Cradle Of Filth

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Grim

Сообщение Grim » 06 янв 2009 19:36

SystemV, послушай Ildjarn, Darkthrone и т.д. Почитай интервью. Вопрос сразу отпадет.

Eva_Luna
Контактная информация:

Сообщение Eva_Luna » 09 янв 2009 16:55

группа ничего, иногда можно послушать, чтобы расслабиться :)
Изображение

- R1p -
Контактная информация:

Сообщение - R1p - » 09 янв 2009 19:28

Я в последнии 2 года только клипы у них смотрю :)
Metal forever!

Ираклий
Контактная информация:

Сообщение Ираклий » 09 янв 2009 23:51

- R1p - писал(а):слушай лучше легкий и мирный дэзметал
Аха, легкий гитарный рок в духе Cannibal Corpse и Deicide :D
SystemV писал(а):Кстати, а в чем пазерство, то заключается?
Эм.... я писал исключительно применительно с клипам) В чем...Ну посмотри их, неужели не заметно?) В чрезмерной претенциозности, в отсутствии смысла в клипах - как у тех же Крейдлов - у кренделей хоть и извращенный, но смысл большей частью присутствует (под смысл я тут понимаю не увлекательную детективную историю с головокружительной развязкой в конце)), у Боргиров же в большинстве своем клипы - это череда картинок в духе "а вот мы все на фоне пентаграммы", "а вот мы с непроницаемыми лицами рубим свой жестокий мЯтал" или "а вот Шаграт пытается изобразить тролля" - Дэнни себе такой халтуры и банальщины не позволяет) Хотя те же ДБ в последних клипах потихоньку исправляются - но до кренделей им далеко еще))
Ежели ты не про клипы, а именно про отношение к ДБ большинства тру блекушникофф...то мне самому интересно почему оно такое) Наверно тру не должны писАться на мажорном Nuclear Blast, появляться вне сцены без корпспейнта, улыбаться в камеру и жениться на бывших подружках Николаса Кейджа))) Хотя судя по последним событиям они вообще жениться не должны :lol:

TheNuclear

Сообщение TheNuclear » 11 янв 2009 19:18

SystemV писал(а):Кстати, а в чем пазерство, то заключается?
в чорном митоле главное идеология
они могут быть какими угодно крутыми музыкантами,но если не верят в то что делают - позеры :)
Ираклий писал(а):Наверно тру не должны писАться на мажорном Nuclear Blast
а раз сотрудничают с крупным лэйблом, то наверняка он исчо следит за цензурой
"здесь звук переделайте - слишком сырой, здесь тексты - слишком злые"
поэтому у кренделей боргиров и тд никада не будет в музыке и текстах настоящей трушной злости, ненависти :)
Ираклий писал(а):жениться на бывших подружках Николаса Кейджа
не удивлюсь если по Христианским обычаям :shock:
Metallica R.I.P. 27. 09. 86

Special K.
Контактная информация:

Сообщение Special K. » 11 янв 2009 21:31

Слышала от силы 3-4 песни, но они понравились. Скачать/купить полные альбомы никак не найду времени.

Ираклий
Контактная информация:

Сообщение Ираклий » 13 янв 2009 00:49

TheNuclear писал(а):в чорном митоле главное идеология
они могут быть какими угодно крутыми музыкантами,но если не верят в то что делают - позеры
Эм.. то есть "неверующие" Боргиры с их действительно интересной музыкой хуже двухаккордовой долбиловки от какого нибудь норвежского подростка "свято верующего" в Аццкого Сотону? Мне какбе музыка поважнее будет))
TheNuclear писал(а):а раз сотрудничают с крупным лэйблом, то наверняка он исчо следит за цензурой
"здесь звук переделайте - слишком сырой, здесь тексты - слишком злые"
Преувеличиваешь) это те не поп альбом шоп факи убирать и прочую неправильность) Ну да, мож обложки как у Каннибалов и Каркасс не пройдут, но музыку никто перекраивать в угоду цензуре не будет.
TheNuclear писал(а):поэтому у кренделей боргиров и тд никада не будет в музыке и текстах настоящей трушной злости, ненависти
Аха, Шагратег это прям воплощение всего светлого и хорошего в человеке)) Опять же, вопрос в том что тебе важно - форма или содержание, примитив от "тру" или действительно музыка от "пазеров". Для меня лично все очевидно)
TheNuclear писал(а):не удивлюсь если по Христианским обычаям
Очень может быть) Правда помоему свадьба еще впереди, пота тока оповестили о грядущих планах :)
И еще про пазерство. Вот имхо истинные пазеры это какраз те норвежские ребята которые увешавшись пентаграммками и сделав звук погрязнее пытаются этим завуалировать отсутствие идей и свою посредственность. Ведь согласись, таких большинство.
И еще. Про трушность) Вот буквльно недавно один такой "оплот" трушности, Великий и Ужасный Гаал из Великих и Ужасных Горгорот публично признался что в перерывах между сочинением своих инфернальных гимнов гомосятиной баловался. Тру?)

PashaSurfer

Сообщение PashaSurfer » 13 янв 2009 01:22

Ираклий писал(а):Тру?
канешн труъ.
Тьолок мацать - не труъ., а парней за попкее похватать, самое шонинаесть труъ. :twisted:

Grim

Сообщение Grim » 13 янв 2009 01:25

Ираклий, я слышу музыки в Ульвере больше, чем в любой песне дб за последних 10 лет. А горгорот, сатирикон, иммортал далеко от кф и дб не ушли.

HenTyH
Контактная информация:

Сообщение HenTyH » 13 янв 2009 03:27

Нитроште Боргиров, казлы! Они песали (да ищас тож ниче) великую музыку! :twisted:
Тру, нитру, тьфу, не тьфу..рудименты, и прочая "идеалогическая" сотонинская фигня, это все для больных людей. Главное чтобы музыка нравилась.
А Крендель оф Филз - тож прикольная группа :)
Perkele!

Spirit Of Soulreaper
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper » 13 янв 2009 09:57

SystemV писал(а):Посоветуйте пожалуйста группы в стиле блэк металл.
Йа бы пасаветавал начать знакомства с блакмитолом ф таком париадке:

1. Два или три раза праслушать Dimmu Borgir - Enthrone Darkness Triumphant. Если не зацэпит - дальше можна не слушадь.
2. Dimmu Borgir - Puritanical Euphoric Misanthropia. Если не цепляет - слушаем Thy Serpent (любой альбум) - не сафсем блак, но крайне миладична. Тагжы можна паслушадь и Крэдлаф - Midian и Cruelty And The Beast. Патом апять же фтыкаем Мизантропию.
3. Burzum - Filosofem, Hvis Lyset Tar Oss. Особлива абратить внимание на пестни Jesus' Tod и Det Som En Gang Var - шыдэвры. Здесь жы можна паслушать Satyricon - Nemesis Divina. Уж Мотхер Нортх должын цыпануть палюбому, тока клип не сматри. :lol:
4. Darkthrone - Transylvanian Hunger. Это ужэ пажоще, но шедеврально апять жы. Такжы здесь можна паслушать Xasthur.

Если фсё эта панравилась - можно папытаццо паслушать Vlad Tepes или Belketre. Ну и Moonblood. Но это оожэ ацкае троо. :twisted: :evil: :lol:
F*ck it before it f*cks you.

HenTyH
Контактная информация:

Сообщение HenTyH » 13 янв 2009 19:36

Spirit Of Soulreaper писал(а):Darkthrone - Transylvanian Hunger
Дааа, неплохо.
Spirit Of Soulreaper писал(а):можна паслушать Xasthur
Spirit Of Soulreaper писал(а):Belketre. Ну и Moonblood
А вот таких низнаю..ушел слушать :)

ЦотонаЪЪЪъъъъъъ :lol:

З.Ы. Крендель оф Филц, кстате, ненавидима многими людьми, к-е слушают Блацк. Хотя группа прикольная, со своей неповторимой харизмой, заслуга в которой принадлежит восновном Дэнни Филцу. А еще есть клевый трэш ужастик "Cradle of Fear", с участием всех членов группы в фильме. Пасматрите, кто не видел, забавный фильм.
Perkele!

Ираклий
Контактная информация:

Сообщение Ираклий » 14 янв 2009 01:08

Grim писал(а):я слышу музыки в Ульвере больше, чем в любой песне дб за последних 10 лет. А горгорот, сатирикон, иммортал далеко от кф и дб не ушли.
На то музыка и субъективна - у каждого свое мнение, и это нормально) А ненормального было бы если бы ты заявил что "не слушаешь ДБ ибо не труъ и пох какая там у них музыка". А большинство трушникофф именно так и рассуждают.
HenTyH писал(а):А еще есть клевый трэш ужастик "Cradle of Fear", с участием всех членов группы в фильме.
Я слышал про него... А где ты нашел этот фильм?

Remainer

Сообщение Remainer » 14 янв 2009 09:29

HenTyH писал(а):есть клевый трэш ужастик "Cradle of Fear", с участием всех членов группы в фильме
Я почему то думаю, что из состава группы Филт там только один и снимается. А кошек он кстати наоборот очень любит.
HenTyH писал(а):забавный фильм
Это точно. Больше всего радует сцена в клубе под Lord Abortion (и некоторая часть после :achtung: :evil: ) и вся история про "комнату страха", или как ее там :twisted:

SystemV

Сообщение SystemV » 15 янв 2009 15:33

Spirit Of Soulreaper писал(а): Dimmu Borgir - Enthrone Darkness Triumphant.
Вот это понравилось. Мелодичный альбом.
Spirit Of Soulreaper писал(а):Hvis Lyset Tar Oss
Вот это пока не понял. Может мне рано слушать про сжигание церквей.
Надо заценить ышо раз.

Ответить