Lamb of God

Обсуждение других групп и исполнителей
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lamb of God

Сообщение КЭШЛС »

M.O.R. Metallica... писал(а):11th Hour только начало песни нормальное дальше муть единственные нормальные 20 сек из всего их "творчества"
только начало предыдущего коммента, где написано "11th Hour", нормальное
дальше муть
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lamb of God

Сообщение PRGMR »

Долго не обращал на них внимания, пока не вышел альбом Wrath. И усё ) С тех пор они твёрдо записались в числе моих любимых групп, мр3 их альбомов редко вылазит из сд-плеера моей машины ) До сих пор не могу простить себе, что проипал их концерт в Москве (((
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Lamb of God

Сообщение I.P.V. »

Новая песня:
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Lamb of God

Сообщение KABUKI »

Альбомчик 2010 , вернее некоторые песни(весь альбом не слушал) весьма приглянулись. Теперь хочу закачать этого исполнителя. Кстати, в стиле пишут Грув/Мелодик Дэт. Грув-металл - это че такое? В стилях особо не шарю, слишком их много развелось в последнее время.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Lamb of God

Сообщение Rammer »

Пока из нового релиза только 2 вещи понравилось
10. Insurrection
11. Terminally Unique
Остальное как-то пока не въелось в мозг.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Lamb of God

Сообщение AndroN »

У меня знакомый - барабанщик слухает. На барабанах у них там какая то приблуда стоит.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Lamb of God

Сообщение Parabol »

А что, новый альбомец не слухал никто, где впечатления? Мне местами позднюю Pantera напомнил, и это есть хорошо!
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Lamb of God

Сообщение Rammer »

Проникся местами. 2 половина альбома хороша, но на концертах почему то играют только песни из 1 части :( А они стандартные и не слишком интересные :(
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Lamb of God

Сообщение I.P.V. »

Вокалист американской модерн-металлической группы LAMB OF GOD Рэнди Блайт (Randy Blythe) был арестован 27 июня в Чехии в связи со смертью фэна, случившейся больше двух лет назад. Представитель чешской полиции Яна Росслерова (Jana Rosslerova) заявила агентству Associated Press, что решение относительно дальнейшего пребывания Блайта под арестом примет суд, который назначен на 30 июня.

По словам Росслеровой, Блайту предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений, приведших к смерти.

Басист LAMB OF GOD Джон Кэмпбелл (John Campbell), которому на мобильный телефон дозвонилось издание “Richmond Times-Dispatch”, отказался комментировать ситуацию.

"Я не готов говорить о том, что сейчас происходит", - сказал он.

LAMB OF GOD должны были выступать в пражском “Rock Café” 28 июня в компании со SKELETONWITCH и ALL SHALL PERISH, но этот концерт так и не состоялся.

41-летний Блайт обвиняется в причинении фэну телесных повреждений на концерте LAMB OF GOD в Праге 24 мая 2010 года. Вокалист якобы либо толкнул, либо ударил взобравшегося на сцену фэна, и этот человек потом умер.

29 июня компания Adrenaline PR, представляющая интересы LAMB OF GOD в СМИ, опубликовала заявление, в котором подчеркивается, что "на сцене не происходило никакой драки. Инцидент произошел с фэном, который трижды во время концерта перепрыгивал заграждение и бросался к Рэнди в процессе исполнения песен. Утверждается, что в третий раз секьюрити не успели его поймать, и Рэнди скинул его обратно в толпу, от чего он предположительно упал и ударился головой".
http://www.headbanger.ru/news/12510
очень неожиданно... Вопрос, чем всё это закончится?
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Lamb of God

Сообщение I.P.V. »

16 июня Москва (Клуб Arena Moscow) http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=49739
Не завернули бы обратно их :D !
Ответить