Старые песни для нового

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

wicked писал(а):до выхода стангера мог кто-нибудь предположить, что на нем будет?
Я мог! :D А было это так.
У меня дома кабельное телевидение и есть такой канал MTV/2.
Этот канал начиная где-то с апреля месяца уже вовсю крутил клип "Стангер" (в тюрьме который). Напомню, что релиз Стангера был назначен где-то на 12-е июня 2003 года по-моему. Кроме того, этот канал частенько показывал съёмки из студии, где группа музицурует, играя вещи с будущего Стангера. Частично, это были кадры, которые потом КАЖЕТСЯ вышли на том-самом ДВД, который идёт комплектно с сабжем, частично, какие-то другие кадры, которых я позже нигде и не видел, но тоже съёмки из студии. Причём Роба на всех этих кадрах я чё-то не помню вообще. :!: То есть, ещё задолго до официального релиза альбома, я уже слышал композиции Стангер, Шут ми.. и по-моему ещё Франтик и Аннеймед Филингъ.
Говоря мягко, стиль и звук на этих композициях меня тогда насторожили. Но я бодрился, убеждая себя, что новый альбом будет безмерно крут. :oops: Ждал короче альбома очень (а кто не ждал-то, мазафака???)

Потом началась комедь. Торговец пирацкими компактами пришёл к нам в офис. Было это 9-го июня (за 3 дня до релиза). Когда он извлёк на свет божий Стангер (обложка с кулаком, список песен, все дела) я был, мягко говоря, в акуе. :oops: На мой резонный вопрос: "А каким образом пирацкий диск выходит раньше оригинала???" торговец гордо возразил - работаем, ёпта. Самый свежак из Москвы. Диск мною был приобретён ради спортивного интереса и только лишь потому, что назавтра я улетал в отпуск, в Испанию. (а послушать альбом очень хотел, вот и не устоял). Естественно, как и множество других людей, я был жестоко обманут - это была не Металлика.
Прилетел в Испанию короче. На ВСЕХ! пляжах Коста-Дорада негры уже продавали Стангер, комментируя при этом: "Гуд прайс тудей фо ю, май фрэнд!!! :lol: " Естесственно - это тоже был не Стангер. Кто-то кстати круто поднял бабла на этом, разведя на палёном Стангере всю Европу.
Настоящий Стангер я уже приобрёл, вернувшись в Ригу. А дальше все уже знают.

Гы! Вот такой мини-креотивчик получился на тему "Как я провёл лето или как меня развёл Стангер!!!" :D
Аватара пользователя
One
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 10 июн 2004 00:42

Сообщение One »

Скорее всего, будут изданы те песни, куски которых звучали в SKOMе - Temptation и тот песняк, который так не понравился деду-Ёгу Торбену Ульриху ("сотри ее!". - увещевал он сынулю). Temptation, по-моему, вещь достойная, чем-то напоминает старый материал - Load\Reload.
Аватара пользователя
FreeDeX
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 10 июн 2004 14:55
Откуда: Тюменъ...Игрим

Сообщение FreeDeX »

Фронтмен METALLICA Джеймс Хетфилд в своем интервью Launch Radio Networks рассказал, что надеется издать материал, изначально записанный в The Presidio (арендованная казарма одной из воинских частей), и предназначавшийся для альбома "St. Anger": "Мы подумываем о выпуске саундтрека – но я не думаю, что это случится. В нашем документальном фильме было много музыки, записанной в Presidio. Там есть действительно стоящие вещи. Мы еще не знаем, что мы собираемся сделать, но у нас они есть, и мы хотим, чтобы весь мир их услышал".

Hetfield сказал, что хочет, чтобы фанаты услышали ранний трэк "Temptation", который не вошел в итоговую версию альбома "St. Anger".
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

Слышал Темптейшн. Кроме рычащего вокала ничего интересного.
предназначавшийся для альбома "St. Anger"
не дай Бог ReStanger, я не переживу... :(
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

не дай Бог ReStanger, я не переживу...
А материала стока и наклепали в свое время.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Riff писал(а):...не дай Бог ReStanger... (
идеальный вариант - UnStanger: барабанные барабаны, поСоленные по вкусу песни, побольше мелодики, ну и на басу, ессено, Джейсон...
Аватара пользователя
FreeDeX
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 10 июн 2004 14:55
Откуда: Тюменъ...Игрим

Сообщение FreeDeX »

Доктор Анджело писал(а): идеальный вариант - UnStanger: барабанные барабаны, поСоленные по вкусу песни, побольше мелодики, ну и на басу, ессено, Джейсон...
а чем тебе Роберт не угодил? тем что кривляется на сцене?
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

идеальный вариант - UnStanger: барабанные барабаны, поСоленные по вкусу песни, побольше мелодики, ну и на басу, ессено, Джейсон...
И былых крученых инструменталов, и времени на каждую поменьше, лирику поменять...
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

а чем тебе Роберт не угодил? тем что кривляется на сцене?
Вот я, например, не могу ещё Роба воспринимать, как полноценного участника группы. Хоть Хет и Ларс орут во всю, что он спас их от распада - он не тот. Джейсона я помню ещё с детства. Все мои любимые альбомы были выпущены при участии Ньюстеда и хоть он был не самым важным членом, он придавал изюминку.
А Роб со своими Джангесенсес не прёт :!:
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Вот я, например, не могу ещё Роба воспринимать, как полноценного участника группы.
Я тоже его не принимаю как часть группы, хотя Ларс с Хетом говорят, что он-то как раз вписался безболезненно и по-настоящему. Слышать мне его особо много не доводилось, альбома с ним не записывали. В группе он пока два года - за это время он вряд ли может вписаться. Меня Роб тоже пока совершенно не прет. Хотя вполне возможно, что это "адаптационный период" и потом он Свой будет.. Думаю, и с Джейсоном в свое время так же было.
AKM1989
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 сен 2006 18:11

Сообщение AKM1989 »

Хм... А кто-нить знает о чем песня Temptation? Есть текст?
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Эм... возможно о влечении :shock:

p.s. А че вообще за песня такая?
p.p.s. Ну и талант у вас мертвые темы раскапывать...
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Смотрите SKOM. Вы ее не пропустите.
Мне лично она нравится :evil:
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Руст, а вкратце, че за песня, демо или саундтрэк какой? А то меня как то не тянет смотреть СКОМ этот.
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Нет, отдельно она нигде не выходила. В SKOM она тоже не целиком. Может, кто-нибудь вспомнит - в каком именно месте она звучала)
Я уже не скажу точно.
Ответить