Рик Рубин - новый продюсер

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

SpiderMan3 писал(а):А ты смешливый дяденька
Да, я такой :lol:
SpiderMan3 писал(а):И так всем ясно,что музыка у группы начала изменяться с чёрного альбома,но "классичЕскими" или "тяжёлыми" всё равно считаются первые пять...
То есть музыка меняцца не должна что ли? Люди взраслеют, меняюцца их взгляды, соотвеццтвенно меняеца и творчиство.
SpiderMan3 писал(а):А я между прочим увлекаюсь музыкой раньше, наверно, всех,кто присутствует на этом форуме(да,я смею так утверждать).
Интиресна, скока тибе лет было, какда вышел Мастир Оф Пупетц? -4? :lol:
И как в 92-м ты родился, сразу стал арать "Паставьте мне Чорный альбум, я хачю ево сравнить с маими любимыми первыми читырьмя, я их слышал, какда мне было минус много лет!!!" :lol:

Жжош ты.
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

SpiderMan3 писал(а):Да и вообще,зачем мне обсасывать и без того избитую тему(а потому что форум тут уже давно появился и я свои мысли только сейчас решил..излить)
А ты наблюдал его зарождение,анализировал,как проходит эволюция,и вот,предстал нам в виде праразума с завуалированным возрастом?

Отнимите у пацана клаву :lol:
Аватара пользователя
Patric
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 21 авг 2006 20:49
Откуда: Ижевск, Udmurtia Unholy
Контактная информация:

Сообщение Patric »

Sergio писал(а):Это наш крест и достойно нести его - наша плата за грехи молодости
молодезз !
SpiderMan3
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2007 22:08

Сообщение SpiderMan3 »

:poohoney:
AJFA
Последний раз редактировалось SpiderMan3 16 авг 2008 13:57, всего редактировалось 2 раза.
SpiderMan3
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2007 22:08

Сообщение SpiderMan3 »

Это было моё эго. Повеселились и хватит. :o
Последний раз редактировалось SpiderMan3 16 авг 2008 14:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Без комментариев. :lol:
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

SpiderMan3 писал(а):С двух лет я начал щёлкать магнитафон "Sharp" и слушать касеты,что были дома + когда крёстный отец узнал,что я увлекаюсь музыкой,начал записывать AC/DC ,Black Sabbath,Kindom Come...вобщем всё,что у него тогда было.
А ты с Трусассасин не знаком,случаем?
SpiderMan3 писал(а):В поликлиннике я завёл беседу( я был очень общительный Very Happy ) с м ужиком из очереди и начал спрашивать что-то типа: "А вы знаете такую-то группу?",ну и всё в таком духе.У мужика естесственно челюсть отвисла,после чего он спросил"Это у тебя папа слушает?",на что я ответил"Нееее,папе такая музыка не нравится".
C незнакомыми дядечками,особенно в поликлиннике,маленьким мальчикам нельзя :roll: Разговаривать...
SpiderMan3 писал(а):слушал его я тоже н еочень долго,так как сломался Шарп(у меня была склонность... Embarassed ...лить в магнитафон воду и кидать монетки).
Мммм какое дитя любознательное,тебе музаппарат надо было поставить.
SpiderMan3 писал(а):P. Laughing S.На другом бы форуме мне уже влепили две жёлтые карточки.
Тут сжалились на юным праразумом :lol:
Аватара пользователя
Работорговец
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 май 2005 04:34

Сообщение Работорговец »

SpiderMan3 писал(а):В четыре года отец купил себе...или мне,не помню...LOAD,который мне понравился,но продержался он не долго(тогда у меня была такая склонность-выбрасывать касеты из окна,ну понятно...маленький был.
Я вот также все отцовские винилы повыкидывал... никогда себе ни пращу :cry:
Аватара пользователя
-=DarkSu=-
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 июл 2007 08:02
Откуда: Москва/Питер
Контактная информация:

Сообщение -=DarkSu=- »

SpiderMan3 писал(а):Короче я слушаю Металлику с четырёх лет.А вам слабо? :P
Ну и я тоже с четырех =))) как раз в ту пору Unforgiven по радио гоняли. И что? =)))
Смешные вы такие все... Письками меряетесь зачем-то... Бренно это всё =)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Работорговец писал(а):Я вот также все отцовские винилы повыкидывал... никогда себе ни пращу
Я вот помню в детстве запускал в огороде винилы (они классно летают). Теперь вот думаю, может на них что-то стоящее было? :lol: :lol:
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

SpiderMan3,
Под пионерией (как я понимаю) понимаются юзеры, недавно зарегавшиесяна форуме, а не те кому 15 лет.
А по сабжу вы пишите полную чушь. Научитесь более уважительно относиться к творчеству других коллективов. System of a Down и Linkin Park - это не те, кого надо поливать дерьмом.
слушал его я тоже н еочень долго,так как сломался Шарп(у меня была склонность... ...лить в магнитафон воду и кидать монетки).
"...И было мне тогда 12 лет..." Так и хотелось написать.
Я вот музыку слушаю лет с 4-х -- 5-ти лет. Но этим нисколько не горжусь. Скорее горжусь своим муз. кругозором, который постоянно расширяю.
Да и вообще,зачем мне обсасывать и без того избитую тему(а потому что форум тут уже давно появился и я свои мысли только сейчас решил..излить)
А вот за это карточку давать надо.
"Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?" (с) Decl. Фразу, конечно, надо не в прямом смысле понимать.
Я вот помню в детстве запускал в огороде винилы (они классно летают).
Ржал! :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Бу-го-гаъ! Три моошкитиора - Трутх Осцосцин, Бальшыгалогый и ЧилагекПоуккЗэ :lol: Как придстаглийу каким жэ должэн боодет быть Дортоньянъ - ржоонимагоо :lol:

"Я вот музыку слушаю лет с 4-х -- 5-ти лет" - йа ф шэсть лет саченил свайу первуйу милодийу каторуйу да сих пор помниу :cry:
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

COder ,а тебе не кажется что дата регистрации на форуме не является каким то показателем?
Аватара пользователя
Sparkezzzz
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 17 июн 2007 20:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sparkezzzz »

Айболид,
+1
Я этот форум читаю уже года 2. Проста не регистрировался раньше.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Sparkezzzz то же и я.

По теме.По мне Рик Рубин-хороший выбор для группы,мне кажется что они не прогадали с ним.
Ответить