Агата Кристи

Обсуждение других групп и исполнителей
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Агата Кристи

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

В принцыпее нидорага. Но не пайду всиравно.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Агата Кристи

Сообщение tanches »

Я иду. Еще в начале сентября купила билет в партер, сэкономила 900 рэ, однако :D
Неожиданно для себя почувствовала огромное желание посетить этот концерт, хотя никогда сильно по этой группе не загонялась.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Агата Кристи

Сообщение Айболид »

А я в деццве абажал.Тем более последний концерт, паэтаму иду.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Агата Кристи

Сообщение tanches »

Вот меня это и подстегнуло, что последний концерт. И есть несколько песен, которые мне оччень нравятся. Скоро полная дискография докачается, послушаю, может, еще чего откопаю :)
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Агата Кристи

Сообщение Rammer »

Ну если бы я в своё время не побывал на их 4 или 5 выступлениях наверное тоже бы сходил, но все любимые песни прослушаны итак вживую, а новое с Триллера и нынешней программы не очень радует. ИМХО после Майн Кайфа надо было уходить, а не сейчас. Тогда всё шло к этому, смерть Саши Козлова, Дикая депрессия, алкоголь и альбом вышел просто шокирующе жутким и мрачным. А кого-то за клавишами кроме Козлова я вообще принять не могу. Тем более сами заявляли что НИКОГДА не будет нового клавишника. Наврали.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Агата Кристи

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

tanches писал(а):Еще в начале сентября купила билет в партер, сэкономила 900 рэ, однако
Партер 3500 однако... :o :o :o :o :o

Госпади... ЗА ШТО????
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Агата Кристи

Сообщение Rammer »

Бугога Rammstein дешевле :D Вот этим и не радуют они меня в последние годы, пафосное прощание за счёт поклонников, которые ведь всё равно придут.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Агата Кристи

Сообщение tanches »

Ого, 1900, значит, сэкономила ) Я купила 12 сентября за 1600, через concert.ru, причем чуть ли не последний билет и в долг у родителей. На моих глазах одна партия в партер уже разлетелась, и я решила поторопиться. Не зря :D
Да группа тут, я почти уверена, ни при чем. Это организаторы наживаются, нехорошие человеки. Будет давка (
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Агата Кристи

Сообщение tanches »

Завидую питерцам. Если бы это была не пятница, обязательно бы сорвалась в Юбилейный. Мне конкретно крышу сорвало по Агате, со вторника никак не отойду ) С досады рву волосья, где я раньше была? Почему столько пропустила?
Все прослушала - от "Коварства и любви" до "Опиума" нравится почти каждая песня в альбоме. "Ураган" уже слабее, несмотря на Два корабля и Моряка. "Триллер" неплох.
Эх, еще бы пару лет назад мне всё это )
Великие сентиментальные циники. Уж простите мне слово "великие".
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Агата Кристи

Сообщение Rammer »

"Ураган" уже слабее
:shock: :shock: :shock: Самый лучший и искренний их альбом, выложились там на полную, потом пошёл спад...
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Агата Кристи

Сообщение tanches »

Ну кому что. Мне ближе всех "Позорная звезда". "Декаданс" очень нравится, "Опиум" просто лучший альбом, "объективно говоря". А из "Урагана" я бы уже нашла что выкинуть. Хотя, как Корвет прозвучал в Олимпийском... :cry:
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Агата Кристи

Сообщение Ы »

Жуть как люблю поблажить под "опиум" в машине,когда один. :oops:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Агата Кристи

Сообщение Maverick »

Всё, что после "Декаданса" - мрака, имхо.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Агата Кристи

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Maverick писал(а):Всё, что после "Декаданса" - мрака, имхо.
Декаданс тожэ мрака имхо. "Каварцтва и Лиубоффь" - вот ето аццовства.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Агата Кристи

Сообщение Rammer »

Maverick
Странное мнение. "Коварство и Любовь" и "Декаданс" почти под чистую слизаны у The Cure с небольшими вкраплениями Депешей, вспомнить можно проигрыш в Мотоциклетке взятый из stripped :) Потом конечно заимствования тоже есть, но как-то свой собственный стиль прослеживается значительно лучше. Ураган ИМХО пик их творчества. 2 Корабля, Легион, Корвет, Извращение - песни под которые хочется обдолбаться и сдохнуть под забором. Всё это разбавлено весёлыми: Розовый Бинт, Моряк. 2 истеричные вещи Ураган и Аусвайс на Небо. Единственно дерьмо это Звёздное Гестапо, песня вообще ни к селу ни городу.
Чудеса вышли размазанными, хотя есть там что послушать, Майн Кайф - настоящая Эпитафия группе. Тяжелейший альбом, пронизанный злостью, наркотой, алкоголем и жизненными проблемами. Очень мрачный, он должен был бы стать последним гвоздём в крышку гроба группы. После него выпускать песни про "умирают целки от Любви" и "Вариантов сука нет" это моветон.
Ответить