Алиса

Обсуждение других групп и исполнителей
Аватара пользователя
Slayer
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 июн 2004 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Maverick писал(а):Не понимаю, почему Кинчеву не очень нравится эта работа "Алисы". IMHO, он во время сочинения текстов к этому альбому был в прекрасной форме.
Он вообще-то в эти годы на герыче сидел. И поэтому альбом получился немного странным.
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

Саратовцы :!:
Есть предложение посетить концерт Алисы, состоится 23 февраля в "Звездном"
попить пива, обсудить насущные вопросы, и вообще хорошо отпразновать "День защитника отечества" :)

Все желающие пишите в ЛС.
fade2black, DrevneRusskiiMetallist присоединяйтесь :wink:
Аватара пользователя
LeoNer
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 01 июл 2004 17:41
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение LeoNer »

Не буду говорить о том что ща творится в некогда группе.
Но Альбом Jazz 1996 году офигенно впечатлил меня, запал и остался жить во мне
Аватара пользователя
Slayer
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 июн 2004 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

LeoNer писал(а):Но Альбом Jazz 1996 году офигенно впечатлил меня, запал и остался жить во мне
Единственный альбом Алисы, кот. я не слушаю вообще. А в группе ничего такого сейчас не происходит. Новый состав у Алисы уже как 2 года.
БОБР
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2006 23:25
Откуда: Бобруйск

Сообщение БОБР »

Кинчев важная персона в истории русского рока=) Ценю/уважаю/слушаю...но пследнений альбом= _имхо_...не ожидал=/ лучшеб он пел про атеиста...
после "изгоя" я сильно охладел к творчесву группы "алиса"...меняется отношение к человеку после того, когда он начинает говорить о том, что раньше отрицал...другими словами тогда одно, сейчас другое...
Аватара пользователя
Stil
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 дек 2006 16:12
Откуда: Москва and область
Контактная информация:

Сообщение Stil »

Афигенная группа! Я почти на все концерты хожу, которые проходять в столице!
Аватара пользователя
Master of Pupets
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 янв 2007 12:53
Откуда: Массква

Сообщение Master of Pupets »

Для меня эта группа вторая после Метлы!Долго я выбирал между их форумом и этим,но выбрал этот,т.к Метлу я дольше слушаю,да и народу тут побольше.я был на двух столичных концертах,могу сказать что Кинчев великий чел,видно что он получает удовоствие от своей музыки и к фанатам хорошо относится!!!Короче респект 8)
Grim
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 июн 2006 18:49

Сообщение Grim »

Отличная группа.
"Энернигия"-для меня тут много хитов.
"Шабаш"-уже за одну заглавную песню можно диск покупать.
"Для тех, кто свалился с Луны"- заглавная и Смутные дни мои любимые песни.
"Черная метка"-мой первый и мой любимый альбом. Все песни хиты.
"Джаз" и "Дурень"- очень любил их лет 7 назад. Сейчас, когда решил вспомнить про эту группу, как-то они совсем не пошли.
"Солнцеворот"-один из любимых альбомов. Много хороших песен.
На последних альбомах тоже есть что послушать.
Еще интересный альбом записали Доктор Кинчев и гр.Стиль.
Аватара пользователя
Stil
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 дек 2006 16:12
Откуда: Москва and область
Контактная информация:

Сообщение Stil »

Ребятишки, 14 апреля в 19:00 все в Луужники!!!!! Презентация нового альбома Алисы!!!!! Давайте там встретимся, кто хочет и сможет!!!!Пишите в аську и в личку, да и на е-майл. 8)
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Спасибо дарагому Маверию за " Для тех,кто свалился с Луны". Ностальжы по первому курсу универа.
Аватара пользователя
tgl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2007 14:07

Сообщение tgl »

Maverick писал(а):По качеству записи ЧМ - лучший их альбом
А в какой студии его ваяли?

Slayer,
А по моим сведениям, "Изгой" писали в Питере на Добролете, а сводили и мастерили в Германии.
MetallicSound

Сообщение MetallicSound »

Люблю начиная от Д.К.C и до П.С.Н.Б.Н.
Хотя я тока фан Метлы,но самая ЛУЧШАЯ СВЯТАЯ ОХРЕНИТЕЛЬНЯ ОПУПИТЕЛЬНАЯ песня в моей жизни это Кибитка :listen: (Для тех,кто свалился с луны),а альбом ну просто шедевральный!!!! :D


Нам ли с тобой не петь............ 8)
Аватара пользователя
Master of Pupets
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 янв 2007 12:53
Откуда: Массква

Сообщение Master of Pupets »

Сегодня скачал "Стать севера"!Альбом супер,заметен правда крен в сторону готики,но и фирменный стиль Кинчева остался,а в целом приятно осозновать что группа жива!!! 8)
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Да альбом неплохой очень даже. Но опять кое-чего у Раммов позаимствовали :roll: В песне Иго любви тема из Eifersucht так и слышится :) Ну ладно так вполне зачотный альбом. Лучше чем Изгой однозначно.
RONIN
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2007 13:12
Откуда: VRN

Сообщение RONIN »

Величайшая команда.Тескты вообще просто высший класс.Более глубоких текстов песен я вообще не встерал.Лично для это так.Музыка тоже отличная.Конечно я не могу их сравнивать с Метлой.Но среди наших они на первом месте.Тем более это одна из не многих команд которая придерживается своего стиля и своего жизненого пути.У Алисы очень сильный дух.ОНа не выступет как другие на корпоративах, поп концертах, партийных тусовках.За это им огромный респект.Конецно если бы был бы жив Витёк, то я думаю Кино вело себя так же.Првда сначала надо было бы выгнать Юрика.
Ответить