Red Hot Chili Peppers

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение stepan_maksimov »

А чего все молчат?

Мне не особо.
Jenny
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 22:11

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение Jenny »

Что-то сетлист был такой будто они каждые 2-3 года к нам ездят. Даже Around the World и Dani California не было :( И Кидис был ниочем, недовольный какой-то.
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение I.P.V. »

Да вроде неплохо. Как для человека со стороны, мне понравилось :) !
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение madness »

Мне в принципе тоже понравилось, как человеку со стороны.
Сетлист и вправду странный весьма.

Пара вопросов - может кто в курсе:
1. Кидис вообще в принципе не общается с публикой?
2. Они всегда так сетлисты меняют? Ибо питерский сетлист отличался от московского очень конкретно. То есть тут не то что есть стандратный скилет и 6-7 заменяемых треков. Тут вообще все с ног на голову было поставлено. И пару предыдущих сетов смотрел - там тоже все как-то совсем по другому.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение Rammer »

Если коротко, то средне весьма.
Питерский сет намного интереснее и лучше для меня, в Москве была тонна всякого фуфла для олдскуллфэнов. Ну и главное энергетики не было :( Новый гитарист лажал регулярно, до Фрусчанте ему очень далеко :( Запороли середину Californication. Огромное количество различных джемов бесило, могли несколько крутых песен сыграть вместо них.. Бис печальный.
Гоголь жгли, но долговато.
В итоге скорее разочарован чем доволен, после FNM вообще не смотрелся концерт.
1. Кидис вообще в принципе не общается с публикой?
Создалось впечатление что ему вообще начихать на всё :D Только футболки Пусси Райот нацепил этим и ограничился. Один Фли за всех отдувался, он молодец.
2. Они всегда так сетлисты меняют?
Ага, обойма есть из песен 8-10 которые играют в принципе всегда, и есть ещё песен 35 которые играют по настроению, ну и раритеты какие-нибудь иногда. Я в принципе увидев в Питере почти идеальный для меня сет уже заранее расстроился, чуя что в Москве будет что-то подобное :(((
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение madness »

Rammer писал(а):Если коротко, то средне весьма.
Питерский сет намного интереснее и лучше для меня, в Москве была тонна всякого фуфла для олдскуллфэнов. Ну и главное энергетики не было :( Новый гитарист лажал регулярно, до Фрусчанте ему очень далеко :( Запороли середину Californication. Огромное количество различных джемов бесило, могли несколько крутых песен сыграть вместо них.. Бис печальный.
Гоголь жгли, но долговато.
В итоге скорее разочарован чем доволен, после FNM вообще не смотрелся концерт.
1. Кидис вообще в принципе не общается с публикой?
Создалось впечатление что ему вообще начихать на всё :D Только футболки Пусси Райот нацепил этим и ограничился. Один Фли за всех отдувался, он молодец.
2. Они всегда так сетлисты меняют?
Ага, обойма есть из песен 8-10 которые играют в принципе всегда, и есть ещё песен 35 которые играют по настроению, ну и раритеты какие-нибудь иногда. Я в принципе увидев в Питере почти идеальный для меня сет уже заранее расстроился, чуя что в Москве будет что-то подобное :(((
Да, согласен по поводу нового гитараста. Че-то он совсем какую-то адовую ересь играл вместо соляков в Scar Tissue и Under The Bridge. Плюс еще на трибуне, где я был, его голос был выведен немного сильнее Кидисовского, поэтому когда он начинал подвывать - это немного непрягало.
И по поводу джемов тоже соглашусь - вообще не понятен их смысл. Ну 1-2-3 раза ОК, но перед каждой песней почти? Да ну нафик.

Ценовая политика также была совершенно неясной мне. Я действительно был удивлен увидеть партер и фанзону хорошо так заполненными, учитывая стоимость. Это был мой первый (и последний) концерт в БСА на трибуне - вообще чисто по человечески не понимаю, как организаторам не стыдно брать 2500 за сектор С4, откуда не видно вообще ровным счетом ничего. Ладно 1000руб, но 2500? Думаю этим объясняется малое кол-во людей на трибунах.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение Rammer »

madness
БСА на трибуне это без вариантов конечно, у меня стоял выбор либо идти в танц, либо не идти. В итоге купил танц-партер.
Организация как обычно, Разделили танц так что уже после прохода через главные ворота изменить своё месторасположение нельзя было, ну и кордон ещё разок разделивший танц-партер, тоже возможен только в России. Жалко было народ который купил билет за 3500 и стоял на беговых дорожках..
Порадовало исполнение By The Way и присутствие Snow, хотя Джош её почти запорол..
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение КЭШЛС »

О концерте Red Hot Chili Peppers в БСА «Лужники»
Изображение

за такой ценник в следующий раз вряд ли пойду )
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение Rammer »

Хорошие фотки :)
http://panzicov.livejournal.com/253097.html#cutid1
Можно оценить заполненность Лужи, до Метлы естественно не дотянули.
Изображение
Аватара пользователя
Леша
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 04 янв 2006 02:23
Откуда: Киев

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение Леша »

Капец вы "радуете"... Очень надеюсь, что завтра в Киеве сетлист будет максимально соответствовать питерскому.
Ещё ловлю себя на мысли, что не меньше "перцев" хочу увидеть живьём "Касабиан". Думаю, это по-интереснее "Гоголь Борделло" будет. :bat:
balderz
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 фев 2011 12:29

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение balderz »

По мне "Гоголь Борделло" в Москве были покруче самих перцев. Разогрели наотличненько.
Аватара пользователя
Леша
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 04 янв 2006 02:23
Откуда: Киев

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение Леша »

Это было божественно. Сетлист - лучше не придумаешь. Поведение и звук - тоже на высоте. А я уже был готов к негативным эмоциям. Но их просто не было. Всё супер! :bat:
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение Rammer »

Изображение
В Киеве народу то побольше чем в Москве было.
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение madness »

Ну там подозреваю и билеты были подешевле
Аватара пользователя
Леша
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 04 янв 2006 02:23
Откуда: Киев

Re: Red Hot Chili Peppers

Сообщение Леша »

100 долларов в первую фанзону.

Фли восторгается Киевом в твиттере. Очень приятно)
Ответить