System Of A Down

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Mick
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 июн 2004 11:12
Откуда: Omsk-city
Контактная информация:

System Of A Down

Сообщение Mick »

Итак, сабж — новые армяне! :) Ню метал, несложные рифы, душевный сильный вокал, мелодичность… Я бы сказал, что среди ню они выделяются, возможно это и не совсем ню. Во всяком случае LP, LB, PR с ними и рядом не валялись ИМХО 8)
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

5 песен со всего репертуара, всё! :(
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

есть все ЦД данной группы. нравицца, но не больше чем остальное, а вообще - даже меньше чем остальной ню....

любимый цд - стил зис альбум....
Аватара пользователя
Mick
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 июн 2004 11:12
Откуда: Omsk-city
Контактная информация:

Сообщение Mick »

5 песен со всего репертуара, всё
Aerials, Chop Suey, Toxicity, ATWA, Psycho? :)))
Аватара пользователя
DEATH
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:28
Откуда: SAMARA CITY

Сообщение DEATH »

Ню метал
Я склонен поставить их всё же несколько в стороне от этого псевдохардрокового болота. Да и не в стороне даже, а очень далеко от него. Местами - здоровый стёб, гитарная игра скорее гранджевая, частые смены ритма (и местами очень интересный ритмический рисунок), а вокал - вообще один из самых своеобразных (а какое разнообразие интонаций!). Далее. Музыкальность и мелодичность (Спайдерс, Ариалс, АДД, Мр.Джек и т.д.). При прослушивания нет ощущения аморфности. Всё очень выпукло. Музыкальные темы разнообразны (они запоминаются и их даже можно напеть! - нечасто сейчас такое встретишь), нет ощущения, что на альбоме записан один оччень длинный трэк (как ЛонгРоуд Никельбака). Да, что заметил: среди моих знакомых, которые хорошо относятся к СОАД, поклонников numetal'а нет.
5 песен со всего репертуара, всё!
Да, мусор есть (но его достаточно мало). Видимо, это уже ссовременная традиция - заполнение проходняком пауз между удачнымии трэками. В основном же материал качественный. Более всего уважаю два последних альбома (за зрелость) и составленную лично мегакомпиляцию мегабоевиков.
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

Мне нравяцца все альбомы,второй особено.Именно с него я узнал группу.Но и первый альбом состоит из хороших песен,главным хитом там,кАнеШнА,я вляецца супер песня "Сахар";)))
А вот насчёт нового альбома есть некоторые опасения:по слухам он буит направлен в фсякие этнические заморочки,но хорошо бы,чтобы СОАД снова нас фсех удивили)))
Аватара пользователя
Mick
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 июн 2004 11:12
Откуда: Omsk-city
Контактная информация:

Сообщение Mick »

Ну вообще откровенно говоря, Дарен просто куйнёй на сцене страдает, в живую, когда играют. У меня есть пару записей с Rock Am Ring 2002 и ещё пару клубных… Короче я просто уссыкался, когда смотрел на него! Он то на полу валялся, то ещё где, то в толпу прыгнет! И при этом гоняет рифы и соляки указательным пальцем, иногда весьма оригинальным способом! :) Но вообще как композитор он весьма неплох…
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

Весёлая такая группа. :) Можно слушать. Среди современных, ИМХО, самая достойная.
Аватара пользователя
Mick
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 июн 2004 11:12
Откуда: Omsk-city
Контактная информация:

Сообщение Mick »

Великие мысли происходят не столько от великого ума, сколько от великого чувства. /Ф.М.Достоевский/
О, вот это круто! Я вообще фанат Достоевского! Респект :!:
Аватара пользователя
DEATH
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:28
Откуда: SAMARA CITY

Сообщение DEATH »

по слухам он буит направлен в фсякие этнические заморочки
Армянские? Вообще армянская музыка очень даже ничего. И как композиторы армяне оччень даже продвинутые черти. Взять, к примеру, того же Азнавура.
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

Mick,
а я маяковского :)
Аватара пользователя
wm_ellion
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2004 10:21
Откуда: Vault Zero

Сообщение wm_ellion »

группа определенно оч холрошая... слушать начал с того что в клубе постоянно крутили песенку токсисити!... мега вещь... все альбомы хороши, кроме демных... новый альбом... ну я читал не етнические корни, а куда то они не то в блюз не то в джах ударицца.... навена типа че нить лоад-релоад получим...
Аватара пользователя
Symptom Of The Universe
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 июл 2004 13:54
Откуда: Оdessa

Сообщение Symptom Of The Universe »

Из огромного колличества всякой куйни которая сейчас увеличивает свалку музыкального мусора Система мне понравилась .
Аватара пользователя
outsider
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 июл 2004 20:57
Откуда: Бандитский Петербург
Контактная информация:

Сообщение outsider »

Отличный НЮ-метал!
Послушать можно! ..точнее можно слушать нестесняясь..
Toxicity...чумовая песня! :)
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

Mick писал(а):
Великие мысли происходят не столько от великого ума, сколько от великого чувства. /Ф.М.Достоевский/
О, вот это круто! Я вообще фанат Достоевского! Респект :!:
Я тоже. :)
Ответить