Pain Of Salvation

Обсуждение других групп и исполнителей
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

+++ANGEL OF DEATH+++ писал(а):меня лично просто не поцки торкнуло
дай-то бог. вообще на протяжении всего альбома не покидала мысль что это энтони кидис над нами глумится, изображая изо всех сих мит лоафа. редкие тяжелые вставки - чаще всего вступления - до неприличия напоминают ранние альбомы саундгарден. я лучше послушаю оригиналы. ))
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Metallicat писал(а):на протяжении всего альбома не покидала мысль что это энтони кидис над нами глумится, изображая изо всех сих мит лоафа. редкие тяжелые вставки - чаще всего вступления - до неприличия напоминают ранние альбомы саундгарден
:shock: :shock: :shock:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Послдений не слушал, но самый любимый альбом BE - это шедевр!
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Не выдержал, скачал "Scarsick". По-моему, альбом получился! Наверно самый веселый альбом PoS. "BE" все равно выделяется на фоне остальных работ, так как новый альбом имеет схожие черты с предыдущими релизами. Дэниель успевает постебаться над новомодными эмо-панками в America, органично и с юмором вплетает "диско" в свою композицию, показывает, что умеет читать рэпак не хуже Маршалла Матерса, а в предпоследней вещи звучит офигенный скриминг. Но здесь есть все, что выделяет PoS - фирменные ритмические проходы, душещипательные мелодии, неповторимый вокал. Вобщем, кто еще не слушал PoS можно начать прослушивание именно с этого альбома!
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Российские поклонники группы дождались таки:
25 февраля PAIN OF SALVATION выступят в клубе "Апельсин", начало в 20-00.
Аватара пользователя
LeoNer
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 01 июл 2004 17:41
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение LeoNer »

о-да) еще как)
Arsenal,
пойдешь?

цены с 1100 руб до 3300!
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

LeoNer,
нет возможности.
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Pain Of Salvation

Сообщение I.P.V. »

PAIN OF SALVATION опубликовали следующее сообщение:

"После 13 лет в группе, Johan Hallgren принял решение покинуть состав PAIN OF SALVATION, чтобы уделить все свое внимание дочке и жене. Он не бросает музыку, но планирует работать с ней так, чтобы оставаться со своей семьей в Швеции. Это означает, что грядущий тур с OPETH в ноябре/декабре будет для него последним. Его будет, конечно же, чертовски не хватать и как музыканта и как человека, и очень сложно заменить. Так что, если вы знаете кого-то, кто умеет петь и играть лучше всех, скажите ему или ей о нас - нам будет что обсудить."

Johan: "Я покидаю группу и с радостью и с горечью. Мне нужно быть с дочкой и моим будущим ребенком, они, как и моя жена, требуют всего моего внимания. Я буду скучать по всем, кого я встретил за эти годы, и группа будет продолжать занимать в моем сердце большое место. Итак, в итоге я скажу - берегите себя и тех, кто вас окружает, и оставайтесь с PAIN OF SALVATION - величайшей группой на планете! Простите, что разочаровываю вас, я уже начинаю по вам скучать!"
http://www.darkside.ru/news/36208/
Аватара пользователя
LeoNer
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 01 июл 2004 17:41
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Pain Of Salvation

Сообщение LeoNer »

Да, печалька в группе происходит. Но сейчас там уже нашли замену клавишнику, да и басист нормальный подтянулся — Густав Хильм из Мишугги. Так что Pain of Salvation ещё задаст жару. Пруфлинк — http://www.painofsalvation.ru/news/2011 ... ember.html
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Pain Of Salvation

Сообщение I.P.V. »

16 февраля Москва (ККЗ Москва) http://www.darkside.ru/show/6542/
17 февраля Санкт-Петербург (Клуб Арктика) http://www.darkside.ru/show/6547/
в зависимости от цены, то можно и второй раз сходить!
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Pain Of Salvation

Сообщение Testament »

Не слушал их до этого, решил послушать сначала. Первый альбом я еле дотянул до конца. Так себе работа. Надеюсь, что это только проба пера.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Pain Of Salvation

Сообщение Arsenal »

Testament
Entropia очень даже ничего, но дальше лучше, до альбома BE. Правда жуткая эклектика местами, что мне не нравится.
Ответить