Megadeth

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Ы

Re: Megadeth

Сообщение Ы » 02 сен 2009 18:04

я прозевал французский слив? :shock:

Street_Er
Контактная информация:

Сообщение Street_Er » 02 сен 2009 19:13

паслушал 80% альбома, продажи обеспечены, ибо мега, но еслиб просто какаянить другая группа была был бы обычный среднестатистический альбом. Создается впечатление, что не "Масти было что сказать и накопилась куча крутого материала, записал альбом", а " Положено было выпустить альбом, насочинял среднячка в ужатые сроки и выпустил" =)
BIOHATE METAL BAND
vk.com/thrashmusic
СКАЧАТЬ EP 2012 : http://rusfolder.com/32049306

Зерг

Сообщение Зерг » 02 сен 2009 21:25

Ребят! хоть убейте а мегадес мне нравится болше всего с системы а обьеденение мерзостей (ua) мой любимый албум. Из 11 песен нравится 10! и вокал у мусти лучше на этих альбомах.. мне кажется... :|
Peace sells.... I buying! 4,99$!!!

Street_Er
Контактная информация:

Сообщение Street_Er » 02 сен 2009 21:36

ыыы знаете что заметил? Вконтакте фанаты меги, которым непонравился альбом, нехотят говорить чтото отрицательное в сторону мегадез и вместо того чтоб сказать "мне непонравилось" или "УГ", говорят "на ухо сложно ложится, но ваще крутой" =)) Атмазка сама для себя. Или говорят "эндгейм круче чем ДМ, просто метла на ухо легко ложится" бреед....
BIOHATE METAL BAND
vk.com/thrashmusic

ZettleJam

Сообщение ZettleJam » 02 сен 2009 22:28

Да ваще альбом полный паражняк. Только что звук хороший ЮА по сранению с ним шедевр. Пусть и не с таким трэшевым уклоном. Там и мелодии запоминающиеся, и риффы интересные и фишки более менее разнообразные присутствуют. Вокал звучит, конечно для уровня данных Мастейна. Половина песен накрепко оседает в голове после первого прослушивания. Тут же весь альбом как одна песня.

Parabol

Сообщение Parabol » 02 сен 2009 23:38

Согласен - порожняк, а жаль :( , соляки просто убогие, некоторые вещи конкретно испорчены соляками. А вы говорите Гаммит сдулся, некоторые вот даже и не надувались. А звук правда хороший, но погоды не делает :(
Последний раз редактировалось Parabol 02 сен 2009 23:39, всего редактировалось 1 раз.
No life till leather

DeathCat

Сообщение DeathCat » 02 сен 2009 23:38

С прискорбием должен признать, что Death Magnetic Metallic'и УГ по сравнению с Endgame Megadeth. Хотя магнитику я поставил 10/10, но этот альбом у Мастейна получился просто невероятным.

P.S. Обожаю и Metallica и Megadeth в равной степени и презираю идиотов придумавших сравнение и соперничество между этими группами.

Сергеич
Контактная информация:

Сообщение Сергеич » 02 сен 2009 23:59

Скажу просто: Да!
пейте дети молоко
и любите Сюрьялизмъ

Street_Er
Контактная информация:

Сообщение Street_Er » 03 сен 2009 01:37

как обьяснить 2х с палавиной минутный высер, названный инструменталом?=)))) взяли 2 25 минуты средненького риффа, наджемовали на него среднестатистических солячков и сделали ПЕРВОЙ песней на альбоме оО.... я просто в шоке, ТУт даже невозможно сравнивать с 10 минутным суисайд энд редемпшн))
BIOHATE METAL BAND
vk.com/thrashmusic

ZettleJam

Сообщение ZettleJam » 03 сен 2009 11:34

DeathCat писал(а):С прискорбием должен признать, что Death Magnetic Metallic'и УГ по сравнению с Endgame Megadeth. Хотя магнитику я поставил 10/10, но этот альбом у Мастейна получился просто невероятным.
Не знаю как могнетику можно поставить 10, ну да ладно, но как ЭТО творение от Дейва можно назвать невероятным. :o Моя оценка 4.5/10 пожалуй будет. Уныло. Даже ДМ рвет этот альбом на части, чего уж таить.

splatty
Контактная информация:

Сообщение splatty » 03 сен 2009 11:58

Первое прослушивание поселило в голове какую-то кашу... переслушаем завтра... хотя вот интро всё же неплохо неплхо...
THRASH 'EM ALL

A.

Сообщение A. » 03 сен 2009 12:16

"взяли 2 25 минуты средненького риффа, наджемовали на него среднестатистических солячков и сделали ПЕРВОЙ песней на альбоме " - это Бацк-Тоо-Да-Роотц такой. "Инто Тхэ Люнгц Опх Гелл" тожа была первай на "Со Пхар Со Гоод Со Вхат?" :lol: . Ф любом слоочайэ "Диолегтег Каосц" не боодоочи айсцам панрагелсоу мине большэ фсево "Могнитега" ибо:

1.Йэсть фмениайэмайа не самосплогеаченнайа милодийа.
2.Йэсть кампазицыйа а не сшытыйэ грюбыми ниткаме ласкуты.
3.Йэсть нармальный митольный-саунд без идиоцкава клиппенка.
4.Среднестатическийэ салиачки можна слоохать, оне не наприагайут слоох как невразоомительныйэ мастоорбированийа Коочирявава на адних и тех жэ нотах. Ва фсиаком слоочайэ до солиачька с 0:57 по 1:21 фсем салиагам Гаммитта на Могнитеге - как до Манголеи пешочькам.

Кароче Мигадэатх лучче Мидальки :twisted: :evil: :bat: .

Весь ольбом ишшо не слыхал пака што.
Приключения Мишкина и Чепиги в Лондоне. Обыкновенные и невероятные

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 03 сен 2009 12:30

A. писал(а):это Бацк-Тоо-Да-Роотц такой. "Инто Тхэ Люнгц Опх Гелл" тожа была первай на "Со Пхар Со Гоод Со Вхат?"
Ну а гогоришь, шо не слоохаешь (ну или не слоохал) Мигодетх, сразу ведь фспомнил про "Инто Тхэ Люнгц Опх Гелл" :)
Не, это интро к альбуму вполне себе неплохое, его нельзя рассматривать как отдельнуйу самодостаточнуйу пестню, проста интро. Всё что дальше, в основном всё плоха. 2-3 балла Ендгаме по 10-балке паставлю, не более... UA несомненно был получше в плане нестандартных ходов, оригинальных риффов, несмотря на то, что со временем также мне наскучил.
"Божоле! Божоле! и пошли плиасать бодибилдеры с сисьгаме!" (ц)

A.

Сообщение A. » 03 сен 2009 12:36

"Ну а гогоришь, шо не слоохаешь (ну или не слоохал) Мигодетх, сразу ведь фспомнил про "Инто Тхэ Люнгц Опх Гелл" - "Со Пхар..." проста адин из 4-5 арегенальных ЦД ф майэй каллекцыйи :)

"Всё что дальше, в основном всё плоха." - шо, ф натооре :shock: ?
Приключения Мишкина и Чепиги в Лондоне. Обыкновенные и невероятные

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 03 сен 2009 12:45

A. писал(а):шо, ф натооре :shock: ?
не, ну как там в натуре, я не решусь сказать, всё-таки моё имхо, на большее не рассчитываю. На предыдущей странице уже написал всё, что мог
"Божоле! Божоле! и пошли плиасать бодибилдеры с сисьгаме!" (ц)

Ответить