Accept

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
A.

Accept

Сообщение A. » 25 окт 2004 23:11

Што скажете оп этой признаной лигенде тижолой музыки (думайу многийэ с них начинали слухать митал и рокк)? Лично длиа миня ф году эдак 94-95 Оксцэпт был одним из трех китофф (два остальных - Миталика и ДыМайо) на каторых зижделсиа митал. Но йэжэли сейчас Миталику йа щитайу камерцыйэй а ДыМайо - клоуном то Удо с компанийэй по прежнему пользуйуццо у миня глубочайшим почетом и уважэнийэм. Новаторскийэ музыкальныйэ идеи (сыграть аш в 79-м году спид-митал это йа вам скажу ого-го блиа!), моментально цыпляйущайа гетара Вольфа (помните TV War, Bound To Fail, Princess Of The Dawn?), кадаверы на композиторофф-классеког (лигендарный Metal Heart, Sodom & Gomorrah) и лучшыйэ (а длиа миня так жэ очень личныйэ) в мире боллады (Seawinds, Breaking Up Again, The King, No Time To Loose...) дажэ спустиа десять лет действуйут на миня безотказно.
«Радуга — не лесбиянка!»

Nathan Drake

Сообщение Nathan Drake » 26 окт 2004 00:13

видел концертное дивиди их последние, название не помню - не особенно понравилось, хотя указаная тобой princess of the dawn - рулитъ фсио-токи! Клипы тоже смешные:)
Кстати, на дивиди очень хорошо прослеживается процесс толстения УДО :)))
З.Ы. Еще слышал позиорскую песниу "штыль" Арейи (или Дикинсона :lol: ), спетую дуэтом кыпелоффа и падонка чудо-удо :)))

DEATH

Сообщение DEATH » 26 окт 2004 08:58

А тчк, хороший аватар. Как раз в данный момент у меня в эфире Буриед Аливе, а на столе - твой аватар в оригинале. Кронос - СУПИРЪ!
По Акцэпту: ну што тут скажешь. Акцэпт - он и в Африке Акцэпт. Слушать их сейчас не слушаю (в децтве пионэрском отслушался), но зело уважаю. Когда впервые увиде Диркшнайдера (клип Акцэпта был на той же кассете, про которую писал в топе про Джудас Прист), был в шоке - такой колхозник, блиа, - и такой голосище :twisted:
Nihil Verum Nisi Mors

Sergio

Сообщение Sergio » 26 окт 2004 09:51

DEATH писал(а):Когда впервые увиде Диркшнайдера (клип Акцэпта был на той же кассете, про которую писал в топе про Джудас Прист), был в шоке - такой колхозник, блиа, - и такой голосище :twisted:
В масть, суконах. Этакий Юра Хой из немецкай глубинки.
А вообще блиать А угодал. С Акцэпта я начинал слушать. И юзал я тогда альбум 82-го "Princess of the dawn" с огромным усердием. А вчерась прослушал "Predator" 96-го. Проняло непадецки, до слёз. Вспомнилось, как фтыкали с однокласнеками Акцэпт на моё 16-и летие в далёком 89 году. Где они сейчас? Половина разъехалась.
"Новичок вам в чай" от Скрипалей и "Три пули вам в спину" от Бабченко. В общем, живите долго!

Symptom Of The Universe

Сообщение Symptom Of The Universe » 26 окт 2004 10:53

В апреле месяце был на концерте У.Д.О. одного из тех людей которых хотелось увидеть в этой жизни . Когда дело дошло до Balls to the wall думал что зал разорветься на части энергетика бешенная голос-тяжелая немецкая артиллерия концерт без особых спецэффектов но рубят они здорово .
Accept слушаю со школы он только с господином Диркшнайдером .

Big Brother

Сообщение Big Brother » 26 окт 2004 13:41

Хорошо, что вспомнили.
До того момента, пока не услышал Battery в 1986 г. Ассерт для меня был лучше всех. :smt069
WE DON`T GIVE A SHIT

gh
Контактная информация:

Сообщение gh » 31 окт 2004 22:39

Руссиан рулетте, песня.

Один из хитов.

Если не ошибаюсь, то в припеве есть слова wargames и т.д. ...

Были перепеты по незнанию английского одним моим товарищем как:

Во-ге, кирибиракшн,
Шенхай, сансау факшэн.

Первым альбумом, который слушал, был Метал Харт.
Одно лого на чего стоило, круто, Эксепт :)
- Генулька, Врубите Свет!
- Врубаю!

Cowboy From Hell

Сообщение Cowboy From Hell » 31 окт 2004 23:46

Не нравится... :|
The time is gone
The song is over
Thought I'd something more to say

voidProcion

Сообщение voidProcion » 01 ноя 2004 06:24

Оффтопик насчёт ДыМайо - ну низнаю насчёт клоунства.

A.

Сообщение A. » 01 ноя 2004 23:36

Последнийэ известийа - несколько недель назад Оксцэпт буквально на пустом месте восстал из мертвых и не далее как сегодниа зайавлен в качестве хэдлайнера на очередном Wacken Open Air пхестивале каторый пройдет с 4 по 6 августа 2005 года. Очень хочю надейаццо шо группа воссоединилась не на один концэрт а по крайней мере на запись полноцэнного ольбома. Фсе-таки Удо без Вольфа это как... Вольф без Удо, гы.

Лигенда снова жыва! :twisted:
«Радуга — не лесбиянка!»

gh
Контактная информация:

Сообщение gh » 26 ноя 2004 21:26

А вот бл. эта тема не погибнт никагда.
Может и ошибаюсь, но на сайте акцептарчив читал, что будет несколько появлений лайв, или это в рамках одного фестиваля?
- Генулька, Врубите Свет!
- Врубаю!

Electra

Сообщение Electra » 29 ноя 2004 17:39

Обожаю Ассерт(в русской транскрипции-Assert)Не знаю, что было-бы, выползи они щас, но по тем временам это мощно по-любому! :super:
HMR!!!!!

Д

Сообщение Д » 30 ноя 2004 17:46

Я начал слушать асс-ёпть с альбома "яйцы в стену". Над обложкой сильно угорал в своё время:).а сейчас - один из любимых альбомов.
Наиболее часто слушаемый альбом команды - "абжэкшн оверрульд" :super:

Баллады,кстати,у старичка Уда тоже хорошие получались всегда почти. Там всякие "кент,стэнд тхе найт!" ,"амамос ла вида" , "унспокен вордс", "свит литл чайлд" - эхх,блин. Сейчас переслушивать сабж буду:)
Same Shit Different Day

Nathan Drake

Сообщение Nathan Drake » 01 дек 2004 00:26

К сожалению музыка акссепт мне не особенно близка (хотя некотрые вещи нравятся, н-р, "princess of the dawn") и с нее миталъ я слушать не начинал :(

Electra

Сообщение Electra » 01 дек 2004 10:39

[quote="Д"]Я начал слушать асс-ёпть с альбома "яйцы в стену". Над обложкой сильно угорал в своё время
Мда, подобные рисунки можно наблюдать на стенах в нашем ближайшем гей клубе! :lol: Кстати я тоже начала слушать с етого самого альбома!
HMR!!!!!

Ответить