Butterfly Temple

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Northwind
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 18 окт 2004 15:53
Откуда: Spb
Контактная информация:

Butterfly Temple

Сообщение Northwind »

За 10 лет существования московская pagan metal группа BUTTERFLY TEMPLE из одной из сотен никому неизвестных, "подающих надежды" коллективов превратилась в безусловных лидеров "независимой" рок-сцены России, став самой продаваемой отечественной группой лидера лицензионного рынка компанией Irond Rec. На сегодняшний день по популярности BUTTERFLY TEMPLE уступает только колоссам российского heavy metal Арии и Кипелову.

Вчера прослушал альбом "Тропою Крови По Воле Рода!" Признаюсь, я и ожидал от альбома многого (рецензии и отзывы обязывали), но "Тропою Крови..." переплюнул все ожидания, хоть я и не являюсь язычником. Саунд и атмосфера потрясающие! Вокал выше всяких похвал!
Один из лучших (если не лучший 8) ) российский металл-альбом. В конкуренции лишь, пожалуй, ранние работы Арии.
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

Чё-та никогда не слышал
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Крайне не люблю данное направление в музыке. Тем не менее, хочу отметить очень высокий профессионализм музыкантов. Группа, за которую не стыдно.
Аватара пользователя
berserk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 сен 2004 22:31
Откуда: Asgard

Сообщение berserk »

Я переслушал не так уж много паган-команд, хотя и не мало ;) и скажу что Баттерфлай Темпл мне абсолютно не понравился, ни один из альбомов. Единственная песня, которую могу выделить - "Волки Одина" ( и ещё Велес )
Оборотень
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2005 11:38
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение Оборотень »

Темплы неимоверно рулят, хотя, по моему мнению ,на альбоме "СныСеверного Моря" они переборщили с напевами всякими :super:
Аватара пользователя
Haba
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:36
Откуда: Верблюжатнег
Контактная информация:

Сообщение Haba »

Время Мары жж0т нипадеццки! =)
metalldoctor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2006 11:50

Сообщение metalldoctor »

Мне очень понравилось у меня есть первый и последний альбом, еще что нибудь куплю
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Сообщение Little Tin Goddess »

не являюсь ярой фанаткой, но иногда послушать можно... вот думаю, идти или не стоит на их концерт 12 февраля.... приезжают вот....
Аватара пользователя
InvisKid
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 02 мар 2007 21:09
Откуда: Сургут

Сообщение InvisKid »

Не понимаю почему их считают таковыми :? ...по-моему ничего особенного :) обычный пэган и все! А вот Аркона.... :D
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Батерфляй Темпле я искренне советую послушать тем, кто хочет все-таки четко почувствовать грань между музыкой и сильно проапгрейдиным "совком", несколько изменившим выражение лица и закосившим под "пэган". если кто-то по невинности своей считает Буттерфляй ТЕмпле относящейся к чему-то "фолковому" или "пэганистому", то я возьму на себя заботу уверить его в том, что сии стили и сабж живут на разных планетах.
Soulfly
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Soulfly »

не знаю, в каком они там стиле играют (не царское это дело - стиль музыки обсуждать), могу сказать только одно: когда видел их на сцене, играли ну феерически плохо. При этом пафоса было выше крыши. Лажа особенно была видна, так как выступали они после Черного Обелиска.
Аватара пользователя
ErrOr
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 фев 2008 14:08
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение ErrOr »

были у нас недавно. вот чо нафоткал http://www.darkgrot.ru/music/reports/127/photo/
Ответить