Papa Roach

Обсуждение других групп и исполнителей
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

Хорошая альтернатива. По сравнению с Linkin Park и Limp Bizkit - монстры рока :mrgreen: Может быть это и чистая коммерция, но лично мне нравиться иногда послушать, в отличие от вышеупомянутых групп, которые переварить не могу :evil:
Аватара пользователя
vytoz
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 20 июн 2005 23:08
Откуда: Литва
Контактная информация:

Сообщение vytoz »

Альбом Инфест-просто шедевр...Сейчас опять переслушиваю...
Аватара пользователя
FEDhead
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 апр 2005 13:31
Откуда: Москва, м. Кунцевская или Пионерская
Контактная информация:

Сообщение FEDhead »

Давно слышал их две песни - Between angels and insects и ещё какую-то. Песни тогда понравились (года 4 назад было). Их новый альбом ничем не примечателен. И долго я бы о них не вспоминал, но решил недавно познакомиться с "мэйденами" поближе (до этого слышал всего песен 5 :oops: )... Первая песня была "Prowler". Никогда бы не подумал, что "папы" спёрли этот рифф у САМИХ "МЭЙДЕНОВ"! Надо же было так не постесняться (хотя, "Ария" тоже особо не стесняется... :twisted: )!!! :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

Pigmei писал(а):Хорошая альтернатива. По сравнению с Linkin Park и Limp Bizkit - монстры рока :evil:
с Линкин Парками не стоит сравнивать, поскольку у ЛП всё-таки преобладает электроника.
Лимп Бизкит - это ну-метал "корн фэмили", Папа Роуч там и рядом не стояли. Читай: ЛБ - альтернатива, Папа Роуч - попорок.

Песни "Between Angels & Insects", "Broken Home", "Last Resort", "Revenge" мне будут нравится всегда, но это попса, и сравнимо лишь с Блинк128.
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

Ничуть не отличается от расплодившихся в последнее время абослютно одинаковых и абсолютно примитивных американских "Типа-как-рок-групп". Ничего нового, ничего оригинального. Короче говоря - ПОЛНЕЙШИЙ КГАМ!!!!!!
ЗЫ. wm_ellion, можешь попытаться меня замочить, но сильно сомневаюсь, что получицца :) Извини, если оскрбила твои светлые чуйства к данному коллективу, но едина в своем мнении относительно Papa Roach со всеми, уже здесь запостившими...
Mettalli St.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 янв 2006 10:49

Сообщение Mettalli St. »

Ничуть не отличается от расплодившихся в последнее время абослютно одинаковых и абсолютно примитивных американских "Типа-как-рок-групп". Ничего нового, ничего оригинального. Короче говоря - ПОЛНЕЙШИЙ КГАМ!!!!!!
ЗЫ. wm_ellion, можешь попытаться меня замочить, но сильно сомневаюсь, что получицца Извини, если оскрбила твои светлые чуйства к данному коллективу, но едина в своем мнении относительно Papa Roach со всеми, уже здесь запостившими...
КГ\АМ не более

не сильно их слушаю но "Between Angels & Insects" и "Last Resort" действительно шедевральны!!! и не попса это это Альтернатива довольно неплохая....
Mettalli St.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 янв 2006 10:49

Сообщение Mettalli St. »

Любителям слова "говно" по отношению к чьему-то творчеству - просьба.

Если вам не нравится какая-то группа или какой-то исполнитель, то лучше вообще не заглядывайте в топ, им посвященный. А если уж заглянули, то ни в коем случае в нем не пишите. Дайте возможность тем, кому это нравится, спокойно пообщаться друг с другом, а не отвечать на ваши дурацкие нападки.

Будь моя воля - все бы такие любители давно лежали бы в бан-листе с формулировкой "за бессовестное хамство". Вы живы только из моего уважения к Maverick.
Вообще-то темы создают, чтобы узнать мнение людей о группе будь оно положительное или отрицательное!!! Вот кого нельзя в модеры пускать!!!
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Mettalli St., до свидания.

MAD, первое и последнее предупреждение.
Аватара пользователя
MetloMan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 янв 2006 20:31
Откуда: Minsk ! Belarus !

Сообщение MetloMan »

wm_ellion, херня полная твоя тема и группёшник гэты Papa Roach !!!
Уже Линкин Парк с ЛБ и Корнами в сто раз лучше!
Плагиатчики херовы !
Полностью согласен со всеми здесь выразившимися про Papa Roach - кал ! :evil:
Аватара пользователя
MetloMan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 янв 2006 20:31
Откуда: Minsk ! Belarus !

Сообщение MetloMan »

Сори, всё это было IMHO ! :o
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

MetloMan, имхо, нам пора попрощаться.
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

Maverick, все, я уже молчу, никого не злю... 8)
Аватара пользователя
San1a
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 окт 2005 09:24
Откуда: Бомжеград

Сообщение San1a »

MAD, MetloMan, помните завет Painkillerа :!: :wink:
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

с Линкин Парками не стоит сравнивать, поскольку у ЛП всё-таки преобладает электроника.
Лимп Бизкит - это ну-метал "корн фэмили", Папа Роуч там и рядом не стояли. Читай: ЛБ - альтернатива, Папа Роуч - попорок.
Лично для меня - это всё попса, и Papa Roach - это лучшее.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Я "отцовых тараканов" слухал тока на дискотэке в школе(чтоб ее). Ну после одного рэпачья пошла хорошо. Как кальмары з пывом!
Ответить