Rage

Обсуждение других групп и исполнителей
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

Они меня бесят уже два года.
Но это не мешает иногда с удовольствием поставить TYIR или Reflections of the swadow с Trapped
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Сообщение Dr.Evil »

У меня есть альбом 2003 года, класный музон, единственное што не радует так это голос, както он им не подходит. Особенно нравится песня Human Metal
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

В новом альбоме (не знаю на сколько он новый) 2006 года Speak Of The Dead присутсвует песня на русском Midnight.
В честь чего она появилась, почему им захотелось спеть на русском, кто знает?
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

> В честь чего она появилась, почему им захотелось спеть на русском, кто знает?

Со слов Маверика - никому они уже нафиг не нужны кроме России.

Ну и может Смольскому наконец дали волю...
Аватара пользователя
Sancho
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 28 окт 2004 20:51
Откуда: Иркутск

Сообщение Sancho »

Единственное что мне нравится в этой группе дык это игра Смольского, уж очень грамотно он совмещает красоту звучания со своей техникой, а техника у него дай бог каждому, поэтому каждое соло слушаю с удовольствием...А так группа не выделяются какой-то особой оригинальностью, все время ловишь себя на мысли что где-то я уже это слышал...ИМХО...
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

Всё мы когда-то где-то слышали.

Поздние альбомы вообще не слышал.

Старые иногда переслушиваю, до Смольского
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Сообщение Little Tin Goddess »

Сначала у меня было только несколько песен с разных альбомов (в основном, с поздних). Мне понравилось. Когда увидела в магазине мп3, решила купить, но там оказались только альбомы с 1986 по 1992. Мне они как-то не очень понравились. Сейчас прибавились еще Black In Mind, XIII и Speak Of The Dead. Признаться честно, я два крайних еще по-нормальному-то практически не заценивала, потому свое мнение выразить и не могу. Зато 'Тринадцать' мне очень понравился. Я когда слышала только одну песню оттуда, подумала, что если он весь в таком стиле будет, то получиться не очень интересно. Но вот теперь весь послушала - и мое мнение уже другое)) и вообще, Rage очень даже ничего!
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

Раздобыл новый ДВД с питерского концерта, удивило почему так мало всего час с небольшим.

Смольскому наконец дали в волю погорланить на русском языке, старички жгут по прежнему, репертуар разных годов.
В общем ничего нового, но очень приятно было послушать.
Аватара пользователя
Behemoth
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2007 14:34

Сообщение Behemoth »

Их апрельское выступление в Горбушке с симфоническим оркестром было великолепным! Звучали отлично, мощь хевиметала и симфонического оркестра сочетались самым лучшим образом. Единственным недостатком было то, что горбушка теперь исключительно сидячая - сидели слушали как академики :) Но драйву хватало и вообще очень интересно и необычно. Ближе к концу концерта Смольский со скрипачем оркестра устроили гитарно-скрипичную дуэль - ну как это обычно бывает только на гитарах, а вот тут с таким вариантом :)
Ronni Blackmoore
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 21 мар 2007 21:44

Сообщение Ronni Blackmoore »

Блин, очень хочу на них, но наверно не получится в ноябре.
Behemoth, это пауэр!!! :D
зы: ОНИ КОРОЛИ!!
:D
Аватара пользователя
Behemoth
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2007 14:34

Сообщение Behemoth »

Ronni Blackmoore,
приятель, повер он или дет - все это хевиметал
я мог бы и рок'н'роллом это назвать - эти термины уже давно стали нарицательными
да и ваще не суть
ты молодой металлист - для тебя еще важны такие вещи как стили и направления - а меня уже не парит :)
что бы не было офтопа:
Ronni Blackmoore писал(а):зы: ОНИ КОРОЛИ!!
Ronni Blackmoore
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 21 мар 2007 21:44

Сообщение Ronni Blackmoore »

Behemoth, :D а мне раньше тоже было все равно, что это, хотя японимаю о чем ты. Многие в зеленом театре засмеялись, када лидер Пиллигрима сказал что они играют тяжелый рок. Кроме меня, я их не слышал)))
Все-таки съездить надо на них, благо часто у нас бывают!
Аватара пользователя
Comes_to
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 май 2007 17:01
Откуда: Ростов-Дон

Сообщение Comes_to »

Да уж эта группа что-то с чем-то начал слушать ее одновременно практически с металликой досихпор обожаю!
Аватара пользователя
Larkin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июн 2007 21:31
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Larkin »

К нам в Тулу приезжают, 11 ноября концерт, завтра пойду за билетами :D
Аватара пользователя
Inqui-Man
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2008 14:18
Откуда: Moscow Region

Сообщение Inqui-Man »

Да группа действительно стоящая. Да еще и с таким составом жаль Майк Террана ушел, кста один из самых техничных ударников, ну а Смольский - так вообще без комментариев. На счет похожести ето вы зря т к его техника оч даже оригинальна ИМХО. Любимый альбом - Unity и Speak Of The Dead, старые альбомы 80х как-то не впечатляют наверно из-за вокала Пиви и сырости звучания. Любимые песни - Unity, Black In Mind, Set This World on Fire, Down, No Regrets и много чего еще, всего и не вспомнить.

Ну а последний относительно недавно вышедшый альбом Carved in Stone - просто бомба ИМХО проходных песен две от силы остальные просто убийственные трэки :twisted: Музыка (звук стал более сухим и резким) и особенно лирика - все на высоте, а новый даммер справляется с партиями не хуже Терраны. Единственное че не понравилось так это какие-то уж очень короткие соляки, но от того не менее техничные и мелодичные.
Вобщем 9 из 10

P. S.: кто-нибудь уже заценил их новое творение?
Ответить