Старые песни для нового

Новости от Metallica
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Старые песни для нового

Сообщение Доктор Анджело »

Launch Radio Networks сообщает, что менеджмент Metallica на прошлой неделе опроверг слухи о том, что группа якобы дала согласие на включение своей неизданной песни в саундтрек к очередной серии голливудской эпопеи про лучшего друга всех обездоленных и угнетенных, товарища Бэтмена. Несмотря на изрядное кол-во "kill`em allюминевых огурцов", выращенных на пригородных грядках Сан-Франциско в процессе полевых работ над Стангером и впоследствии законсервированных в студийных погребах, до сих пор остается неясным, ляжет ли когда-либо сей продукт на загрузочные подносы наших музыкальных центров и бумбоксов. Джеймс Хэтфилд, в прошлом воинствующий творец-алкоголик, а ныне счастливый отец трех детей и, в свободное от семейных обязанностей время, ведущий агроном и фронтмэн колхоза Metallica, заявляет, что не следует заведомо отклонять вероятность появления прошлогоднего урожая на очередном альбоме группы.
"Все может быть, но многое зависит от того, какими будут плоды нашей работы с Робом, - говорит Хэтфилд. - Вместе с тем мы хотим двигаться вперед. Поэтому вполне вероятно, что нам придется оставить эти композиции такими, какие они есть, поскольку они, в некотором роде, стали камнями преткновения для Стангера. Однако, как мне кажется, гораздо важнее продолжать поступательное движение вместе с Робом".

ЗЫ. От себя добавлю: ВПЕРВЫЕ в истории Металлики складывается ситуация, когда, по словам одного из отцов группы, содержание грядущего альбома во многом будет зависеть от БАСИСТА. Так-то вот.
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

От себя добавлю: ВПЕРВЫЕ в истории Металлики складывается ситуация, когда, по словам одного из отцов группы, содержание грядущего альбома во многом будет зависеть от БАСИСТА. Так-то вот.
Где ж он раньше-то был, деятель....
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Старые песни для нового

Сообщение Sergio »

Доктор Анджело писал(а):...заявляет, что не следует заведомо отклонять вероятность появления прошлогоднего урожая на очередном альбоме группы....

...Поэтому вполне вероятно, что нам придется оставить эти композиции такими, какие они есть, поскольку они, в некотором роде, стали камнями преткновения для Стангера
Упаси Бог! Позапрошлогоднего материала на новом альбоме мне лично не хочется. Если появится 2-ой Стангер - это будет просто крахом надежд, по крайней мере моих. :evil:
Аватара пользователя
dani filth
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 янв 2005 01:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение dani filth »

у металлики остался последний шанс. Если они сделают еще один стангер, то на них ВЕСЬ МИР поставит крест !!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Тьфу, тьфу, тьфу! Только не хватало отведать пережеванного урожая, отдыхавшего в закромах две зимы. Политого свежевыжатым соком и с надеждой на новоприглашенного шинковщика? Я едва улавливаю запашок мертвечины, но, надеюсь, мне показалось. Если так они и сделают, то мои упования тоже превратятся в пылюку :evil:
Вам так захотелось стать легендой, господа агрономы? А раньше по поводу нового альбома вы нам что говорили?
Для очередного подъема, Папа, это будет полным кю!
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

у металлики остался последний шанс. Если они сделают еще один стангер, то на них ВЕСЬ МИР поставит крест !!!!!!!!!!!!
Не надо панических настроений и пионерских реплик!
SASHKO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2005 14:54
Откуда: г. Железнодорожный

Сообщение SASHKO »

Если они сделают еще один стангер, то на них ВЕСЬ МИР поставит крест !!!!!!!!!!!!
Думаю что они сами это понимают, поэтому следующий альбум будет получше( тем более что хуже некуда)
Аватара пользователя
Icequeen
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:03
Откуда: Heidelberg

Сообщение Icequeen »

dani filth писал(а):у металлики остался последний шанс. Если они сделают еще один стангер, то на них ВЕСЬ МИР поставит крест !!!!!!!!!!!!
Ой,ну прям уж всё так плохо,а)Ничего подобного)Крест ставили и после чёрного альбома,и что)?Мне например Сэнт Энгер оочень понравился,и я не одна такая)Будет что-то в таком же духе,хорошо,что-то похожее на 83-89 ещё лучше)))Я жду нового альбома,каким бы он не был)И крест никто не поставит,Металлика всегда были лучшими,и остались)
Зачем вообще вот так вот рассуждать,я не пойму((
Metal kiss

Сообщение Metal kiss »

Icequeen, потому что St. Anger это уже слишком.
Альбом чем то хороший, но сам он ПРОВАЛ...
я конечно понимаю что группа прошла ряд травм...
и что все вылилось в St. Anger...
Но после крутых альбомов Load, Reload, S & M и MI2,
которые нравятся мне еще больше чем старина, :super: :super: :super:
такой альбом никому не нужен.
и я уже это писал,
что меня лично мучиет больше всего ждать альбома после провала.
SASHKO
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2005 14:54
Откуда: г. Железнодорожный

Сообщение SASHKO »

Крест ставили и после чёрного альбома,и что
Может я отсталый, но с трудом в это верится.Думаю что когда вышел BLACK никто не разочаровался в любимой команде, чего про Стангер не скажешь.
Аватара пользователя
Icequeen
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:03
Откуда: Heidelberg

Сообщение Icequeen »

Metal kiss,
Не будем оффтопитъ,на эту тему было уже много топов)Но что это за странная фраза: "Альбом чем то хороший, но сам он ПРОВАЛ... " Кто он)?Попонятнее нельзя)?В нём или что-то хорошее,или он провал)?Хотя не важно))

"такой альбом никому не нужен" а ты все)?или ты просто за всех говоришь)?откуда знаешь то)?
Если хочешь спорить,лучше в личку)

8)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Metal kiss писал(а):Альбом чем то хороший, но сам он ПРОВАЛ...
я конечно понимаю что группа прошла ряд травм...
Визжал и облился кофеем!
Израильский викингЪ жжот!!! :smt003
Аватара пользователя
Юлька Сидорина
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18 июн 2004 18:47
Откуда: Красногорск МО
Контактная информация:

Сообщение Юлька Сидорина »

Icequeen,
Мне например Сэнт Энгер оочень понравился,и я не одна такая
:super: ... но ваще копии стангера не хотелось бы... :|

SASHKO,
Может я отсталый, но с трудом в это верится.Думаю что когда вышел BLACK никто не разочаровался в любимой команде, чего про Стангер не скажешь.
про Блэк ты зря, народ не ожидал таких нетяжелых песен, у некоторых была соответствующая реакция
Аватара пользователя
FreeDeX
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 10 июн 2004 14:55
Откуда: Тюменъ...Игрим

Сообщение FreeDeX »

Если стангер ето Кылл им мол то новый буйт Райд зы лайт типа использование старого материала
Аватара пользователя
wicked
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 июн 2004 11:41
Откуда: Москва

Сообщение wicked »

до выхода стангера мог кто-нибудь предположить, что на нем будет?
пока альбом не выйдет, ничего не узнаем.
уверен, что как всегда все будут удивлены, а вот как удивлены - хз.
Ответить