Judas Priest

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Symptom Of The Universe
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 июл 2004 13:54
Откуда: Оdessa

Judas Priest

Сообщение Symptom Of The Universe »

Когдато в одном из журналов прочел общий отзыв критиков о группе получилось САДОМАЗОХИЗМ И АПОКАЛИПТИЧЕСКАЯ ИСТЕРИЯ слушаю их лет 15 Defenders Of The Faith входит у меня в 10 любимейших альбомов .
Аватара пользователя
SenSeLeSS
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 авг 2004 23:42
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение SenSeLeSS »

Ещё первые альбомы до british steel разноплановые и очень интерессные, а после нимного однообразная. А Ram It Down и Turbo ерунда!!!Painkiler попытка вернутся к прошлому на половину удачная, но всё равно драйв первых альбом не привзойти никогда! :super:
Аватара пользователя
DEATH
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:28
Откуда: SAMARA CITY

Сообщение DEATH »

В далёком одна тысяча девятьсот восемьдесят шестом году, когда было проще встретить инопланетянина, чем человека, у которого был СОБСТВЕННЫЙ ВИДЕОМАГНИТОФОН, в наш класс пришёл новый ученик. Поздновато мы его тогда раскусили. Он, на паях со своей матерью, преподавателем чего-то там где-то там, был владельцем окуэнной библиотеки, трёх(!)кассетника Шарп и ВИДАКА Джей ВиСи. Да, что немаловажно, огромного количества разнообразных видеокассет - музыка, боевики, комедии и т.п. Все, ессно, сразу стали его лучшими друзьями... Бляха, чуть ли не билеты на видеосеансы начали вводить. Я же, как чел нейтральный и поддерживающий со всеми хорошие отношения, задолго до этого был с Лёхой на дружеской ноге, и в новой ситуации первым получал доступ ко всем видеоновинкам. Вооот. Однажды сидим у него дома, смотрим новьё. И я, блиа, чуть не захлёбываюсь слюной - заглавный трэк на какой-то бызымянной кассете - Freewheel Burning c Дефендера. Это был первый увиденный мной тяжёлометаллический видеоклип. Халфорд в шипованных даже не напульсниках, а каких-то нарукавниках (булгахтер нах), проклёпанный ну просто весь, Даунинг с Типтоном нарезают хочешь вместе, хочешь - врозь, мечущиеся лучи света... Я неделю отходил от шока :shock:
Любимые вещи - Wreewheel Burning и Sentinel.

ЗЫ. Кстати, сегодня день рождения у Гленна Типтона. 56 лет чуваку. Как грица, фуцк йу, Гленн :smt098
Аватара пользователя
LeoNer
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 01 июл 2004 17:41
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение LeoNer »

хе... йа то думал - у каго Ария обложки крадет :)
Аватара пользователя
Symptom Of The Universe
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 июл 2004 13:54
Откуда: Оdessa

Сообщение Symptom Of The Universe »

LeoNer,
и не только абложки рифы тоже
Аватара пользователя
Д
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:30
Откуда: НВ

Сообщение Д »

28 декабря у воссоединившихся с Хэлфордом Джудасов выходит новый альбом!! Фсем радоваЦЦа!
К нему будет прилагаться ,как уже заведено, бонус-двд - с июньскими концертами этого года в Испании.Естественно,ужо с Хэлфордом. Жду с нетерпением.
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

28 декабря у воссоединившихся с Хэлфордом Джудасов выходит новый альбом!! Фсем радоваЦЦа!
ничего хорошего, имхо, я там не услышу и вообще, не слышу ничего хорошего после выхода концертника "Unleashed in the east" в 1979. Всё как-то скучно, а Роб не тот вокалист, чтобы только из-за него можно было слушать эту скукотищу 80х. Про Оуэнса я вообще молчу, ибо для иудейского жреца он не подошел, имхо.
Конечно, есть отдельные интересные компоозиции (вроде пайнкиллиръ), но их явно недостаточно. :(
Romanlica

Сообщение Romanlica »

Мои Любимые альбомы (по порядку) Hell Bent For Leather (по звучанию). Defenders Of The Faith (по музыке) Painkiller! (драйву и мощи). Я считаю что у JP нет похожих альбомов, песен и стиль у них при этом не менялся! (кроме Jugulator & Demolition) В отличий от тех же Metallica!
Последний раз редактировалось Romanlica 09 июл 2007 14:52, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Ego Drum
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 дек 2004 19:21
Откуда: never-moder-at-or

Сообщение Ego Drum »

респект!
Аватара пользователя
Gizamen
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 июн 2004 02:33
Откуда: о. Сахалинъ
Контактная информация:

Сообщение Gizamen »

JP - супирь. Лучшее - Painkiller, Jugulator :super:
Romanlica

Сообщение Romanlica »

Judas Priest c Тимом Оуэнсом я называю Brutal Judas Priest! Так как звучание тех лет ближе к Thrash & Death Metal
Последний раз редактировалось Romanlica 09 июл 2007 14:39, всего редактировалось 3 раза.
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

EGroDob я с тобой не согласен. Как можно не признать такие хиты Ram It Down, Painkiller.
Внимательно перечитай то, что я написал.
Даже К.К. Даунинг сказал что они делают тоже самое что Iron Maiden только по другому.
Один мой хороший друг обожает джудас приист, но терпеть не может iron maiden, бга
Metal kiss

Сообщение Metal kiss »

Я очень люблю Judas Priest!!!
Ram It Down, Turbo Lover, Breaking The Law, Metal Gods, Painkiller итд...

Но в чем дело!
Я не знал кто такой Тим Овенс Риппер, и его голос не слышал.
Я знал что Хальфорд пел в Breaking The Law, Metal Gods, Turbo Lover...
Но!
Скачал я клипы Breaking The Law и Painkiller.
Приходит ко мне друг.
говорю я ему - вот правда Риппер круто в Painkiller высоко берет?
Он такой: "ты что дурак чтоли? это же Хальфорд!"
Я поверить не мог что тот кто в клипе Breaking The Law он тот же что и в :arrow: Painkiller!!!!! я думал что это Риппер... :lol:
Я от ужаса чуть с ума не сошел!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Почему он облысел? Как его голос так поднялся? :?: :?:
он на себя не похож!!!!
Кроме того он очень похож на голубого... Ахтунгь! :shock:
Просто тушите свет...
А группа классная,
только когда Хальфорд ушел из группы, и пришел настоящий Риппер ( :lol: )
они почему то ослабели ИМХО
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

Metal kiss, Халфорд не похож, а и есть голубой, он сам признался пару лет назад.

Лично я не перевариваю эту группу из-за писклявого вокала.
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 июн 2004 00:38
Откуда: Toronto, Canada

Сообщение Серёга »

DEVILIK, Есть один альбом Sad Winds of Destiny. Ничего писклавого там нет. А вот Painkiller я никак не могу слушать. Вокал жуть.
Ответить