Металлицитаты 2006 (обновлено 16.09)

Новости от Metallica
Ответить
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Доктор Анджело, это же смешно! В отрывке из статьи, приведённом выше, нет ни слова о "не вошедших на Стангер вещах". Речь идёт о том, что результаты усилий по "восстановлению" группы (всей той работы с Филом что показана в SKOM), не проявлены на альбоме St. Anger - они будут заметны только на грядущем альбоме.
Не стоить зря пугать народ...
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Sintrell, спасибо за разъяснения. если еще чего не пойму - буду обращаться к тебе за "инсайдерской" информацией.
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

Доктор Анджело только что спалился на незнании английского языка. :P
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Доктор Анджело, да брось ты, не обижайся. Вполне можно было ошибиться, конструкция фразы в статье не была простой.

C0der, ошибаются все, даже профессиональные переводчики лицензионных фильмов, за которые приходится платить по 400 и выше рублей.
Здесь же тебе вся инфа достаётся на халяву, так что расслабься.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Sintrell, спасибо, конечно, что встал за меня, но я и сам могу некоторым КОшкоДЕРам яйца-то пооторвать - в виртуальном смысле.

C0der, периодически я трачу свое личное время на то, чтобы в русскоязычном виде донести до посетителей форума самую свежую информацию, касающуюся Металлики. меня это прикалывает, так как я сам одно время был обездолен в этом плане. естесственно, иногда случаются накладки. so, what`s you problem?
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

Доктор Анджело,
Величина полезности вашей добродетельской миссии, заключающейся в донесении достоверной и свежей информации о металлике, конечно же, конечно же, покрывает все ваши огрехи в переводах. :)
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

C0der, будешь редактировать мои переводы - или только бла-бла умеем?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

C0der, а ну ка блин, прикуси языг!
Доктор ранее выкладывал такие переводы статей и интервьйу, что тебе и не снилось. Читал запоем.
А посему, не тебе наезжать на уважаемого акына, даже если он и где то косяка запорол. :twisted:

ЗЫ. Не ошибаеццо только тот, кто ничего не делает!!!
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

C0der, будешь редактировать мои переводы - или только бла-бла умеем?
Если при сравнении с англоязычным источником обнаружу грубую ошибку в переводе, то непременно сообщу. :oops:
Sergio,
Да, собственно это и не оспаривалось... :) Но зачем так резко. :roll:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Bob Rock:

"I'm just a fan of records. So to me, it wasn't a stretch to do Metallica. They were just a band. If it worked - and I guess it worked, because we did sell some records - it was because I didn't idolize them. They were just guys to me."

"There's a wish list, of course, and I think No. 1 on that would be U2. But I don't think that's going to happen, ever. But to me they are probably the band I would like to work with more than anyone."
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Не понимаю, что они находят в U2
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

U2 - отличная группа в жанре мелодичного рока, при этом с большим количеством запоминающихся песен и с очень хорошими текстами. А концертная энергетика у них не слабее Металлики.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

Вроде по всем раскладам они с Бобом мирно расстались, но видимо осадок всё таки остался. Раньше он другие вещи говорил...
Ответить