Zемфира

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

Novice,
Альтернативные команды у нас ф стране не крутят по тв и радио,но это не мешает им собирать полные Точку и СДК МАИ-)))
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 июн 2004 00:38
Откуда: Toronto, Canada

Сообщение Серёга »

"Любой человек имеющий от природы такое качество как музыкальный вкус... " - а мне кажеться что ни один ценитель музыкального искуства и эстет даже и близко своё ухо не приблизит к подобным группам, которые поют бредовые тексты поверх пары тройки аккордов.
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

Серёга,
людям любящим музыку на родном языке приходится это делать. хотя земфиру слушаю и слушал бы ее к примеру англюязычные альбомы
Novice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 окт 2004 01:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Novice »

2Серёга
Ёлы палы! Серёга, так ты у нас, кажись, музыкальный эстет!?
Ну расскажи, пожалуйста, что это иностранное слово обозначает в твоём понимании?
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 июн 2004 00:38
Откуда: Toronto, Canada

Сообщение Серёга »

Ну если не знаешь значения слов, то надо в словать смотреть.

Но ваще я с твоим намёком согласен. Моё сообщение заслуживало смайлег сбоку. :)

Это всётаки было ответ к фразе про "муз.вкус"
Аватара пользователя
One
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 10 июн 2004 00:42

Сообщение One »

Земфира... ну что Земфира? Слишком часто ее по радио крутят. И понтов многовато. И по музыке, и по части лирики Арбенина и Сурганова посильнее будут. Да столько певиц хороших есть - а в СМИ одна ЗемфирА... с ночи до утра.
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SnakeZ »

Земфира... ну что Земфира? Слишком часто ее по радио крутят. И понтов многовато. И по музыке, и по части лирики Арбенина и Сурганова посильнее будут. Да столько певиц хороших есть - а в СМИ одна ЗемфирА... с ночи до утра.
да, есть и другие,но, если ,например, создать топ про такую замечательную девушку как Светлана Косенко и её группу Третья Мировая Весна мало бы людей нашлись что написать. Не популярны-с.
Аватара пользователя
Firo
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2005 08:04
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Firo »

One, совсем не согласен. Не одна земфира кругом. А девушка она действительно замечательная, и песни отличные. Что касается текстов то у Сургановой и Арбениной все только о бональной любви. А ты у "Z" в текты вникал. Или так понимал их как общую мешанино(как собственно многие делают). Я блин в "ариведерчи" врубился только после 100 прослушивания. И я не тормоз :) , просто нихрена не понятно что она сказать в песнях хочет. Точнее понятно, но зачем? Вообщем по плану текстов Земфира одна из лучших музыкантов по женской части(сугубое, ненавязчивое ИМХО)
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Не нравиться абсолютно.... особенно тексты!!!!!
Аватара пользователя
Firo
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 мар 2005 08:04
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Firo »

+++ANGEL OF DEATH+++, чем? Уточни пожалучта.
Аватара пользователя
poklonnica
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 07 окт 2005 13:19
Откуда: Israel

Сообщение poklonnica »

мне вопщем-то не очень кажется что Земфира это рок, потому что когда вокал женский - это уже как-то не то.. имхо!
а вопче, послушать можно ее. к тому же землячка! :wink:
Аватара пользователя
vytoz
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 20 июн 2005 23:08
Откуда: Литва
Контактная информация:

Сообщение vytoz »

poklonnica, послушай Otep и поймёшь,что может быть роком и не только...
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

Хотя бы этому топику я бы на месте земфиры свалил из этой неблагодарной страны, записывал бы альбомы на английском и срубал бы бабки + весь мир бы считал ее шедевром сто пудово! в россии ее никто никто не понимает, а жаль. это то чем мы должны гордится на нашей сцене...имхо конечно
Аватара пользователя
Icequeen
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:03
Откуда: Heidelberg

Сообщение Icequeen »

Firo писал(а):One, совсем не согласен. Не одна земфира кругом. А девушка она действительно замечательная, и песни отличные. Что касается текстов то у Сургановой и Арбениной все только о бональной любви. А ты у "Z" в текты вникал. Или так понимал их как общую мешанино(как собственно многие делают). Я блин в "ариведерчи" врубился только после 100 прослушивания. И я не тормоз :) , просто нихрена не понятно что она сказать в песнях хочет. Точнее понятно, но зачем? Вообщем по плану текстов Земфира одна из лучших музыкантов по женской части(сугубое, ненавязчивое ИМХО)
у сургановой и арбениной есть песни на стихи,например,иосифа александровича бродского или анны андревны ахматовой :)на мой взгляд земфира со своими офигела,клёво,чё,ченджный всё же послабже.но это имхо ;)судить о её замечательности тоже не буду,лично мы не знакомы ;)
"бональная любовь" говорите?смеюсь:)а что для вас не "бонально"?

One,полностью согласна!

poklonnica, а какая разница,рок или не рок,попса или не попса?главное,чтобы нравилось.недавно смотрела её интервью,она сказала "для меня всё,что не классика-эстрада",то есть она сама себя эстрадной исполнительницей считает.

DereK),видела её выступление с квином:)акцент-уууууу=)и крип радиохэдовский тоже слышала-вполне неплохо исполнено,на мой взгляд.тоже бы с радостью послушала её англоязычные альбомы
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

вот слушал ее почти всю прошлую неделю - ну просто шедевр - все альбомы - с первого по вендетту - просто без комментоф - супер...и не....волнует...:)
Ответить