Amatory

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

Zwer писал(а):повторяйу: кто-нибудь слышал группу Stardown, проект музыкантов разных групп (из аматори там 2 человека)?
в конце концоу Stardown звучит намного профессиональнее, качественнее, качевее, интереснее и с неплохими текстами песен (на английском). :twisted:
давно уже слушал лицензиооный диск со здоровенным буклетом-раскладушкой... такая херня, что слов нет, ТЫ ПОЧИТАЙ ТЕКСТЫ!!! Я на английском стихи пишу, но даже в инет их не выкладыаю, а они такую "чепушню + 3 притопа, 3 прихлопа" ЗАПИСЫВАЮТ!!!
:evil:
Аватара пользователя
Zwer
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Zwer »

ЧИТАЛ Я ТЕКСТЫ!!! и мне они ПОНРАВИЛИСЬ.
И при чем тут твои стихи? Я их не читал.
А у меня в кармане гвоздь, а у вас?
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

Zwer писал(а):ЧИТАЛ Я ТЕКСТЫ!!! и мне они ПОНРАВИЛИСЬ.
И при чем тут твои стихи? Я их не читал.
А у меня в кармане гвоздь, а у вас?
создай отдельную тему про Stardown. Тексты у них наипростейшие, короткие строчки, почти без рифмы, особенно запомнилась песенка про убитых детей или про ребёнка без мамы - тема-то для песни серьёзщная и очень тяжёлая, но текст написан человеком, с ограниченным знанием английского языка, да и просто бездарно, а когда серьёзные проблемы эксплоатируют всякие бездарщины... это пошло.
И кому в голову пришло собрать российскую(русскую) банду, чтобы фигачить тяжёлые песенки о сша как Империи Зла, посылающей свой народ гибнуть за нефть? Но так просто, банально и пошло. Не приложил ли к этому свою руку Даня Шеповалов?)))

Тебе нравится - пожалуйста, слушай, на квус и цвет... сам знаешь. Я же говорю о фактах, из-за которых мне эта группа не понравилась совершенно.
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение KABUKI »

Тоже не поклонник группы. Пару песен нравится. Закос на Слипнот есть. Кое-кто еще говорит, что они похожи на Химеру, не слышал не знаю....
Тексты действительно не заумные, а вокал оставляет желать лучшего. И вообще, рычание на русском все-таки не воспринимается))). Не слышал я еще у нас групп действительно тяжелых с хорошим вокалом - не только рычание, но и мелодиное пение.
Да, кстати. Не понимаю почему их называют альтернативой, так же как и не понимаю, почему Лимбизкит называют нью-металлом, там и и металлом не пахнет. Уж простите, что не по теме.
Аватара пользователя
AFA
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 дек 2007 23:23

Сообщение AFA »

1) нравится только одна песня - Черно-Белые Дни
2) барабанщик у них крут
3) тексты порожняк бессмысленный
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Сообщение PashaSurfer »

барабанщег у них апсалйутна ни кроот!! :twisted: по мне так единственнайа нормальнайа группа (даже не смотря на барабанщега и вокал)
Последний раз редактировалось PashaSurfer 25 янв 2008 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

PashaSurfer писал(а):о мне так единственнайа грооппа группа (даже не смотря на барабанщега и вокал)
чего? :lol:
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Сообщение PashaSurfer »

Айболид,
исправел
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Да, кстати. Не понимаю почему их называют альтернативой, так же как и не понимаю, почему Лимбизкит называют нью-металлом, там и и металлом не пахнет. Уж простите, что не по теме.
Послушай последние два диска и тебе откроется истина )))))
Аватара пользователя
8reADfan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2007 17:04
Откуда: г.Рудный Казахстан

Сообщение 8reADfan »

Группа для малолеток...тупейшие тексты...никаких рифм...хотя музыка местами не че...неплохи каверы motorhead например...
Фу...кароче... :(
Lavrik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2008 15:38

Сообщение Lavrik »

РЕбятушки выручайте подскажите где скачать новую песню Metallica :cry:
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Сообщение PashaSurfer »

Lavrik писал(а):РЕбятушки выручайте подскажите где скачать новую песню Metallica
во-первых какую???
во-вторых почему об этом пишешь в разделе Аматори?
в-четвёртых это аццкей оффтоп :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Zwer
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Zwer »

а в третьих? :D
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение KABUKI »

Кто-нить, скажите, что у них примитивная музыка и очень похожие друг на друга песни, это ведь правда. А то на Эмэтори ру. этого понять не могут :lol:
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Ну там наверное основная масса людей подходит под подпись Спиретта наверное,да? :)
Ответить