Купи себе монстра! Штука за "штуку"!

Новости от Metallica
Аватара пользователя
Divine
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:05
Откуда: Москва

Сообщение Divine »

Торжественный просмотр запланировал на выходные, уж больно там много всего :D Могу заболванить на 4 однослойных диска.
На счет Universal Music не совсем понял, во-первых России в списке пресс-релиза не числится вообще (т.е. более-менее официально это диск для 5 региона), во-вторых издатель фильма вроде Paramount Home Entertainment, а не Universal...

PS. Когда будет FBT?
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Леха, обрадуй всех новостью. :twisted:
Аватара пользователя
t®euh
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:02
Откуда: Москва

Сообщение t®euh »

MotOrhe@D, болтунъ!
Аватара пользователя
t®euh
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:02
Откуда: Москва

Сообщение t®euh »

Сабж(лицензионный) есть на горбушке. Стоит 1050-1300 рублей.
Аватара пользователя
Icequeen
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:03
Откуда: Heidelberg

Сообщение Icequeen »

У нас вчера вышел в продажу)14,99 евро)))Купила,но толъко вечером сегодня сяду смотреть,вчера времени не было:)))))В кино проворонила фильм три раза)))
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

1. показалось что водка в уходе джеймса в рихаб сыграла самую последнюю роль. основным же было:
- постоянное наличие раздражающих камер, как часть проекта менеджмента,
- необходимось одиночества для творчества и всвязи с этим - неспособность выдавать гениальные идеи к определенному часу в студии, в то время как остальные участники оказывались вдохновленными,
- неприятие равноправия в написании песен и постоянное кнфликты с жаждущей реванша группой.
2. понравилось отношение группы к приставленному к ним менеджментом филу. сцена разборок и указание на место последнему - одна из самых ярких.
3. не понравилось поведение джеймса сразу после возвращения к группе за его эгоизм.
4. по-новому открылся роб. звук его баса на прослушивнии звучал действительно сильно.
5. не понравилось исчезновение джейсона когда после концерта экобрэйна, к нему в гримерку пришли боб, ларс и керк.
6. кардинально изменил свое мнение о ларсе. если кто в группе бывает справедлив - то это он.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Metallicat писал(а):2. понравилось отношение группы к приставленному к ним менеджментом филу
Я фильм не видел. А кто это - фил? :oops: Объясни, а?
Metallicat писал(а):6. кардинально изменил свое мнение о ларсе. если кто в группе бывает справедлив - то это он.
Серьёзно? Приятно удивлён, чесслово. :super:
Уж кого-кого, а Ларса я всегда считал диктатором.

ЗЫ. Эх, рассказал бы кто-нибудь о фильме поподробнее.
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

фил - психолог, получавший 40 косых зелени в месяц за умные глаза и приобщение к истории.
ларс - единственный, как мне показалось, человек, говоривший всегда все прямо, не боящийся острых углов и собственных слабых, нелицеприятных сторон. особо понравился момент в клубе где только отыграл джейсон, когда ларс схватил руками голову и сказал - вот теперь как все - джейсон будущее, металлика прошлое! погодя немного прибавил - хэтфилд взбесится.. парня было очень жаль.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Metallicat писал(а):фил - психолог, получавший 40 косых зелени в месяц за умные глаза и приобщение к истории.
А, вот это кто. Про него я знал, токо забыл шо это зоо(Фил) :twisted:

А Ларц молодца! :wink: Хотя видимо только ему и позволено говорить всё, что он думает? Деспотия Пхэтфилда НЕ жжот :(
xavi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 15:04
Откуда: Питер

Сообщение xavi »

А вы не знаете где в Питере можно купить ДВД?
Аватара пользователя
Icequeen
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:03
Откуда: Heidelberg

Сообщение Icequeen »

Да,я тож с тобой согласна,Metallicat,что не только водка и прочее на уход в клинику на него повлияли)Особенно меня поразило,когда он стал рассказывать о том,что боицца и чувствует себя не уверенно,когда в нужное время в студии никаких гениальных идей у него нет,но ты уже выше об этом писал)И как он дверью хлопал,хотя я бы не сказала,что они сильно кричали друг на друга,конечно,разговаривали о неприятных вещах,но Джеймс себя тоже как эгоист вёл,и потом убегал от проблем)Не понравилось мне это)
Мастейна ,рррр,когда он сидел и плакался,я не знаю,может он конечно прав,я ничего говоритъ не буду,но мне было неприятно эту сцену смотреть)
Мне тож понравилось ,когда Джеймс с Ларсом сказали Филу,что когда мы скажем тогда и уйдёшь)))
В основном(или мне показалось?)всё крутилось вокруг Джеймса и Ларса)Хотя не знаю,если так подумать,то Ларс действительно справедлив)А вот Джеймс...
И после фильма я полюбила Сэнт Энгер и Роба в тысячу раз больше)))
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

после фильма я полюбила Сэнт Энгер и Роба в тысячу раз больше)))
А фильм-то до Стангера выпускать надо было, а стангер ваапще только на ДВД в качестве бонуса! И все воспринимальсь бы по другому!
Аватара пользователя
Joystyk2002
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 июн 2004 01:48
Откуда: Санкт-Петербург(чужбина)/Печора(Родина моя)
Контактная информация:

Сообщение Joystyk2002 »

Так перевод на русский язык есть?
или самому фтыкать придется...
Аватара пользователя
Sobor
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Сообщение Sobor »

Кто в Питере найдёт (не на одном DVD с половиной фильма, а нормальный), скажите, пожалуйста, сразу. Будем очень благодарны (по крайней мере я :) ).
Аватара пользователя
duke
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение duke »

Всем привет! Вернулся сегодня из Варшавы. Купил там себе 'монстра' за пол-'штуки' :)
Успел посмотреть кусками фильм. Как будет время обязательно посмотрю все!
Ответить