Ozzy Osbourne

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Ronni Blackmoore
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 21 мар 2007 21:44

Сообщение Ronni Blackmoore »

Ну вот - расстроили блин окончательно. Одну из моих любимых песен за всю историю музыки не услышал вживую. Мля, почему я в Маркву не поехал!!! Спасибо маман!!! Я вернулся домой! :cry: :x
Аватара пользователя
Юлька Сидорина
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18 июн 2004 18:47
Откуда: Красногорск МО
Контактная информация:

Сообщение Юлька Сидорина »

Hammet писал(а):сорвал с себя футболку и колбасил покруче молодежи! После песни сказал что ждал этого момента больше 30 лет, и даже пустил слезу!
Ухх, вот это момент :girlsigh:
St.Devil
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2007 13:10

Сообщение St.Devil »

Концерт был супер 8) Жалко, правда, душно было очень в танц-партере, ну и люди наши, некоторые, меня в очередной раз поражают своей, даже незнаю, глупостью что ли или тупостью. Оззи кстати с последнего альбома исполнил две песни: Not Going Away и Here For You. А я так ждал Black Rain...
idontknow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2007 17:35

Сообщение idontknow »

Ну чё могу сказать, концерт удался, был аншлаг, как на трибунах так и в партере..
Сначала потусил со старпёрами на трибунах под Black Label, потом надоело, слез в танцпартер, прорвался к сцене, там где то потерял телефон, орал как мог, сорвал горло, приехал домой, до сир пор полно эмоций..

плейлист примерно таков, может пару песен в середине местами перепутал:
Bark at the Moon
Mr. Crowley
Not Going Away
Flying High Again
Road to Nowhere
Suicide Solution
Zakk Solo
I Don't Know
Here for You
No More Tears
I Don't Want to Change the World
Mama, I'm Coming Home
Crazy Train
Paranoid


Вот.. Оззи был в отличном настроении, весь концерт отжигал, поливал всех водой, показывал жопу, в общем как обычно, я так понял ему у нас понравилось, даже сказал чё то типа "вы изменились, это хорошо " и обещал вернуться.. Звук был в полне на уровне по крайней мере в танц партере.. Друган вот поймал себе палочку покоцаную, но не сломанную, Майка Бордина ну и ещё медиаторы всякие..
Аватара пользователя
Overkiller
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2004 22:51
Откуда: Малаховка

Сообщение Overkiller »

Я была на трибуне, и очень расстраивало, что там народ неактивный был. Встанешь - и даже как-то неудобно, что сзади сидят и не видят...

А Оззи бодрячком! Прыгал вовсю :) Да, он сказал, что до этого был в Москве только в 1989 году, и что Москва изменилась. Он все пытался публику завести, но она не заводилась) Говорил, что если вы щас не начнете сходить с ума, больше не приеду :twisted: Хотя танц-партер отжигал :) И на бис Оззик не вышел... Может быть, просто устал? :)

Звук у Вlack Label какой-то был нечеткий, гитары сливались в кашу, а у Оззи, когда одна гитара осталась, все было ок! Хотя, можт быть, в танцпартере слышно было лучше... По крайней мере, там точно было весело! И мокро :)
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

Значит концер всем понравился...это радует...а как его вокальные данные на сегодняшний день??
Аватара пользователя
K.Lenny
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 апр 2007 11:55
Откуда: Южный горорд Анапа
Контактная информация:

Сообщение K.Lenny »



Видео Мистер Кроули С Москвы
Ronni Blackmoore
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 21 мар 2007 21:44

Сообщение Ronni Blackmoore »

idontknow, БУМ НАДЕЕТСЯ ЧТО СТАРИЧОК ЕСЧО ВЕРНЕТСЯ и забацает прощальный концерт, хотя с трудом верится! Но, спасиб, обнадежил хоть чуть-чуть!!!

Вопрос: кто на басу был????
Sare
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июл 2006 15:05

Сообщение Sare »

Вот это был крутой концерт. Находился в партере в 3-х метрах от ограждения. Звук был просто великолепный, даже у BLS было все достаточно различимо. Оззи молодец, просто супер, отжигал на полную.
Было конечно жарковато и на BLS была просто неимоверная давка, но когда вышел Оззи народ немного успокоился, да и его поливания из ведер просто спасали!
Меня просто разорвало на части на последней Параноид!!!!
ЗАКК круто играл!

П.С. услышал я там мнение - что нефиг на метлу ходить, т.к. это лажовщики и играть они уже давно разучились играть!
St.Devil
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2007 13:10

Сообщение St.Devil »

Sare писал(а): П.С. услышал я там мнение - что нефиг на метлу ходить, т.к. это лажовщики и играть они уже давно разучились играть!
Это были наверно одни из тех быдланов, которым непонравились длинные волосы моего брата, которые раскритиковали BLS, назвав Зака плохим гитаристом(!), никаким вокалистом, а музыку "сплошное визжание и никакой мелодии - просто шум" (это я еще пытаюсь выражаться без слов-паразитов).
Удивительно, как некоторые люди могут портить впечатление от концерта.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Очень хороший концерт был! Оззи реально живчик! Энергии море! Поёт здорово. Плей-лист порадовал Особенно Paranoid!!!! это мегавесчь! Был на трибуне и особо не колбасился да и немог... пополз с температурой 38,5 вернулся с 39 каким чудом добрался живой понятия не имею :) Но несмотря на плохое самочуствие удовольствие получил огромное! :)
Аватара пользователя
K.Lenny
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 апр 2007 11:55
Откуда: Южный горорд Анапа
Контактная информация:

Сообщение K.Lenny »

везёд.....
idontknow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2007 17:35

Сообщение idontknow »

На басу был какой то волосатый мужык, басил довольно прилично и сыгранность с майком борденом имееца и слышно его было отлично. Токо не разглядел я его особо, потому как стоял рядом с Заком на другой стороне. Говорили что вроде басила Rob Zombie.

Да кстати у Зака гитара в BLS была Randy Roads'а, такая стрела раскашенная в шахматное поле, типа того.. Офигенный гитар, Зак её даже поцеловал в конце.. Гитар у него дофига было: какая то другая стрела, потом двух грифовый SG (как у Тони Иомми токо два грифа), странный гибрид SG со стрелой, у которого спереди рожки SG а сзади как у стрелы, ну и обычный лес пол только расцветка не совсем Заковская, какая то красная и спирали как то странно расположены ну и лес пол в американский флаг весь в значках..
Аватара пользователя
K.Lenny
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 апр 2007 11:55
Откуда: Южный горорд Анапа
Контактная информация:

Сообщение K.Lenny »

idontknow писал(а):спереди рожки SG а сзади как у стрелы
типа такой?
http://www.deanguitars.com/dean_winter_07/splittail.htm
Аватара пользователя
Alonso
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 07 янв 2007 00:44
Откуда: Москва

Сообщение Alonso »

Хм а брату моему не понравился концерт :(
Ответить