Linkin Park

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Linkin Park

Сообщение SystemV »

:shock: :o :o :o :o :shock: :shock: :shock: :shock:
Требую сцыль на тот ресурс куда выложили прямо щас!!! :twisted: 8) :hysteric: :bat:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Linkin Park

Сообщение Arsenal »

Начало и конец круто, а в середине какая-то каша получилась, барабосы такие не в тему там, имхо.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Linkin Park

Сообщение A. »

"барабосы такие не в тему там" - па-мойэмоо давольноу каммерческийэ как таво и требовал цонцоорц. Али такойэ на МТВ не плиашэд? Ну йа какбэ сразоо предоопреждал шо ф каммерцыйи нишарю напремер :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Linkin Park

Сообщение SystemV »

Мой вердикт - круто! :bat:
Учитывая из чиго ты это сделал. Я кста скачал для интиреса 6( упдэйт 5) сэмплаф "сабири скам" - гагноу ани.
Последний раз редактировалось SystemV 24 июл 2010 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Linkin Park

Сообщение Arsenal »

Не, когда по бочкам быстро начинается, имхо, уже чота не в тему, а сначала хорошо. Но исходники говно конечно :D . Так что зачот.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Linkin Park

Сообщение tanches »

Учитывая из чиго ты это сделал.
Из чего он сделал? оригинал хочу услышать )
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Linkin Park

Сообщение SystemV »

tanches
http://www.myzuka.ru/albums/84043/the_c ... ples_.html
ну вот как бэ.
тока тут по частям 5 семплаф. весьма атцойных.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Linkin Park

Сообщение A. »

Орценал, йа МТВ ф паследний раз сматрел када Троохильйу ф саставе "Стрелачег" интрадоосили, аткоода мине знать шо шыснадцатыйэ бочькаме там ни плиашуд :) ? Какбэ йа исхадил из таво шо Линкен Паргъ щитайуццоу типа роцкирами - значеццоу двайныйэ бочьке оо них фстречяйуццоу? Али нет? Паследнейэ шо слыхал оо них - фтарой хит после "Кравленка" (нипомниу нозванийэ), хз вапще какийэ оо них там ылементы ф моозыке. Фсио сделаноу тоопа наоогад :)

"оригинал хочу услышать )" - арегенала нема, йэсть тока коосочьки вылажэнныйэ ниатцаме из Линкен Паркаъ. А именна - вакалий, дрюмцы ф канцэ и пеонина. Фсио астальнойэ - папытка оогадать шо такойэ саврименнайа "роцк"-моозыка с точьки зренийа маладежнай тоософки пакаленийа МТВ :lol: .
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Linkin Park

Сообщение tanches »

зренийа маладежнай тоософки пакаленийа МТВ :lol: .
Насколько я могу судить, сегодняшнее поколение МТВ не слушает музыку, а учится выбирать шмотки и трахаться, а если слушает, то рнб, так что непонятно, что ты хотел угадать )
А по поводу трацка - ниче так, слушабельно, дождь там лишний, а не барабаны. Позерство какое-то дешевое этот дождь, с криками чаечек еще.
UPD. Не, чаек с морем можно оставить. Я передумала :D
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Linkin Park

Сообщение Arsenal »

A.
Не знаю, не помню у них бочек двойных, больше похоже на Слипнот, хотя тоже же мэтэвэшное. МТВ, кстати, сто лет не видел, слышал только в новостях как-то, что они из названия убрали расшифровку "музыкальное телевидение", то бишь, не о музыке у них теперь речь. :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Linkin Park

Сообщение tanches »

Аъ, да ты крут, третий раз подряд слушаю :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Linkin Park

Сообщение SystemV »

tanches
+стопиццот
8)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Linkin Park

Сообщение A. »

"Позерство какое-то дешевое" - эта ни пазеорства. Эта - виликайа и оожаснайа цаммерцыйа :) Какбэ роокавоцтвавалсоу васпаминанийами клиппа на "Бринг Ме То Лайпх" Иванцэнца. Там коочя fx'а - свистящий ветир, окна аткрывайуццоу и т.д Али эта ужо позапрошлым дниом щяс щитайэццоу и нимодна?

Паходоо йа риальна ни шарю ф саврименнай "роцк"-моозыке :) . Возраст не тот и Sunn O))) меньшэ слоохать надоу видимоу бугага.

"то бишь, не о музыке у них теперь речь." - оо них года эдак с 97-ва хде-та ни о моозыке речь :) Эх, помниццоу стопиццот лет назад па ВХ1 был "Пхридау Роцк Схоу" с пакойным Томме Ванцам. Чювак инагда чють ли не Веном мог врообить :twisted: :evil: :bat: . А щяс... Вирней: а ф 2003-м... Щяс патамоо шо наверноу ишшо хоожэ :) . Тпхью кароче.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Linkin Park

Сообщение Arsenal »

ЭмТэВэ 93-го года, эта тётка шарила в метале :twisted:
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Linkin Park

Сообщение SystemV »

Я кстати вообще МТВ цылинаправленна не смотрел . Смотрел как-то по ужрачке у одногруппника какую-то пиридачу где богатый пацан из пиндостана показывал как он богато живет :shock: ,причем тупо всю пиридачу ходил и говорил: "вот басеин в нем телки, вот машина в ней телки" :shock: Музыки чета там небыло :| видимо не дождался.
Из подобного этому каналу смотрел тока "Эйвань" (А1) :) Хрень какая-то единственные хорошие вещи которые там были, так это передача игры идиотов, изредка проскакивающие клипы Nin,Radiohead,Metallica, Soad. Остальное попсовый поп-панк :) если так можно сказать.
Ответить