Amatory

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Мощная музыка, под настроение можно послушать..и что-нить поуничтожать :twisted:
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

вам действительно так не нравится эта группа, или вы её толком и не слушали?
Или смушает тот факт, что среди фанатов имеются эмо-шкеды?
Аватара пользователя
Tom Araya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2007 22:40
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Amatory

Сообщение Tom Araya »

DEVILIK писал(а): В данный момент (2006-2007), по-моему, АМАТОРИ - это самая лучшая тяжёлая банда России.
Чувак,не смеши! Для кого лучшая? Для тебя? :?
Аватара пользователя
Goo
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29 апр 2007 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Goo »

Ну не самая плохая группа.Хотя многие вещи похожи на слиповские...
Аватара пользователя
Jesus Freak
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 апр 2007 18:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Jesus Freak »

Scissor_sisteR писал(а):
Nomercy2all писал(а):Абсолютно бездарная группа, как и большинство отечественных
подписываюсь. Вообще не люблю альтернативу, считаю это "андеграундной попсой". .
Андеграундная попса не пишет диски в Европе, не имеет такой саунд, и не бывает столь популярной. Видимо, ты не совсем хорошо понимаешь что такое "андеграунд" вообще.

По сабжу : Мне не особо группа, музыка не моя просто, хотя есть пару песен которые очень нравятся. Парни молодцы. Звучание что надо и играют очень профессионально.
Гитариста очень жаль. В 23 умереть от рака печени просто ужасно.
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Андеграундная попса
:lol: карандашом ф блакнот... вы бы хоть более трезво выбирали термины для нарочитого оксюморона...
Аватара пользователя
Hammet
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 19 июн 2004 02:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hammet »

Эй! ТЫ! Поцелууууй маююю КРОООООООФФФФФЬ!!!!! :lol: :lol: :lol:

Вообще группу не очень люблю, но есть некоторые песни которые мне нравятся, причем сильно.
Ч-Б дни, осколки, преступление против времени, беги вслед за мной, поцелуй маю крофь, еще какие-то каких не помню названия :)
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Amatory

Сообщение PRGMR »

DEVILIK писал(а):...сейчас АМАТОРИ стали по-настоящему самостоятельной группой со своим, до селе не существующим, стилем "РУССКИЙ ТЯЖМЕТ ДЛЯ МАСС"...
Буагагагагагагагагага :о))) Ничего наивней в жизни не слышал... а, не, кто-то ещё ляпнул что стиль эмо придумали тоже наше отечественные группы буагагагагага :о)))
Ню-метал называется стиль аматори, причём весьма попсовый :о) И к альтернативе они вообще никакого отношения не имеют, ибо альтернатива - это группы, типа Tool.
MetallicSound

Сообщение MetallicSound »

Эмо не эмо,там тока раньше вокалист немного смахивал...

Группа не нравиться,музыка однообразная и прямолинейная,солист умеет тока орать во всю глотку(тока вот бэквокал прет)...
Аватара пользователя
Android965
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июл 2007 21:55
Откуда: Москва, РФ
Контактная информация:

Сообщение Android965 »

А мне понравилось. Из отечественного слушаю только это и Бони НЕМ.
Первой услышанной вещью AMATORY была "Я остаюсь". Чуть об стену с разбегу не убился! Вот это мочилово! :D
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

У Amatory лучший звук, который я когда либо слышал у отечественных "тяжелых" коллективов.
Но на мой взгляд все достоинства перечёркивают тексты.
Это конечно мода такая - писать тексты из набора слов, смысл которых понятен лишь (возможно) написавшему, но я думаю что настоящей популярности в России добьётся лишь та тяжёлая группа, чьи тексты будут понятными большинству, будут запоминающимися, "напеваемыми"
и которые слушатель сможет полностью проассоциировать с собой и со своей жизнью.
Аватара пользователя
Catherine Blake
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2007 00:34
Откуда: Севастополь

Сообщение Catherine Blake »

Опа! Не думала встретить такую тему на металлеко.ру..
Хотела сама создать =))))))))
А ребята на самом деле молодцы! Есть реально интересные вещи..
Резко зауважала их после тово как нечаянно на их концерт попала.. Они отдаюцца сцене на сто процентов!! Так же пишут музыку. Как бы та или иная песня у них ни звучала - я точно знаю што она от души так сказать.. Лично для меня это важно..
Многие говорят што они - пафосные мерзавцы.. Я пыталась возразить, приведя в пример собственный опыт общенния с ними, но в ответ получила заявление што их поведение "с телками" ни о чем не говорит.. Уже после этого удалось побывать на их саундчеке, где я и правда увидела пацанов с другой стороны.. Однако никакого пафоса не наблюдала.. То што они довольно требовательно относяцца к людям, которые с ними работают, я считаю вполне естественным и необходимым!

А еще они любят и уважают Металлику собственно..
В прошлом году толпой в финку на их концерт ездили =))
Аватара пользователя
MaxCavalera
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 16 июл 2005 02:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение MaxCavalera »

А еще они любят и уважают Металлику собственно..
В прошлом году толпой в финку на их концерт ездили =))
По словам D.Fransa (ex-Hostile Breed) он встерил группу Омоторе почти в полном составе на концерте в Эстонии. :shock:
Они шо, визде успеле?
Аватара пользователя
Catherine Blake
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2007 00:34
Откуда: Севастополь

Сообщение Catherine Blake »

[/quote]По словам D.Fransa (ex-Hostile Breed) он встерил группу Омоторе почти в полном составе на концерте в Эстонии. :shock:
Они шо, визде успеле?[/quote]
эээ.. ну я даже не знаю.. мне Игорь [вокалёр] восторженно сообщил што они в Хельсинки ездили..
Аватара пользователя
Работорговец
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 май 2005 04:34

Сообщение Работорговец »

гы ни думал тут читать про АМАТАРИ.
поклонники Металлики Вы что подобное слушаете? Элементарно даже тексты разобрать не возможно, про музыку вообще молчу.
Я понимаю, Маталлица нас не балует, но подождите еще немножко, скоро выйдет очередной альбом.
АДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! :)
Ответить