Evanescence

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Сообщение Little Tin Goddess »

Мне тоже раньше они очень нравились, сейчас уже как-то по-меньше, но все равно считаю их довольно неплохой группой...
а вот The Open Door меня что-то не впечатлил...( если раньше все спорили, то ли Evanescence - это поп рок, то ли ню-металл, то ли еще что.. (кстати сама Эми говорила, что они играют "красивый темный эпический рок") (и я скорее всего соглашалась именно с ней), то сейчас они действительно стали больше отклонятся в сторону ню-металла... потому и не очень по душе мне их последние творенья...
а насчет того концерта на Максимум.. да, Женька, ты права - живьем Эми звучит намного хуже, к сожалению...(
кстати, заглянула я в начало этой темы - ужас как их там по-всячески опускали(( мне казалось, к ним не настолько плохо относятся фанаты более тяжелой музыки... хорошо, что сейчас более ль менее поспокойнее стало...
Аватара пользователя
duke
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение duke »

бред, полный бред..
Эми Ли поет живьем просто офигительно
послушайте хотя бы рок эм ринг 2003, 2004
Аватара пользователя
poklonnica
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 07 окт 2005 13:19
Откуда: Israel

Сообщение poklonnica »

MAD писал(а):А вообще я предпочитаю мужской вокал!
Я кстати тож)) Лучше воспринимается! :D
Аватара пользователя
Sanchezzzzzz
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 дек 2005 17:29
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Sanchezzzzzz »

депресняк да и только! :?
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

как объект фантазий эми рулит
Аватара пользователя
Иваниссимо!!!
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 янв 2007 02:07
Откуда: исконно русский город Севастополь

Сообщение Иваниссимо!!! »

Evanescence - одна из немногих групп,песни которых вживую звучат в 2 раза лучше студийных записей.
То,что Эми не хватает дыхания - факт,но это потому,что на сцене она отжигает чрезвычайно энергично!
Но!!!Эми ВСЕГДА поет четко в заданной тональности,и как бы хреново ей не было,честно "вытягивает" каждую ноту!
Аватара пользователя
Metal Massacre
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 апр 2005 23:05
Откуда: Россия

Сообщение Metal Massacre »

ИМХО - полнейший кал.
Аватара пользователя
Иваниссимо!!!
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 янв 2007 02:07
Откуда: исконно русский город Севастополь

Сообщение Иваниссимо!!! »

Metal Massacre писал(а):ИМХО - полнейший кал.
То-то я вижу - интеллект из тебя так и прет!Очень интересное,превосходно аргументированное мнение!
В таком случае,я могу отыскать тему "Rammstein",и так же черкнуть туда топик не глядя:"ИМХО-кал." Умно,правда?:)
Народ,выскажите свое мнение по поводу The Open door - понравилось/нет,если понр.,то что именно? ИМХО-не шедевр,но чрезвычайно приятный альбомчеГ :)
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Мне Evanescence не нравится, женский вокал - это немного не то. Да и плюс ко всему я в основном слушаю Power & Trash, так что не очень. А еще меня бесит, что она все время ревет над своими сопливыми песенками, по крайней мере на тех концертах, которые я видел
Аватара пользователя
Master of Pupets
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 янв 2007 12:53
Откуда: Массква

Сообщение Master of Pupets »

Иваниссимо!!!,
Честно говоря The Open door как-то не очень,особенно по сравнению с Fallen :( Понравились пожалуй только Lithium и Call me when you sober(и то из-за названия в основном) 8)
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

У нас в колледже есть одна славная группа, так вот, неофициальным голосованием мы порешили, что гимном группы будет служить песня Call Me When You Sober :D
Аватара пользователя
Иваниссимо!!!
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 янв 2007 02:07
Откуда: исконно русский город Севастополь

Сообщение Иваниссимо!!! »

Nomercy2all писал(а):У нас в колледже есть одна славная группа, так вот, неофициальным голосованием мы порешили, что гимном группы будет служить песня Call Me When You Sober :D
Здорово тебе!Я,блин,уговариваю ритм-гитариста,басиста и барабанщика :"Ну давайте отрепетируем одну песенГу Evanescence!".Ведется только ритмила,остальные говорят "фу",и морозятся:(
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

1 альбом был намного лучше и совсем другим. The open door целиком пронизан уж совсем упадническими настроениями, хотя тоже слушать можно. Песня Lithium например очень даже неплоха.
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

Мне нравится,хорошая группа в песнях прслеживается мораль, музончик впринципе тоже ничего,только вот не знаю доживёт ли группа до 3 альбома.
Аватара пользователя
N.E.F.
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 дек 2006 18:59
Откуда: NNov
Контактная информация:

Сообщение N.E.F. »

до третьего? их уже четыре
Ответить