Anthrax

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Anthrax

Сообщение Street_Er »

ну так уходи с середины. Зато остальные, кто на антракс впервые, наслушались бы вдоволь
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Anthrax

Сообщение I.P.V. »

ROB CAGGIANO покинул ANTHRAX
Гитарист ANTHRAX Rob Caggiano принял решение покинуть группу после двенадцати лет совместной работы. Его комментарий об этом решении выглядит следующим образом:

"Я очень горжусь тем, что сделал с ANTHRAX! Вместе с этими ребятами я провёл лучшие годы своей жизни. Я не желаю ни о чём. Тем не менее, это решение далось мне с трудом. Просто моё сердце в данный момент не принадлежит ANTHRAX, оно уводит меня в совершенно другом направлении. Я уверен, что, хоть это решение и тяжело мне далось, оно является правильным. Scott [Ian, гитарист группы], Charlie [Benante, барабанщик группы], Joey [Belladonna, вокалист группы], Frankie [Bello, басист группы] и John [Bush, бывший вокалист группы] всегда будут членами моей семьи и это решение никак не повлияет на наши тёплые взаимоотношения. Я также хотел бы поблагодарить всех поклонников за поддержку все эти годы. Только ради вас мы и создаём нашу музыку!

"В наше время быть музыкантом не так уж и просто, но благодаря замечательным фэнам — оно стоит того! Я надеюсь скоро снова увидеть всех вас".

Комментарий оставшихся членов ANTHRAX: "Rob много лет являлся не только нашим продюсером, нашим лид гитаристом, но и нашим близким другом. Его вклад в творчество группы нельзя переоценить. Хотя мы и огорчены его решением, мы желаем ему только удачи и надеемся ещё встретиться с ним на одной сцене когда-нибудь в будущем.

"Скоро начнётся Metal Alliance Tour, поэтому мы уже раздумываем над несколькими возможными кандидатами на замену и объявим такового сразу же, как примем какое-то решение".

Caggiano также сообщил, что очень скоро вернётся к своей студийной работе:

"Я не могу дождаться момента, когда снова смогу поработать в студии! В последние годы мне выпала честь участвовать в работе самых разных замечательных артистов, от CRADLE OF FILTH, до BRUCE SPRINGSTEEN, я надеюсь продолжить свою деятельность в этой области. Кстати говоря, чтобы ни у кого не возникало сомнений, я абсолютно точно БУДУ учавствовать в активной концертной деятельности с какой-то группой... это в моей крови! Следите за обновлениями."
http://www.darkside.ru/news/49653/
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Anthrax

Сообщение stepan_maksimov »

Жалко...

Шапка у него, конечно, дебильная была, что правда, то правда. Но в остальном - отличный музыкант и на сцене смотрелся круто.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Anthrax

Сообщение AndroN »

Джейсона пускай возьмут...
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Anthrax

Сообщение Beerman »

Гаммита отдать туда
Аватара пользователя
Batman17
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 24 июн 2004 22:09
Откуда: СПб

Re: Anthrax

Сообщение Batman17 »

We love you all, and are confident you shred like Yngwie Malmsteen after a case of Red Bull, but to answer all 57,000 messages at once, WE ARE NOT DOING AUDITIONS for lead guitarist. \m/

Жаль, а был вариант неплохой.
Аватара пользователя
Periodista
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 июл 2004 16:39
Откуда: Москва

Re: Anthrax

Сообщение Periodista »

Grammy-nominated rockers Anthrax - Scott Ian, Charlie Benante, Frank Bello and Joey Belladonna - have announced that Shadows Fall guitarist Jon Donais will step in for the departing Rob Caggiano.

"Jon is a bro and he's also a total fucking ripper," said Scott Ian. "I've worked with him twice before on side projects and he tears it up. I'm excited to have him on my right burning up the stage with Anthrax. 13's gonna be a good year."
Ответить