Death

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Death

Сообщение A. »

Вапросц ф дроогом: ентат "Дэатн" выглиадит такжэ как йэжэли б Мидалька развалилась а патом снога сабралась в саставе:

Моостин - гейтара, вакал
Пхлемменк Ларцн - дрюмцы
Гленн - басц

Назвались бы оожо "Гуман" тады ибо к Дэатноо ДеЖоржый имеет не шыбко бальшое атнашэние, Барадатый и масвидаль - ишшо меньшэе, а этат Мах-как-там-иво наверна дажы с Чяцкам и зноком не был. Паходоо "Аеон Споке" ф шкооре Цоонеца мала бобла приносит.
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Death

Сообщение Nomercy2all »

Lars Ulrich
Сравнение совершенно некорректное. Слесарь с Металликой - группы настоящего, на которые любой желающий может (в случае со Слесарем, мог до недавнего времени) сходить без проблем. И, кстати, Холт великолепно вписался, ничем не хуже Джеффа был. Дэт - группа, пусть и недалекого, но прошлого, и ее фанаты моложе 30-35 вообще никогда живьем ее не видели. Возможность услышать вживую их песни дорогого стоит, на мой вкус, пусть и без Шульдинера. Я бы однозначно на такой концерт сходил, проводись он в моем городе. Тем более, что исполнители там все-таки там не абы кто. Другое дело, и тут я согласен с А, наверное все же не стоило называться Дэтом, но это точно сделано с одобрения семьи Чака и по понятным причинам.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Death

Сообщение Testament »

Холгана надо было за установку сажать.
А вообще-то, группа была на 90% Чяцком Схоольдинирам. Там никакой другой музыкант не может назвать Деатн именно своей грюппай. Может только сказать, что он участвовал в какой-то там записи. Идеи-то Чака все были.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Death

Сообщение SystemV »

Ахринеть. В скором будущем мы увидем тур Стива Рэя Вона и Хэндрикса ибо чоужтам.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Death

Сообщение Sergio »

В первый раз в жизни посмотрел немного концерт сабжевой группы.
Вот этот, на стадионе "Динамо"


Да блять, это что за вокал ваапще. Кто блять этого подростка с ломающемся голосом посвятил в кумиры? Это хрипатое кваканье ломающимся голосом?
Ну ладно, пальчиками он умеет и вцелом, саунд заводной. Фри-джас от металла какойто местами.
Но за эти крики и хрипы из унитаза - вместо вокала это как?

PS/ Лепс = Брюс Диккинсон, а не это вот ваше шульдинерство. Разачарован
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Death

Сообщение darkness2 »

вот норм. не вокал, а лайв. Барабанщик нереален.


а ты слышал вокал с Майгема "Дэтхкраш"? :lol:


я действительно не понимаю кто на полном серьезе может такое слушать. Вокалист Дэтха - Павароттий по сравнению с этим убогим убожеством.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Death

Сообщение Testament »

Вы оба не шарите настолько, что мне даже страшно за вас.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Death

Сообщение darkness2 »

Тыстамендт, да ну нафик. Меня никто никогда не переубедит в том, что вокал в Майгеме - это блевота блевотная :?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Death

Сообщение Sergio »

Testament писал(а):
31 дек 2022 17:13
что мне даже страшно за вас.
Не бзди. Мы не из пугливых.
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Death

Сообщение tilser »

Nomercy2all писал(а):
24 авг 2013 00:09
Да блять, это что за вокал ваапще. Кто блять этого подростка с ломающемся голосом посвятил в кумиры? Это хрипатое кваканье ломающимся голосом?
Согласен)
Вокал руинит все достоинства группы в виде интересных по мелодике риффов и плотных барабанов.
По молодости слушал чисто из-за гитарных партий некоторые композиции. Сейчас раз в год иногда включаю, но из-за блевотного антимузыкального вокала вырубаю через минуту.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Death

Сообщение Testament »

Предъявлять экстрим-вокалу претензии в немузыкальности - это интересный ход мысли. Может, гитары с дисторшном тоже в ад отправим? Тоже ведь там скрежещет что-то, как это слушать-то вообще можно?
При этом, например, Серхио с удовольствием наворачивает Борова или Дикинсона, которые образцами великого профи-вокала ну никак не являются.
Also, не понимаю, зачем себя насиловать, слушая хорошие гитары с отвратительным вокалом. Надо слушать хорошие гитары с хорошим вокалом.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Death

Сообщение Testament »

Кстати, ремастер "Human" содержит бонусы в виде инструменталов всех вещей без вокала и отдельно есть ритм-секции нескольких вещей только с басом и боробаниями.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Death

Сообщение Sergio »

Testament писал(а):
06 фев 2023 11:21
или Дикинсона, которые образцами великого профи-вокала ну никак не являются.
Разбег, стена, удар. Хватит хуйню нести.
Testament писал(а):
06 фев 2023 11:21
экстрим-вокалу претензии в немузыкальности - это интересный ход мысли.
Мне срать на ваш екстим - вокал. Если мой панос назвать - экстрим-отложением, то эт не значит, что все должны им дышать. Посему - садись, ДВА. Завтра папу в школу позови, йа ему ухи надеру.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Death

Сообщение Testament »

Мой batya - почтенный старец, с которым ты бы выпил пару коньяка на биригоо отщинь тихай реки. Так и вижу как Серхева делает грудь калесцом и питоошыца на пенсионера, потому что я плохо сказал про Дикинсана :lol: Адичял уже совсем в своей Лотгеи :(
Бедный у него вакал. Ты просто не шаришь. Смирись и ахладее траханье.
То что, ты заявляешь свою неоперабельность не значит автоматом, что ты зашаришь :shut:

Иди лучше Келомал в 100500 раз слушай с ни в коем случае не подростковым вокалом хэтфилса :bat:
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Death

Сообщение tilser »

Testament писал(а):
06 фев 2023 19:24
Иди лучше Келомал в 100500 раз слушай с ни в коем случае не подростковым вокалом хэтфилса
Эти визги фальшивые тоже, деликатно выражаясь, к вокалу отношения не имеют)
Ответить