Radiohead

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Dorizzz
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 дек 2004 17:14
Откуда: From the never-never land

Сообщение Dorizzz »

Zoso, вах обрадовал :cry: Эскейп тоже Метла шпыняет. А мне очень даже... Ай паду повешуся.... :mrgreen:
Аватара пользователя
©Master Of Puppets©
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 11 окт 2004 22:53
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Сообщение ©Master Of Puppets© »

Dorizzz, во давай :super:
Аватара пользователя
Dorizzz
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 дек 2004 17:14
Откуда: From the never-never land

Сообщение Dorizzz »

©Master Of Puppets©, хе хе у меня в квартире даже повесится негде! :mrgreen: Сегодня не твой день! :cry:
Аватара пользователя
Zoso
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 сен 2004 20:05
Откуда: Москва

Сообщение Zoso »

Dorizzz, вот Эскейп - это супер песня :mrgreen:
А альбом пабло хани - так себе...
Аватара пользователя
Dorizzz
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 дек 2004 17:14
Откуда: From the never-never land

Сообщение Dorizzz »

Zoso, ну и ладно. Мне это хавно как родное... да и каму какое дело.

Эскейп, эт йа. Эт супер. У нее был риск стать моей любимой, если б сразу после нее не шли две таких мощных вещи как Крипин и Ктулу. Епс, опять оффтоп...
Аватара пользователя
WesFist
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2006 23:38
Откуда: Львов,Украина

Сообщение WesFist »

Хэды рулят.Такой революции в музыке еще никто не делал.Их Kid A-это вообще гениально.Пойти на такой рискованный шаг после мега успешного ОК Computer,достойно уваженые.Гитарист Джонни Гринвуд сейчас один из крутейших.И тексты у них мегагениальны,интересные созвучия,мысли.Йорк - гений!Крутая группа.Жду новую пластинку!
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

А интересно отношение дарагих пхорумчан к последнему альбому ф тселом и таму, как он распрастраниалсиа ф частнасти! Напомню, а кому-то может и сообщиу, альбом распространяется только через оф. сайт группы, т.е. пока никаких фирм или лиц. цд и, что самое интересное уважаемый слушатиль могёт выбрать сумму альбома сам!, т.е. от 0 пхутнегофф и 0 капеек до бесконечности. Я уже сам проверил и выставив сумму 0 скочал альбом. Заценил и мне очень понравилось. Надо наверное было платить им, да?
А насчет продаж, так по-моему, сумма уже перевалила за пяток лимонофф онглицких фунтов и процент выбравших "0" равен 5.
Ваше атнашение????
З.Ы. Тема не заслуженно свалилась внизы форума!!! имхо!!!
Аватара пользователя
MYSTERY
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 апр 2007 04:54
Откуда: Петропавловск-Камчасткий
Контактная информация:

Сообщение MYSTERY »

Хорошая группа.Хоть и не так много её слушал.Кorn сделали офигительный кавер на их песню Creep.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Мне новый альбом совсем не понравился. Таких вещей как раньше - нет. Только песня Nude немного порадовала. Остальное слабенько.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

У меня самый любимый альбом- "ОК Сомпутер". Позднее творчество как-то ну совершенно не нравится.
НО! То,как они распространяют его- гениально. Если это-действительно способ поддержать материально группу-то надеюсь,что это начало революции в муз.бизнесе, упёртые командиры которого всё ещё мыслят понятиями 25 летней давности и пытаюццо вместо ощутимого снижения цен, бороться с пиратством.
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

так каков результат эксперимента с распространением In rainbows через сеть?
сам йорк вроде говорил что доход составил больше, чем за последние два альбома вместе взятых. в то же время где то читал что система себя не оправдала совершенно, и обычные диски принесли гораздо больше дохода.

Вообще то что сделали ребята - похвально конечно. Помойму единственственное место в сети где можно нормально продавать музыку - iTunes, все остальное - это риск...

а сам in Raibows мне очень нравится ;) лично мне по духу кое что очень напоминает о The Bends и OK Computer, а не о непонятных последних работах
Аватара пользователя
N.E.F.
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 дек 2006 18:59
Откуда: NNov
Контактная информация:

Сообщение N.E.F. »

DereK) писал(а):так каков результат эксперимента с распространением In rainbows через сеть?
"radiohead неоднократно отказывались обнародовать официальные итоги своей акции, но цифры онлайн исследования comStore свидетельствуют о том, что эксперимент удался. Согласно cS, значительная доля от 1,2 миллиона посетителей сайта radiohead в октябре альбом скачала, и, хотя по сведениям того же источника, платили за музыку лишь двое из пяти ее скачавших, средняя цена альбома составила 6 долларов. если взять в расчет любителей халявы, эта цифра упадет до 2,6 долларов, но и это больше, чем radiohead заработали бы, заключи они традиционную сделку с лейблом. И это результаты одного лишь скачивания, тогда как выпущенная 1 января CD-версия "In Rainbows" дебютировала на первом месте альбомных чартов в США и Великобритании." Rolling Stone #3, 2008

radiohead оч нравятся. и первые рокнролльные альбомы типа pablo honey, и ok computer, amnesiac, hail to the thief - отличные альбомы тоже
in rainbows не слушал еще, кроме пары треков
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Если группа мне нравится, я определенно заплатил бы за скач. Начинание хорошее)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Сообщение SystemV »

О нашел РадиоБашку! Буду как многие другие хвалить Ok,Computer и Циклопа. Том Йорк конечно личность. Мне понравилась его фраза что RadioHead работает как ООН ,и он в нем Америка.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Сообщение SystemV »

Rammer писал(а):Только песня Nude немного порадовала
Совсем недавно увидел клипец на эту песню. Такого бреда я не ожидал. Мне очень понравился клип на песню Just,для тех кто не видел(наверно таких мало) вот ссылочка

http://ru.youtube.com/watch?v=R5X7HKxpiQA.

У них вообще есть клипы такого же качества, как Just ? Оч хотелось бы взглянуть.
Ответить