Red Hot Chili Peppers

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Red Hot Chili Peppers

Сообщение Cowboy From Hell »

Не скажу, что я являюсь особым почитателем данной группы, но, тем не менее, нельзя обойти эту, в общем то, довольно оригинальную команду. Первые их альбомы, ИМХО, не катят совершенно, зато вот One Hot Minute и Californication - то что надо. Одна из немногих групп, в которых интересно слушать бас.
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

Фли рулит!!!Офигенно играет!!!Чем мне нравицца эта группа,так это тем,что она с каждым альбомом растёт,а не топчецца на одном месте.Я вот думал,что они после Californiction выпустят что-то более слабое,но они выпустили сильнейший By the way,слушая который очень расслабляешься!!!Хорошо бы они к нам ещё приехали!!! 8)
Аватара пользователя
Creepin Death
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июн 2004 15:02
Откуда: Hell

Сообщение Creepin Death »

А я их люблю...не сказала бы, что их предпоследнию альбом клевый, но такие песни, как "Give It away" "Under The Bridge", "Calafornication" достойные внимания! Мне больше нравитса ккода они фанк играли.... :) :)
Аватара пользователя
Sobor
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Сообщение Sobor »

Хорошая группа. Но,соглашусь сCowboy From Hell, мне нравятся только последние альбомы (начиная с Californication). Хотя и в более раннем творчестве есть отдельные песни...
Аватара пользователя
Alex Lee
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04 окт 2004 23:17
Откуда: Оренбург

Сообщение Alex Lee »

Перцы до сих пор прикольные. Когда Фли, как псих скачет, ч валяюсь под столом со смеху. Медляки - супер, но By the way - (на мой взгляд) самы профессионально сделаный. Звук на порядок выше стал. Молодцы ребята, не стоят на месте! 8)
МыталлисТ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2004 20:57
Откуда: восставаший из_ада

Сообщение МыталлисТ »

группа полное дерьмо
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

МыталлисТ писал(а):группа полное дерьмо
Такое любой написать может.А ты объясни почему же RHCP-дерьмо??? 8)
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

МыталлисТ,
Почитать твои сообщение в этой конференции, так никакой фантазии.
- группа полное дерьмо
- глем рок дерьмо,
ты хотя аргументируй как-то.

А по сабжу, так группа довольно неплохая. Из всей ихней фонотеки сдела выборку себе песен 30 и прусь :)
Из любимых песен могу назвать I could have lied, Transcending, Under the bridge, где-то половина альбома Californiction, а вот By the way не чоень порадовал меня. Много песен, а выбрать нечего.
Всё вышенаписанное ИМХО :mrgreen:
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Кстати, отделбные элементы глэм-рока очень даже ничего! Ранняя Пантера рулит. :)
Аватара пользователя
Alex Lee
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04 окт 2004 23:17
Откуда: Оренбург

Сообщение Alex Lee »

КЭШЛС, а товарищу МеталлисТу проще всего кратко выразить свое отношение к RHCP. Это его мнение. Пусть с ним и остается. А вот на форуме бонджови лайв ру почти все ненавидят Металлику, опускают ее как могут, и им абсолютно не интересно, кто что скажет. Жутко озлобленные. Особо меня бесит их термин "Метла" :evil: :x
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

Alex Lee писал(а):КЭШЛС, Особо меня бесит их термин "Метла" :evil: :x
:) Ой, поверь. Здесь ты его будешь слышать также частенько.
Аватара пользователя
Alex Lee
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04 окт 2004 23:17
Откуда: Оренбург

Сообщение Alex Lee »

Но, свято надеюсь, что здесь ТАК опускать их не будут. Riff, чесс слово, их просто надо было слышать... :evil: Топор есть, а то сходить туда надо... :twisted:
Аватара пользователя
Aleksaven
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июн 2004 02:03
Откуда: Архангельск

Сообщение Aleksaven »

Перцев очень уважаю!!! Очень оригинальное звучание и басс , ну и вокал клёвый! Считаю, они как фанаты металлики идут своей дорогой сторонней как и метла , и стоят громандного уважения!!! РЕспект им!
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Перцев уважаю. А ихний Калифарникейшен находится в постоянной ротации в моём автомобиле. В их музыке хорошо сочетается мелодичность и умеренная тяжесть. Вокал воопще нет слов.

А моральным уебанам, типо МыталлисТ, хачу напомнить, что ротовое отверстие не для испражнений.
Аватара пользователя
Рашпель
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 сен 2004 06:18
Откуда: Соликамск (Пермская область)
Контактная информация:

Сообщение Рашпель »

Riff Напиши свой топ из 30 песен пожалуста,а то у меня есть мп3 диск но искать хорошие песни лень,потомучтио как мне показалась их там нет кроме как на последних двух альбомах, может откроешь мне глаза...)
Ответить