Fan Can 5

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Валерий »

Maverick, мне тоже интересно... наверное кто не выиграл выиграют "We will have a "second chance" drawing in early March - more to come on that later."
:mrgreen:

хотя, некоторые люди на метклубовском форуме, говорят что обломились...
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Maverick писал(а):Есть те, кто не выиграл? :wink:
в натуре, вопрос интересный. я искал таких "невезучих" на англоязычных форумах, пока что не нашел.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Валерий писал(а): хотя, некоторые люди на метклубовском форуме, говорят что обломились...


официальный метклубовский форум в данном вопросе не заслуживает доверия, так как "некоторыми людьми" вполне могут оказать "засланные казачки".

восхитил анонс насчет "second chance". дважды продать одну и ту же вещь, выдав ее за раритет, - это действительно высший пилотаж маркетинга.
Аватара пользователя
Frantic
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июн 2004 09:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Frantic »

А мне на днях письмецо пришло вот такого содержания...

FAN CAN 5 RESERVATION WINNER!

Congratulations!! One Fan Can 5 has been reserved for you!! Please read the following e-mail closely as it includes instructions about how to purchase your Fan Can....

и далее некоторые инструкции ;-)

Так что буду оформлять заказ :-)
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Frantic, поздравляю! Классно! Ты - настоящий фанат!
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

официальный метклубовский форум в данном вопросе не заслуживает доверия, так как "некоторыми людьми" вполне могут оказать "засланные казачки".
Очень уж ты сложную схему представляешь... Разрешив продажу всем и не лимитируя "не более одной штуки в одни руки", они, думаю, продали бы больше.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Сергей, серьезный бизнес требует сложных схем. после провального - будем говорить прямо - альбома St/Anger, связанные с Металликой финансовые структуры вынуждены компенсировать свои финансовые издержки любыми способами.

кстати, у меня в связи с этим теплится надежда до конца года услышать нечто вроде "Garage III". :wink:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Сергей, серьезный бизнес требует сложных схем.
Были бы нужны бабки - отправили бы в еще один гастрольный чёс. А это - мелковато. Даже если 10000 штук по заявленному полтиннику продадут, то такое действо куда проще отбивается одним концертом.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

они же не железные, в конце концов, хотя и Metallica. гастроли серьезно подрывают физическое и психическое состояние участников группы. недаром у них такие продолжительные каникулы после всех этих разъездов.

просто менеджеры пробуют заработать в межсезонье.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Доктор Анджело писал(а):они же не железные, в конце концов, хотя и Metallica. гастроли серьезно подрывают физическое и психическое состояние участников группы. недаром у них такие продолжительные каникулы после всех этих разъездов.
А что если привести в пример группу Deep Purple? Их альбом "Bananas" вышел примерно тогда же когда и Стангер, а тур закончился тогда же когда и "Madly in anger with the world tour 2004". Но несмотря на это они в конце еще прошлого года записали "Rapture" of the deep и уже отправились в новый тур(кстати в конце нынешнего года будут и в России)

Хотя я надеюсь что длинные каникулы пойдут на пользу металликовцам и они не выдадут такого "трезвого" альбома как Стангер.
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

tilser, сегодняшние Deep Purple и Metallica-коллективы по раскрутке и востребованности на западе находятся в совершенно иных весовых категориях.
Аватара пользователя
DEMON
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 июн 2004 17:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DEMON »

Только что полностью оформил мою банку!!!! :super: :super: :super: Осталось только ждать :(
Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Валерий »

Угу, надемся быстро доставят. Т.к. отправляют express mail'ом.
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 июн 2004 19:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Captain »

DEMON писал(а):Только что полностью оформил мою банку!!!! :super: :super: :super: Осталось только ждать :(
чего??? ты получил ссылку????
Аватара пользователя
Frantic
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июн 2004 09:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Frantic »

я получил и оформил :-)

деньги моментально списали, не успел кнопку нажать, через 2 секунды пришла SMS - $69.99 успешно списаны со счёта в пользу METALLICA CLUB :-)
Ответить