Anathema

Обсуждение других групп и исполнителей
Аватара пользователя
Ираклий
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 мар 2007 19:06
Откуда: Москва, Сухуми
Контактная информация:

Сообщение Ираклий »

Я иду)) Оставляй свои координаты)
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

Мобило посеял. Вообще, буду в металлика.ру футболке там.
Аватара пользователя
Ираклий
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 мар 2007 19:06
Откуда: Москва, Сухуми
Контактная информация:

Сообщение Ираклий »

ОК. Я буд в Pink Floyd - The Wall, или Opeth, точно не знаю..... Ну разберемся, ты будешь ярко выделяться)))))
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

Ираклий, я тебя вроде видел. В маечке Флойда. Сам оранжевую не смог надеть - в своё время забыл постирать (я такие вещи на руках стираю) :lol:

Концерт на четверку. Не услышал "Pulled Under at 2000 meters a Second" Точка, как и всегды - говно жуткое. Сама маленькая, духота аццкая, цены высокие (за 7-ку 100 рублёв хотят - опупеть), накурено. В общем, тьфу на эту точку...

Некоей даме "Ёло4ке" - дисреспект. Скушно мне пиво одному было пить. Вечно проблемы какие-то :)
Аватара пользователя
Ираклий
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 мар 2007 19:06
Откуда: Москва, Сухуми
Контактная информация:

Сообщение Ираклий »

Конечно не все супер было. Про звук в Точке, так об этом и так давно было известно, ни для кого новостью не стало.... Хотя даже стоя у сцены (вот как мне повезло)) порой трудно было вокал Винса расслышать...
Немного растроил трэк-лист, многое из того что хотелось бы услышать так и не прозвучало..... Согласен насчет 2000 metres..., тоже ее ждал - да и вообще подбрка с Disaster'а не порадовала. И из раннего периода только sleepless и dying wish - маловато как-то...
Почему не было Ли?? Ведь говорилось что они вместе едут! Очень хотелось услышать parisienne moonlight и a natural disaster, но не получилось.....
Теперь о группе) Дэнни как всегда с невозмутимым видом выдавал охренительные соло, Винс колбасился, а что творилось в зале на Judgement\Panic - просто угар! Нас поливали водой, поили пивом(!), вроде все круто.... но почему то было чувство что группа отрабатывает, типа обязательный сэт-лист, дежурный бис, и Гудбай Москоу! На сольнике Дэнни в июне было реально видно, что чувак получает удовольствие от игры, а тут....Мож показалось, хз :(
Аватара пользователя
Rulaf
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Rulaf »

Вчера на концерте в Киеве сфотографировался с Джэни 8)
Аватара пользователя
fixer
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 22 фев 2007 21:16
Откуда: г.Могилев, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение fixer »

Сегодня прибыл в 5-30 домой из Питера. Концерт понравился очень. До концерта удалось пожать руку Дэни. Стоял в первом ряду по центру, прям напротив Вини. После концерта удалось заполучить сет-лист, если подскажите как, выложу фото.
Не жалею ни капли, что поперся в такую даль.
Аватара пользователя
Ираклий
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 мар 2007 19:06
Откуда: Москва, Сухуми
Контактная информация:

Сообщение Ираклий »

Не, мне в этот раз автографов не перепало, зато после сольника Дэнни мы его дождались, взяли автографы и поговорили минут 20 на своем ломанном английском. Но вроде он нас понял)))
Аватара пользователя
Catherine Blake
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2007 00:34
Откуда: Севастополь

Сообщение Catherine Blake »

Я токо седня вернулась с, паршиво надо сказать организованного, киевского концерта Креатор-Аморфис-Анатема.. Выступали как могли, для каждой из групп это явно был далеко не лучший концерт, огромное спасибо, что ни один из хэдов выступать не отказался хоть и серьезно об этом подумывали..
А Анатема меня вабще от голода-холода спасла в тот вечер.. в прямом кстате смысле! У них небольшая афтерпати была и мне пощасливилось туда попасть!! Должны были и Аморфис с Креатором подьехать, но видать переволновавшись во время выступлений, они сразу поехали откидываться спать по отелям.. А в это время Анатема как ни в чем не бывало распевала песни Биттлов на весь ресторан = )) Надо заметить милейшие люди!! = )) Категорически отрицали свою принадлежность к классу рок-старов = )) Джейми (бассист) продемонстрировал мне топ-сикрет сонг из будущево альбома - я теперь гордый носитель самых первых впечатлений по этому поводу! И наконец, заключением моих невероятных приключений с группой Анатема, стало то, что Джейми снял для меня и моей подруги номер в гостинице, чтоб мы морозили кхм скажем так - носы всю ночь на вокзале.. Истинные английские джентльмены черт побери! И чай кстате пьют с молоком.. = ))
Аватара пользователя
*Frez*
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2007 11:04
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Сообщение *Frez* »

Catherine Blake писал(а):Я токо седня вернулась с, паршиво надо сказать организованного, киевского концерта Креатор-Аморфис-Анатема.. Выступали как могли, для каждой из групп это явно был далеко не лучший концерт, огромное спасибо, что ни один из хэдов выступать не отказался хоть и серьезно об этом подумывали..
А Анатема меня вабще от голода-холода спасла в тот вечер.. в прямом кстате смысле! У них небольшая афтерпати была и мне пощасливилось туда попасть!! Должны были и Аморфис с Креатором подьехать, но видать переволновавшись во время выступлений, они сразу поехали откидываться спать по отелям.. А в это время Анатема как ни в чем не бывало распевала песни Биттлов на весь ресторан = )) Надо заметить милейшие люди!! = )) Категорически отрицали свою принадлежность к классу рок-старов = )) Джейми (бассист) продемонстрировал мне топ-сикрет сонг из будущево альбома - я теперь гордый носитель самых первых впечатлений по этому поводу! И наконец, заключением моих невероятных приключений с группой Анатема, стало то, что Джейми снял для меня и моей подруги номер в гостинице, чтоб мы морозили кхм скажем так - носы всю ночь на вокзале.. Истинные английские джентльмены черт побери! И чай кстате пьют с молоком.. = ))
фау, да ты крут чуваг, а меня вот с работы не отпустили, сказали что один раз сьездил на метлу и все, хватит с тебя, а то концертов много, если на каждый буш ездить то кто за тебя работать будет, фак терь ток в отпуске можно кудат смотаться
Аватара пользователя
Rulaf
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Rulaf »

*Frez* писал(а):фау, да ты крут чуваг
Это не чуваг, а девушка :D
Аватара пользователя
Rulaf
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 мар 2007 17:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Rulaf »

Catherine Blake писал(а): У них небольшая афтерпати была и мне пощасливилось туда попасть!!
Как ты туда попала ? :)

Catherine Blake писал(а): Джейми снял для меня и моей подруги номер в гостинице, чтоб мы морозили кхм скажем так - носы всю ночь на вокзале..
а чего не пригласили к себе в номер ? :)

Изображение
Аватара пользователя
Catherine Blake
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2007 00:34
Откуда: Севастополь

Сообщение Catherine Blake »

Rulaf писал(а):Как ты туда попала ?
уметь нада! :roll:
Rulaf писал(а):а чего не пригласили к себе в номер ?
ты знаеш - пригласили.. :oops: но мы решили отказаццо :)
вапще ситуация конешно смешная получилась - бассист предложил остацца у нево,говорит мы ж на одной кравати паместимся.. ага! потом говорит - ладно, я пайду спать на пол.. гы)) а потом ешо долго убеждал нас што для невр ну никаково труда не составит снятие для нас номера. Кому спрашываеццо больше всево надо было?? :| с нас все тур манагер их (а он русский) стебался ходил = ))
Аватара пользователя
Ираклий
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 мар 2007 19:06
Откуда: Москва, Сухуми
Контактная информация:

Сообщение Ираклий »

В преддверии нового альбома тему считаю целесообразно поднять)
Кто что думает, кто чего ждет? Как вам Hindsight, как новые песни?
Что до меня, то жду очень сильного альбома - 5 лет все таки прошло с последнего. Да и последние альбомы шли по нарастающей, все сильнее и сильнее... Скорее даже не так - все совершеннее и совершеннее)
Вообще понял, что Анафема одна из тех немногих групп, все альбомы которых не просто неплохи или иороши, они великолепны, каждый по своему. Что ранние думдэтовые, что более поздние артовые - эта группа имхо просто не умеет писать что-то плохое или среднее.
Аватара пользователя
fixer
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 22 фев 2007 21:16
Откуда: г.Могилев, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение fixer »

о кстати а какого новый альбом выходит?
Hindsight если честно не очень, в том плане, что в принципе ничего нового мы не услышали, уже была масса вариаций с акустическими вариантами. ну а по одной новой песне (10-ый трек) тяжело судить, хотя трек отличный.
Ираклий писал(а):как новые песни?
а о каких новых песнях идет речь? если ты про a simple mistake, everything и angels walk among us, то тяжело их назвать новыми.
ждем чем они нас порадуют. Хстати Hindsight покупал в берлине дигипак.
Ответить