Depeche Mode

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Земноморский, хуже зелёного цветка агавы ничего быть не может.
Аватара пользователя
Baron Samedi
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 сен 2007 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Baron Samedi »

zaraza_xl писал(а):сегодня по ящику сказали, что депеши отказались выступать на каком то большом фестивале, мол уровень музыкантов на фесте ниже их, им типа в западло там светится. Долго думал. Растроился. Депешы охренели или всегда такие ушлёпки были?
Всегда.
И в то время, когда 2500 за партер считалось полным скоццвом - ставили 5000
10к за танцпартер может назначить строго абсолютный и неизлечимый ушлёпок
Фтопку
Аватара пользователя
Леша
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 04 янв 2006 02:23
Откуда: Киев

Сообщение Леша »

Baron Samedi писал(а):10к за танцпартер может назначить строго абсолютный и неизлечимый ушлёпок
или человек, который точно знает, что даже несмотря на такую цену танцпартер будет забит. он не ушлёпок. он деньги зарабатывает. и правильно делает.
Аватара пользователя
Baron Samedi
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 сен 2007 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Baron Samedi »

Леша, это наглость, причем давнишняя, нахальная и дурно пахнущая.
Я сильно не уверен, что в Европе публика топчется в танцпартере ДМ за 230 евро
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Baron Samedi, если привозящий уверен,что продаст партер по 230, то будет продавать по 230е. Это вовсе не значит,что грюппа получает по 230е с рыла.
Аватара пользователя
Леша
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 04 янв 2006 02:23
Откуда: Киев

Сообщение Леша »

Отож!
Аватара пользователя
Baron Samedi
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 сен 2007 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Baron Samedi »

Вообще-то мне все равно.
Я и ранее их концерты игнорировал, ибо стоимость мало того, что не по статусу, а вообще за гранью разумного.
Но уж такая непомерная жадность организаторов....здесь вообще слов нет.
Интересно как на Фармер продажи двигаются, там такие же цены
Аватара пользователя
zaraza_xl
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 фев 2008 22:12

Сообщение zaraza_xl »

меня не цена возмутила, если бы я был фанат ДМ, я бы заплатил не думая. Меня убило отношение... не их уровень и в таком духе. поклонники ведь расчитывали прийти и посмотреть. они то тут при чём.
Аватара пользователя
Baron Samedi
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 сен 2007 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Baron Samedi »

zaraza_xl писал(а):если бы я был фанат ДМ, я бы заплатил не думая
А я думаю нельзя вестись, будь хоть четырежды фанат. Заглотнешь червонец - в следующий раз 15000 поставят, типа "ну что вам, жалко что ли".
Судя по ДМ-форуму значительная часть фанов положила на этот бред и собирается в Европу, где цены ниже трехи в эквиваленте.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Baron Samedi, группа тут не причём. Они-товар. Привозящий (продавец) видит высокий спрос на этот товар-отсюда цена. На "Назаретх", ездящий каждый год от Москвы до Владивостока таких цен не будет-они уже не нужны даром, а "ДМ"( ака "народная группа"(ц)Московский Комсомолец-1998)- в самый раз.
Отмечу,что бывали и акты истинного благородства со стороны продавцов. так, в 98-м они провели первый концерт ДМ себе в убыток из-за кризиса (билеты были распроданы что-то за 2 недели до дефолта).

Перелёт+гостиница+пожрать+билет на концерт в Европе будет стоить дешевле 230Е? :shock:
Аватара пользователя
SancheZ
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 11 июн 2004 00:53
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SancheZ »

Ы,
да в принципе то на то и выйдет. Или в Питере 230Е или за 70Е в литву+поезд два раза+поесть. Многие уповают же на организацию. Что у нас и в Европе это день и ночь
Аватара пользователя
Baron Samedi
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 сен 2007 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Baron Samedi »

Ы, если ты заметил я о группе, как виновнике, и не говорю, даже в первом моем посте не множественное число.
И не понимаю оправдания наглых барыг, де-"хорошие бизнесмены, напарили лошар, молодцы".
ДиСи откладывают концерты, U2 планируют снизить цены на предстоящий тур, возможно услышим еще о похожих акциях.
А тут дойная корова, блин. Ну не стыдно?
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Baron Samedi,
Я думаю, что вопрос не к Депешам а к SAV :roll: В Европе цены адекватные, а в России на "народности" группы хотят нажиться. посмотрим на московские ценники 10 к конечно не отдам буду брать подешевле билет.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Baron Samedi, стыдно конечно. Но,так всегда было. В 2000м когда я покупал билеты на Мулене Фармер, то , глядя на цену в первые ряды партера, размышлял- что входит в эту сумму: орал, онал или классика с Мулене?
Даже где-то выше по тесту в этой теме мелькала цена в 350 ЮСД за партер на ДМ-тур 2006.
one of
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2008 14:23

Сообщение one of »

Петербурх: 98 - 120 рупий; 2001 - 450 их же; 2006 - 800 !!!
Стоял у сцены, порвал глотку, 2010 - за 6000 меня порвет жаба!
Ответить