Fan Can 5

Новости от Metallica
Ответить
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 июн 2004 19:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Captain »

Santa Anger писал(а):Мой папан - просто псих от этой группы.
Он им в том году еще отписал, но отвеат не последовало.
вау! риспект!
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 июн 2004 19:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Captain »

Доктор Анджело писал(а):погода прекрасная - все, кроме ларса, в черных майках "рейдерс". на самом ларсе из одежды кроссовки, адидасовские треники и пирсинг в левом соске :) ; съемка ведется несколькими камерами как на платформе, так и вне ее. много крупных планов; по ходу выступления парни почти не передвигаются - лишний шаг вправо или влево может привести к падению с платформы либо повреждению ударной установки, - однако нельзя сказать, что они чувствуют себя стесненными; боб рок в кадре появляется очень редко, в связи с чем создается ощущение, что он намеренно дал указание операторам не снимать его - скромняга, блин. :oops: немного портит картинку один перец - вероятно, кто-то из техников, - который почти весь сет торчит возле усилителя с абсолютно постным видом, и что он там делает совершенно непонятно, - по ходу, торгует э-э-э... лицом. :wink:

если под sisko-show подразумевается bubs-show, то его там не было - это все-таки в первую очередь игра "рейдерс", приличное спортивное мероприятие, а не концерт Металлики. :oops:

Андрей, я рад что тебя ТАК торкнуло! :yeah:
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Владимир, меня не то чтобы торкнуло - меня разорвало как хомячка от капли никотина!
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 июн 2004 19:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Captain »

Доктор Анджело писал(а):Владимир, меня не то чтобы торкнуло - меня разорвало как хомячка от капли никотина!
оукей, комментарии по поводу SKOM последуют??
Аватара пользователя
Frantic
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июн 2004 09:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Frantic »

madness писал(а):...москвичи - поделитесь, плз, сколько по времени оно до вас шло?
мне за 10 дней приплыла баночка :-)
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

еще момент с разогрева перед игрой "рейдерс": Кирк вышел на сет в больших зеркальных очках в пол-лица (такие, если верить голливудским режиссерам, носят сицилийские мафиози), но уже на первом припеве второй песни (MOP) он бросил их за колонку - явно мешали колбаситься.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Сообщение Jaymz »

но уже на первом припеве второй песни (MOP) он бросил их за колонку - явно мешали колбаситься.
и всё это говорит о чём?, правильно, о том что Metallica жива и будет всех рвать :twisted:
SViT6.waw
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2005 10:18
Откуда: Ukraine, Kharkov
Контактная информация:

Сообщение SViT6.waw »

Эх... Я, конечно, не сторонник халявы и пиратского "добра", но надеюсь, что когда-нибудь этот концерт появится на просторах сети и я, со своим дохлым тарифом, смогу его скачать :roll:
Аватара пользователя
I7apoBo3uK
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2006 00:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение I7apoBo3uK »

SViT6.waw
Я тоже на это надеюсь :D
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2007 00:27
Откуда: SPb

Сообщение Phoenix »

Комрады, подскажите, плиз, у кого оригинал, правда DVD весит всего 3.38 Gb? Просто любопытно... :)
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Phoenix писал(а):Комрады, подскажите, плиз, у кого оригинал, правда DVD весит всего 3.38 Gb? Просто любопытно...
Думаецца мне што да, у миня он запичятанный, аткрывать не буду. Но там не особо много.
El Capitain
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 июл 2007 22:36

Сообщение El Capitain »

SViT6.waw писал(а):Эх... Я, конечно, не сторонник халявы и пиратского "добра", но надеюсь, что когда-нибудь этот концерт появится на просторах сети и я, со своим дохлым тарифом, смогу его скачать :roll:
Да появился уже давно - доброе утро, страна...
Phoenix писал(а):Комрады, подскажите, плиз, у кого оригинал, правда DVD весит всего 3.38 Gb? Просто любопытно... :)
Да примерно так, может чуть побольше ...
oip
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:47
Откуда: Москва

Сообщение oip »

El Capitain писал(а):
SViT6.waw писал(а):Эх... Я, конечно, не сторонник халявы и пиратского "добра", но надеюсь, что когда-нибудь этот концерт появится на просторах сети и я, со своим дохлым тарифом, смогу его скачать :roll:
Да появился уже давно - доброе утро, страна...
Глянь на дату его поста. ;)
Аватара пользователя
OxYGeN
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 авг 2007 13:47
Контактная информация:

Сообщение OxYGeN »

некропостер ОМГ
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2007 00:27
Откуда: SPb

Сообщение Phoenix »

El Capitain писал(а):Да примерно так, может чуть побольше ...
Прикол в том, что в ISO-шнике (из сети ест-сно) прописан софт, которым этот DVD "финализирован"... DVDShrink! Немного неожиданно видеть от создателей официального релиза... :)
И ещё непонятно, зачем было так ужимать, ведь места остаётся ещё гиг! Тем более, что кое-где на видео мелькают квадратики... (ну люблю я к качеству придираться! :D)
Если ISO, конечно, с оригинала...
Ответить