Depeche Mode

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Depeche Mode

Сообщение Ы »

lext89 писал(а):пфф...ну дык включайте Violator, кто вам мешает, мне пару трэков с дельта машины очень даже вкатили. Может все дело в том, что кто-то старый стал, но не заметил этого?)
Мож и постарели братюнь, но альбом ( третий подряд) - нереальное говнище. Тут не только звук ( лаэртский на таких синтезаторах играл про " командира сельской почты " в 88м, но и сами песни говно. Если не писал Гахан песен до 2009 года- значит была на то причина. Потом видимо встал в позу- или мои песни или разбегаемся- и теперь у нас есть евойные гениальные говно-шлягеры. Да и горовские песни не намного лучше. Даже если похуй на саунд- сами песни говно.
Им это уже не нужно. Гахан сам сказал в интервью месяц назад, что манагер почти год пытался помирить его и Гора. Если такие дела- пора сворачивать удочки. Греатест хитс тур раз в 2-3 года будет приносить бабло, чем клепать халтуру каждые 4 года. Я как фэнбой немного старую дискографию освежил перед новым релизом, и был блять в шоке- насколько все стало херово. Вон для примера: Home (1997) vs Fail (2017). И там и там поёт Гор и нет Алана.
Никто не стал бы их фаном, играй они такую хуйню 20-30 лет назад.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Depeche Mode

Сообщение Sergio »

Ы, Шаред. Это йа вам истинно говорю, только бы мне вернуццо домой. :)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Depeche Mode

Сообщение Testament »

Слушал я этот ваш Дересне Моде, когда мы по Алтаю катались. Не понимаю хайпа вокруг них. Обычные поп-песенки с синтезатором, немножко медитативные.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Depeche Mode

Сообщение Jaymz »

А я вот своей подарил к дню рождения билеты на питерский концерт. В июле поедем. Буду деревенщиной на культурном (на сколько оно может быть культурным) мероприятии.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Depeche Mode

Сообщение Sergio »

Testament писал(а): лушал я этот ваш Дересне Моде, когда мы по Алтаю катались. Не по
Ты где то жил в гнезде и не любил девочек в школе на диско.
Дэпи_Жмот наше фсио в плане крутого техно-диско-танц-бухен-снимайтен-обжимайтен-девственностьтиряйтен-попа. Вот иначе никак и не сказать для меня лично. Митол - это было на любителя, а вот зачесать с девчонкой - это Дэпи_Жмот. НА школьной дискотэке. На квартире потом. Што ви говорите, с ними сравниццо только Сектор Газа, и то, в определенных кругах. Как то так.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Depeche Mode

Сообщение SystemV »

Sergio,
В защиту Тестамента, скажу что Депеш Мод - это явление 80х. А Тестоментий, я и прочие дети конца восьмидесятых - начала девяностых вообще не отдупляют популярности всяких Ю2, Депеш Мод и прочих Пет шоп бойсов.
У Депеш Мод нет нормального альбома, чтобы прям включил и послушал. Есть отдельные хорошие трацки и не более.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Depeche Mode

Сообщение Rammer »

SystemV,
Альбомы с 86 по 97 год можно слушать целиком спокойно :) ДМ это явление со своим стилем с кучей подражателей. Мрачной музыкой и торчком-солистом пару раз почти отъехавшим в ящик. Да и песни тащат многие.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Depeche Mode

Сообщение A. »

Дипишмот - эта длиа деназафраф. Мы с деукаме тоосиле пат "Рюкке Вверг" и "Де-Бронкц оонд Наталее" :D Дома слоохале фсиакий Сцадом и Арамайдн а с деукаме апщялись пат папсоо строга. За "Олиожкоо" и "Стооденда" Сиреге Жюкаффоо стоит паставить прежызнинный памиатнег и приам щяс. Асобинна за "Олиошкоо", геемн аблапыванейа сторшыкласснец за жеппоо бугага. На еемправезираванных дескачях ийе через каждый фтарой трацк кроотиле, как щяс помниу :lol:

Из ентих вашых коольтавых грюпп 80-х личьна мине тока "Дюран Дюран" фставлиайет, Ю-2, Дипеш и прочие вапще не васпринимайу. Ноо сопссна не из маиво деццтва, йа чяй длиа пакаленейа вырасшэва ф 2000-е фсиакий "Линкен Парг" тожа боодет большэй классекай чем скажым прагаслагный Ганзынрозыс, Нервано и прочий коольт падросткаф 90-х. Йа прагда ф то времиа Нерваноо пренцыпиальна не слоохал и асоождал - оо насц были войны междоо митолиздаме и гранжыраме (оо насц их называле "нерваниздами"). А ф перерывах мы зырели коссеты с запейсиаме из МТВ, канкретна пидирачю с какой-та шветкай гагарифшэй с бретанским окцэнтам (пидирачя нозывалась Dance Hall али Dance Floor, шо-та ф этам роде) щоп быть ф коорсе сцабытий папсцовава майнстреама и пантануццоу пирид деукаме сваими типа-знанейаме таких монздраф как ATB, Тиеста и прочих оотыркаф аднаклеташных.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Depeche Mode

Сообщение SystemV »

Rammer,
эээ не, :) я пробовал. Депеши - это такой более хитовый вариант Tears for fears, на 2-3 хита на альбоме приходится 8 песен порожняка.
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Шаут! шаут! лет ит алл лауд :twisted:

Я в принципе с уважением отношусь к Депешам, такие вещи как policy of truth, walking in my shoes, only then i lose myself - шедевры на все времена, да что там говорить, мне даже весьма нафталиновая everything counts нравится :D . Это же самый крутой танцевальный трацк 8) .
Но альбомы, уж увольте, мне не катят.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Depeche Mode

Сообщение Arsenal »

Из сабжа только Violator слушал от начала и до конца, этот альбом действительно воспринимается целиком, как цельная картина, в какой-то степени идеальная поп-музыка, в хорошем смысле, там всё предельно лаконично, стильно, мелодично, атмосферно. Из других альбомов только отдельные треки слушал, целиком не осилил.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Depeche Mode

Сообщение Maverick »

SystemV писал(а):Депеши - это такой более хитовый вариант Tears for fears
Ужас какой.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Depeche Mode

Сообщение SystemV »

Maverick, в чем ужас-то? :D
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Depeche Mode

Сообщение darkness2 »

ДШ отцы. Открыл их для себя два года назад. За эти два года все заслушано до дыр. Эти две вообще как раз последнюю неделю переслушивал по несколько раз на дню
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Depeche Mode

Сообщение lext89 »

Ну что сказать...слабо, поэтому пойду послушаю старые треки..
И да, сегодня в 22:00 по МСК будет прямой эфир с концерта из Гегмании
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Depeche Mode

Сообщение Maverick »

SystemV писал(а):Maverick, в чем ужас-то? :D
Ну, блин... А почему не "более готичная версия Pet Shop Boys" или не "более английская версия Camouflage"? :)
Ответить