Orphaned Land

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Orphaned Land

Сообщение Arsenal »

Testament, саундтреки к фильмам всегда выходят с нормальным звуком, даже современные и на CD. Слышал мнение, что это потому, что лейблы эту категорию не рассматривают, как особо интересную в коммерческом плане, поэтому всё сводится и мастерится так, как это хочется музыкантам и инженерам. Я не думаю, что все эти компрессированные альбомы лепят по неумению, а делают так специально, тот же Йенс Богрен, который записывал последний альбом Орфендов явно не дурачок с улицы.

Ладно там новые альбомы, я просто никак понять не могу, нафига они портят т.н. ремастерами старые? Вот сейчас вспомнил, есть дебютный альбом Rage Against the Machine, звучит он просто охрененно круто - мощи и драйва через край, звук упругий и тяжелый (DR9), выходит ремастер (DR6), ремастер не слышал, но предполагаю, что ничего хорошего там. Для чего это? Ведь уже большинство слушателей едины во мнении, что подобные фонограммы убивают живое в записанной музыке.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Orphaned Land

Сообщение A. »

Личьна оо миня йединственнае абъясненейе - заточька звоока пат Быдлапхоны и зотычьки. Шоп громка и боом-цыкава была, таким макарам дажэ Шайтангир можна без асобых праблем слоохать. Ноо али как вореант - гсиэм тоопа нацрать на слоохателиа, цампресцсцарам и лимитырам свадить банальна проще, бооквальна пиать меноот работы. Выхалащенный ф ризоольтате звоок кампенсироойоот громкастью. Йа такта доомайоо шо оожо и цэльнае пакаленейе на брыцквалльнам звооке вырасла и неклиппованный савынд им пакажыццоу оонылым расплыфшымсоу гагном. Йа чяй сагременный йуный миламан вапще паниатийа не имейет как фжывоойоо звоочят те жы боробаны после энтих вездесоощих триггираф и шыпящих апчекрыжынных гай-гэтаф.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Orphaned Land

Сообщение SystemV »

Новый орфанед лэнд прям доставил, понятно что они уже совсем по западному звучат, но по мне так, это даже им в плюс, я не въезжаю иногда в их тру этнику, а на этом альбоме чуваки баланс соблюли. :girl_dance:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Orphaned Land

Сообщение Testament »

Тоже посоветовал бы заценить Substance For God.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Orphaned Land

Сообщение SystemV »

Аномали заценю и еще кой чаво, потом и этих заценю.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Orphaned Land

Сообщение Arsenal »

Фильм про OL. У Ури впечатляющая коллекция винила.)
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Orphaned Land

Сообщение A. »

Ф каждам атдиленеи не меньшы 50-ти. Там минемоом тыщя пластоф.

Так смишно са стараны сматреть на тыль-абеебский Дизенгопх, Миортвае море и прочейе, знокомыи гсиэ места бугага :)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Orphaned Land

Сообщение Arsenal »

A., прикупил в коллекцию?))
Изображение
Маленького гитариста не пустили?)
Изображение
Профит?
Изображение
Ответить