Oasis

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Re: Oasis

Сообщение PashaSurfer »

Цомрадден, таки произошел "францусскей слиф" Биди Ая.
Естественно как самый преданный фанат Аазиса я скачал приамсразу сие творение и.....

ни разу не разочаровался,пассаны! Все песни просты, как два пальца абассать, нет тебе никакаких жужжащих постоянно гитар, по сравнению с последним Диг Аут Ё Соулом, можно поставить на фон и слушать. Лиам давольно-таки неплохо спел весь альбом, но разочарование, что нет ни одной действительно хитовой песни, ну вы понимаете, када мне гавраят Аазис- я отвечаю - Вандерволл , мне говорят Биди Ай - я говорю-эээ....


Но алюбомчик на твердую 4, без базара, легко слушается,проходит незаметно, приятные "битловские" песенки, все адово плиашет :bat:
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Oasis

Сообщение Beerman »

Аазис — такойэ жэ гагноу, как весь ваш британзгей роцк. Паследние лет триццать за редким исключением нет ничиво интереснава. Гарите в аду приамщяз!
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Oasis

Сообщение SystemV »

Beerman
а можно "редкие исключения" узнать?
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Oasis

Сообщение Beerman »

Kasabian, Arctic Monkeys, Kaiser Chiefs
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Oasis

Сообщение SystemV »

А как же Travis, Doves, Porcupine Tree, Radiohead в конце концов? :) Или они тупо не нравятся?
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Oasis

Сообщение Rammer »

Ну Muse например группа просто гениальная :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Oasis

Сообщение SystemV »

Rammer
Надоедают быстро. Признак попсовости кстати. Хотя то же Пласибо( английский роцк каг бы ) в принципе тоже надоедает, но на мой взгляд круче, чем Мьюз.
По крайней мере их альбомно слушать можно. Мьюз не гениальная ни фига, ибо косит то под Радиобашку, то под Квин.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Oasis

Сообщение Beerman »

СистемаВэ, тупо не нравяццо. Я люблю, чтобы можно было делать пальцы буквой «U», и чтобы потом пошла аватара Стрит_Ера
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Oasis

Сообщение Arsenal »

Beerman писал(а):Паследние лет триццать за редким исключением нет ничиво интереснава.
Да лан, были же вполне приличные группы типа Suede, Manic Street Preachers. Опять же, это если только мейнстрим, а так Porcupine Tree, Magenta, Mostly Autumn, Oceansize, Amplifier - то что первое в голову приходит. А вообще, господин Вильсон - серый кардинал современного британского (и не только) рока! :bat: :D
Beerman писал(а):Kasabian, Arctic Monkeys, Kaiser Chiefs
А этих как раз не перевариваю.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Oasis

Сообщение A. »

А вообще, господин Вильсон - серый кардинал современного британского (и не только) рока!" - каторый о свайом творчистве высказывайэццоу следуйущим образам:

I’ve always said it’s our greatest strength and our greatest weakness that we cannot be categorized. It’s a great strength that basically what we do will still be unique, in 100 years from now. People will still be listening to the records and saying ‘Wow, they really had something special’… But at the same time it’s a great weakness in a sense that it’s very hard to promote a music for which there is no existing market or existing demographic.

Нипамернайэ ЧСВ дытэктед. Виликий Бог Оодарных С Пхеалетавай Барадой нервна кооред "Биламор". При фсиом ооважэнийи к ачькастамоо Вильцаноо - бред он гонит татальный. Али тонка па-аглицки глумиццоу.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Oasis

Сообщение Arsenal »

A.
Да может и не глумится, известен он высказываниями подобного толка, плюс камни в огород коллег и ветеранов типа Yes :) .
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Oasis

Сообщение A. »

Йэжэли не глюмиццоу то он - полный алигапхрен из паралелльнай Фсиленнай напремер :lol:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Oasis

Сообщение Arsenal »

Ну а что, нормальный человек будет выпускать альбом с каким-то израильским пид**** ? :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Oasis

Сообщение SystemV »

Пацаны это будет бонба!
http://starnote.ru/sasha-baron-koen-v-g ... ogo-filma/
Ответить