Рик Рубин - новый продюсер

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Sintrell писал(а):Вообще считаю воссоединение трагедией, т.к. из-за этого распался потрясающий сольный проект Halford. Считаю это ошибкой Роба: пойти вперёд, к будущему, а затем вернуться назад. Зачем?
Ну опять же чистый субъективизм, как и в случае с А. и про его отношение к сегодняшней деятельности Iron Maiden. А насчёт Пристов - впервые виже мнение, что человеку, которому нравится Хэлфорд в сольном виде, где он играл музыку приближенную по духу к классическим творениям Священника, не нравится музыка первоисточника. Парадокс, да и только, имхо.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

+++ANGEL OF DEATH+++, моё мнение - абсолютный субьективизм, я разве возражаю? Я искренне не верю в объекивность, когда дело касается творчества.

P.S. По поводу сольников: во-первых их звучание было современнее Пристов, без привкуса "нафталина", кроме того - соло Пэта Лачмана в Halford на порядок интереснее (для меня) чем классически-обычные соляки гитариста Прист (не помню, кто там у них на соло). (Кстати позже после распада Halford Пэт стал вокалистом печально известной Damageplan, во время концерта которой застрелили Даймбэга Даррела)
Во вторых Присты для меня уж черезчур пафосны, чего не было (в таком количестве) в Halford.
И наконец в-третьих - в составе Judas Priest никогда не были бы записаны такие восхитительные вещи как Silent Screams, Twist, Trail Of Tears, She - они слишком "тонкие" для такой машины кака Прист.

P.P.S. Скорее бы какие нибудь новости о новом альбоме Металлики, а то говорить скоро будет не о чем. :)
Последний раз редактировалось Sintrell 12 окт 2007 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Так уж получается, что наиболее интересные проекты подпадают под категорию прогрессив-рок (или метал" - из новых типа? Насмешыл :) Клон на клоне сидит и клоном погониайэт.
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Sintrell писал(а):кроме того - соло Пэта Лачмана в Halford на порядок интереснее (для меня) чем классически-обычные соляки гитариста Прист
Sintrell, ну ты меня просто обескуражил. Мне всегда казалось, что для полного идеала на Ressurection и Crusible не хватает филлигранных соло-дуэлей Глана и Кена, они бы сделали эти альбомы ещё краше и убойнее. Но всё таки, что касаемо лучшего, что сделал Хэл вне Прист, так по мне это альбом записанный с группой Fight 1993 года под названием War Of Words - этакий симбиоз идей Пантеры сыгранный с очень драйвовой атмосферой. Вот там Роб действительно развернулся по полной(он написал весь альбом самомстоятельно).

Что касаемо "машины как Прист", то хочу заметить, что JP это ведь не только Painkiller и Freewheel Burning - это ещё и такие проникновенные вещи, как Before The Dawn, Dreamer Deciever, Beyond The Realms Of Death, Blood Red Skies, ну а ещё такой бриллиант на ремастере Скриминга как Prisoner Of Your Eyes. Я думаю все эти вещи не уступают сольным композициям Хэлфорда, которые ты указал.

Ох, что-то отвлёкся я. Чувствую грядёт раздача порций ванили.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Sintrell, ну на перплов бы тогда сходил год назад. :)
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

:D
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):Клон на клоне сидит и клоном погониайэт.
Я бы не сказал, что все клоны, есть довольно оригинальные группы, но может уже не очень и новые, но по крайней мере, те кто возник в 90-х.
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

особеннно после простого и прямолинейного как доска Ст. Энгера
Sintrell, ну эт вы поторопились с выводом...
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"по крайней мере, те кто возник в 90-х" - не доомайу честно гогориа. Йа придержывайусь "старперскава" взглиада на прог: фсио што магли аригинальнава напридумывать - напридумывали ф 70-х :) Дроогойэ дело шо адни грамотно йузайут енто "напридуманнойэ" а другийэ - нет.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

A. писал(а):фсио што магли аригинальнава напридумывать - напридумывали ф 70-х
Ну а тогда можно ли придумать что-то новое или жанр себя исчерпал? И потом, смотря что считать прогом, ведь сейчас и какой-нить струнный квартет/квинтет, если он играет что-то необычное, авангардное, но крутится в проговых кругах, относят к прогу. Например, ранние альбомы After Crying тоже не совсем прог-рок, но их причисляют именно к этому жанру.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"можно ли придумать что-то новое" - ф классическом проге - вриад ли.

"если он играет что-то необычное, авангардное" - то енто называйэццоу "авангард" :) .
Аватара пользователя
Tyler_Durden
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 09:56
Контактная информация:

Сообщение Tyler_Durden »

Ну если все альбомы системы... то я думаю, он растрясет разжиревших коней наших ковбоев. Дай Бог :)

Chef Aid - South Park (1998)
Тема)))))))
Ответить