Death

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Cosmic Sea (альбом Human 1991 года) - довольно нетривиальная инструменталка, конечно не похожа на Voice of the Soul, но всё же, а в остальном либо интро либо акустич. вставки в тяжелых композициях.
J.J.Okocha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2007 19:52

Сообщение J.J.Okocha »

спасибо, вроде ничего так песня.
А вообще я поражаюсь, думаю вряд ли получится найти много людей, которые придумали бы за свою жизнь столько прекрасных красивых риффов, как Шульдинер. Эх, ему бы пойти в свое время другой дорогой, в более понятный народу стиль, и люди бы к нему потянулись. А так сложилось все так как сложилось..... НО не мне об этом судить....
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

J.J.Okocha писал(а):НО не мне об этом судить....
Действительно.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

J.J.Okocha писал(а):думаю вряд ли получится найти много людей, которые придумали бы за свою жизнь столько прекрасных красивых риффов, как Шульдинер.
ну были такие люди и до него - Айомми, Пейдж.
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

ну были такие люди и до него - Айомми, Пейдж.
если Айомми действительно написал кучу классных риффов, то на счет пейджа вообще не согласен, практически ничего запоминающегося и интересного в музыке лед зеппелин я для себя не нашел. Чак как гитаризд - имхо куда интереснее.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

EGroDob писал(а):пейджа вообще не согласен, практически ничего запоминающегося и интересного в музыке лед зеппелин я для себя не нашел
ну...на вкус и цвет как говорится...но я бы не согласился...стоп оффтоп
Аватара пользователя
WildChild
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 июл 2007 00:03
Откуда: Украина Киев=)

Сообщение WildChild »

"Революционный" проект бывших участников DEATH"- :o
"Bobby Koelble (играл на гитаре на альбоме DEATH "Symbolic") "- а где он ещё бренькал?
"Переиздание "Symbolic""- а там вроди и так звук нормальный :oops:
"а также несколько прежде не выходивших, жутко раритетных демо-записей (преимущественно инструментальных), которые группа сделала в начале 1994 года в следующем составе: Chuck Schuldiner (гитара), Gene Hoglan (барабаны) и Steve DiGiorgio (бас). "= :o :shock: хачююю!!!! :twisted:
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

WildChild писал(а):"Переиздание "Symbolic""- а там вроди и так звук нормальный
Дык это будет просто переиздание, а не ремастер. Тобишь мегазачотный девайс с бонус-трацкам и красивым буклетом(может лаже диджипак замутят.
Так сказать чтобы у Roadrunner Records денег на сосиски хватало.
А может отдадут деньги какому-нибудь фонду по борьбе с раком.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"А может отдадут деньги какому-нибудь фонду по борьбе с раком" - ага, так и вижоо святых людей из Роадруннер перечисляющих фсе даходы на благотворительность :lol: . После чаво гаспода Карл-Ульрих Вальтэрбах и Дигби Пирсон срочьно переиздайут бацк-каталог Каронероф и Нопалм Дэатха саатветственно и фсю выроочку переводят на счет какому-нить "Гринпеасу" :lol:
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

А что проект-то? Названия корабля (то бишь группы) пока нет? Радостно что Шеннон Хэмм и Скотт Кленденин - их игра на Sound of Perseverance впечаляет.
П.С. По-моему, Кленденин и на Симболик был...
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

Tem@tik писал(а):П.С. По-моему, Кленденин и на Симболик был...
На Симболике играл Kelly Conlon
Аватара пользователя
WildChild
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 июл 2007 00:03
Откуда: Украина Киев=)

Сообщение WildChild »

[quote="Tem@tik"] Радостно что Шеннон Хэмм и Скотт Кленденин - их игра на Sound of Perseverance впечаляет.
[quote] :? незнаю,чето мне етот Скотт непонарвился, медиатором не тру,даже первое соло філософера в его исполнении нето :? другое дело Диджиорджио :) .А чё там за второй гетарко?Боббі Келбл или как ево?наверно он решил немножко стать известней благодаря етому праекту :D Нучтож...посмотрим что получится :twisted:
ПС: а о каком вокалисте(примерная ориентировка) упоминал Шенон?Главное чтобы вокал был не хеви,ато уж больна он набил аскомину :?
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

WildChild писал(а):Главное чтобы вокал был не хеви
Имхо, главное, чтоб не баба. Тогда точно запорят всё.
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

WildChild писал(а):А чё там за второй гетарко?Боббі Келбл или как ево?наверно он решил немножко стать известней благодаря етому праекту Нучтож...посмотрим что получится
Имхо, на Симболике у "второго" гитариста 2-ые по "крутости" соляки в Дете. После Энди ЛяРока =)
Ответить