Prodigy

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Joonas писал(а):Никогда эту группу не переваривал
Joonas писал(а):Возраст: 15

:)
Аватара пользователя
x X x 13
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 дек 2007 18:23
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение x X x 13 »

Lars Ulrich
Lars Ulrich писал(а):
Joonas писал(а):Никогда эту группу не переваривал
Joonas писал(а):Возраст: 15

:)
И что ты этим хочешь сказать? :) Ох как ненавижу когда такие посты пишут :twisted:
Joonas,вот повзрослеешь и тогда поймёшь всю крутость Prodigy :lol:
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

x X x 13, не верю я, что в 15 есть трезвое осознание Музыки. Есть хэдбангинг под Металлику и ярый фанатизм, но не трезвое, тезисное определение Музыки.

Я ж не из воздуха беру, я же по своему собственному, личному опыту.
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

Joonas писал(а):Никогда эту группу не переваривал,по мне так тупая танцевальная музыка,которая не чем не отличается от всего шлака который на радио..

Joonas, ты - супер специалист в оценке творчества The Prodigy!!! Бугога!!!

The Prodigy - это великолепно!!! Это супер!!! Лайэм Хоулетт - умница!!! Такие забойно-обалденные вещи выдал!!! Out of Space, Everybody In The Place, Their Law, Voodoo People, Poison, No Good (Start the Dance), 3 Kilos, Smack My Bitch Up, Breathe, Diesel Power, Funky Shit, Serial Thrilla, Mindfields, Narayan, Firestarter, Climbatize, Wake The Fuck Up!!!

Лайэм Хоулетт во время написания этих мегахитов продемонстрировал восхитительную фантазию в создании новаторского забойного музыкального материала - сумел придумать интересные мелодии, ритмы и звуки, в аранжировках был бесподобен!!!

Можно согласиться, что Лайэм Хоулетт не так много создал, но все вышеперечисленные композиции просто сногсшибательны!!! Такой в них напор, что многим металлическим командам вообще не снилось!!!

Для меня неважно, в каком стиле играет тот или иной коллектив - если это мощно, если я не могу усидеть на месте при прослушивании этого коллектива, значит этот коллектив однозначно крут!!! Когда звучит The Prodigy, например, Diesel Power, Voodoo People или Smack My Bitch Up, в домашних условиях танцпол подо мной образуется всегда и везде - в комнате, на кухне, в ванной, в прихожей, а если иду по улице, то могу пританцовывать, трясти головой и гримасничать.

Joonas, The Prodigy - это не просто великолепно - это более чем великолепно!!!
Joonas
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 янв 2008 17:40
Откуда: Эстония

Сообщение Joonas »

Незнаю причём тут возраст.....может вы и правы что в 15 лет..фанатизм типо МЕТАЛ ФОРЕВЕР! но мне просто эта группа не нравится....и это моё мнение.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

О нет, помню во времена школьные популярная была группа. Всегда только отвращение вызывала. Размалеванные :stink:
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Сообщение PashaSurfer »

zagman писал(а):Лайэм Хоулетт
позвольте поправить, не Лайэм, а Лиам...хотя могу ошибаться.
Аватара пользователя
DeAng
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 фев 2008 23:26
Откуда: Gatchina
Контактная информация:

Сообщение DeAng »

Помню года 3 назад очень нравились.Хотя и щас иногда люблю послушать их музыку.Ость очень классные треки.Больше всего нравится Firestarter и One Love
Аватара пользователя
x X x 13
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 дек 2007 18:23
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение x X x 13 »

Lars Ulrich писал(а):x X x 13, не верю я, что в 15 есть трезвое осознание Музыки. Есть хэдбангинг под Металлику и ярый фанатизм, но не трезвое, тезисное определение Музыки.

Я ж не из воздуха беру, я же по своему собственному, личному опыту.
Может в чём-то ты и прав, но мне кажется что Prodigy не та музыка которую нельзя понять в 15 лет :)
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

x X x 13 писал(а):Может в чём-то ты и прав, но мне кажется что Prodigy не та музыка которую нельзя понять в 15 лет
x X x 13, что по твоему мнению значит "понять музыку"?
Валек
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2008 10:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Валек »

всегда бесило мнение вумных - "до музыки надо дорасти", "музыку надо понять" и т.д.
лично для вас господа - prodigy это в первую очередь группа для расслабления, отрыва и отключения мозгов=)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

zagman писал(а):Лайэм Хоулетт во время написания этих мегахитов продемонстрировал восхитительную фантазию в создании новаторского забойного музыкального материала - сумел придумать интересные мелодии, ритмы и звуки, в аранжировках был бесподобен!!!

Можно согласиться, что Лайэм Хоулетт не так много создал, но все вышеперечисленные композиции просто сногсшибательны!!! Такой в них напор, что многим металлическим командам вообще не снилось!!!
Ну вот тут пожалуй подпишусь. Продиджы - просто чюдесны. Были.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Out of Space - с этого трека начал в них втыкать, причем позже гораздо чем он был выпущен, уже после школы. Пролежни - оч интересный коллектив.

Smack my Bitch Up
Minfields
No Good - супер клип
Voodoo
Breathe - тож харошее сочетание музыки и видео
Climbatize

Да и даже Always Outnumbered, Never Outgunned неплох :)
zagman
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:48

Сообщение zagman »

Sergio писал(а):Ну вот тут пожалуй подпишусь. Продиджы - просто чюдесны. Были.
Sergio согласился с товарищем zagman!!! Это крайне необычное, сногсшибательное событие решительно обязано остаться в истории планеты Земля!!!
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Сообщение SystemV »

Боязно что-то писать после загмана,но про их альбомчик молчать тоже не охото. Как он вам?
Ответить