Ленинград

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Ленинград

Сообщение SystemV »

MegaBubbler писал(а):Другие вышеупомянутые бунтари с серьёзным лицом никаких положительных эмоций не вызывают.
Это видимо потому, что они "вчерашние", и их песни в тебя не попадают. Они поэты-песенники вчерашнего дня. А услышешь у Рубля что-то типа "люди любят доширак" и понимаешь, о да! Это про сегодня!
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Ленинград

Сообщение tanches »

Но хорошо, что эти унылыепоэты-песенники с серьезными минами еще есть. Постоянные бугога и трололо приедаются и тоже утомляют.
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Ленинград

Сообщение Земноморский »

вот например знать не знал, кто такой этот Борзыкинд, и лучше бы не знал. дядька порет абсолютную чушь, особенно если учесть что группа Телевизор - это какая-то, как я понял, издыхающая кляча типа ДДТ, только еще хуже. в то время как шнуров цветет и пахнет, за что бы он ни взялся. и Борзыкенд не может понять, что цветет и пахнет Шнур не в последнюю очередь потому, что сыт, одет и на карточке бабки всегда имеются (неважно, каким способом он эти бабки получил, считать чужие деньги - это сегодня работа Навального, а не какого-то Борзыкенда). есть что пожрать - и творчество прёт. Химкинский лес - это хрен пойми что, согласен, но Шнур всегда был настолько далек от всех этих Триумфальных и Пушкинских площадей, что приписывать ему какие-то политические взгляды - верх ИУ-ства. да, вывалить яйца вместе с Арсением из PBO и прокричать "Свободу Ходорковскому!" он может, но это как раз таки позиция "я вас всех на херу вертел", а не проплаченная газпромом демонстрация.
кстати нащет героев. в начале года Троицкий и Афиша активно насаждали идею сделать Муджуса героем поколения. им мало чего удалось сделать ( хотя новый альбом у Муджуса оказался выше всяких похвал, и это определенно самый интересный момент русской музыки 2011го года), всем по большей части было плевать на него, в то же время "ХНА" разошлась рекордными тиражами, даже несмотря на то, что в ней на весь альбом всего три-четыре отличных песни. и кто после этого скажет, что Шнуров - не герой нашего времени? все, что он делает, мгновенно разлетается по всей одной шестой части суши, что бы это ни было. маршрутчики и школьники, таксисты и геи, студенты и бизнесмены - всем интересен Шнуров, и кредит доверия к нему исчерпается ойойой как нескоро, что бы он ни делал. а кто такой Борзыкенд и почему вдруг он негативно высказывается о группе Рубль, да еще и надеясь на какой-то резонанс (очевидно же, что речь заранее подготовленная и очень накипевшая, такой себе деревенский взгляд на интернет-технологии в пиаре, "все делают видеообращения - и я попробую,хренли" :lol: ) мне непонятно.
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Ленинград

Сообщение Земноморский »

новый альбом, а вы чо падумали?
Изображение
http://www.bg.ru/article/9149/
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Re: Ленинград

Сообщение паручик »

мы подумали,что новый альбом кал например.Если Хна еще канала,то это ваапще ниачем
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Ленинград

Сообщение tanches »

[youtube][/youtube]
Шевчук, Ляпис, Летов, Растеряев, Нойз - никого не забыла?
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Ленинград

Сообщение Земноморский »

as for me, лучшая песня эпохи нового Ленинграда.
кстати "Вечный огонь" - реткасный кал. кажется, еще хуже чем "Хна" (хотя поначалу мне показалось совсем наоборот), одна только первая песня "Любит наш народ всякое гавно" заслуживает внимания. под конец там вообще какой-то ужас, особенно вот эта вот "Я не буду бухать без тебя" - брррр аж зубы сводит, ужасные песни, в общем. съезжу в Киев на концерт в ноябре - и пора завязывать с этим новым Ленинградом, пока мое мнение о том, шта эта таки великая грюппа, не испортилось окончательно.
рыжую - в ат. она - главная проблема Ленинграда.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Ленинград

Сообщение SystemV »

Ржал адаво! :lol:
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Ленинград

Сообщение Rammer »

SystemV
Да прикольное видео, припев прицепился надолго :)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Ленинград

Сообщение phobbb »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Ленинград

Сообщение SystemV »

Шнуров как саус парк всегда лупит в 10. :lol:
[youtube][/youtube]
Клип прикольный, ни дай бог такое воплотиться в реальность :(
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Ленинград

Сообщение Sergio »

Новый клип бывшей солистки Ленинграда, недавно из него ушедшей.
https://vk.com/alisavox?w=wall1117105_13019

Гавно-говном.
Шнуров прав "Как же вовремя прогнали бабу. Ну, п****ц, а"," (с) Шнуров
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Ленинград

Сообщение SystemV »

Наткнулся в инете, понял что альбом Ленинграда в последний раз качал 6 лет назад.
Изображение
Ответить