Motorhead

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

Р«,
:D Про Злоир не будем!
и не сравнивай "песню в 30 лет" Моторхеда с "песней в 25 лет" злоира. Ведь точно так же можно обозвать однообразными и Айрон Мейден напремер! Но Моторхед и Мейдены - это проосто группы, не отклоняющиеся от выбранного ими стиля(исключение -раннее творчестов майдынав). Злоир же пишет новые и новые вариации альбомы райнинг блад и в частнасти ангел оф детх! на большее не спасобны :twisted:
А Лемми - Гений метала. С я рким и запаминающимся вакалом :evil:
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

james91 писал(а):Но Моторхед и Мейдены - это проосто группы, не отклоняющиеся от выбранного ими стиля(исключение -раннее творчестов майдынав). Злоир же пишет новые и новые вариации альбомы райнинг блад и в частнасти ангел оф детх! на большее не спасобны
Офигеть.
Если Мотархеад или Мэйдены всю жизнь играют в одном стиле, то они остаются верны своему канонам жанра, а если Злоир всю жизнь играет в одном стиле, то стало быть они не хотят развиваться и на большее не способны. Железная логика. :lol:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Двойные стандарты! Протестую! :twisted:
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

хде двайные стондарты?! Вы хатите сказать, что Лемми и ко штампуют чуть ли ни идентичный матириал?! ну-ну :roll:
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

james91,
а то нет? давай, с нарезками. :)
Аватара пользователя
Чабан
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 окт 2004 12:46
Откуда: Казахстан

Сообщение Чабан »

Более 20 лет назад в "клубе филофонистов" один друк решил оберечь меня: "видишь вон тот диск с ковбоями в карьере? Никогда не бери! Такая лажа!". Я отвечаю - "поздно, я уже послушал, действительно лажа!" :-)
Правда за последующие пару-тройку лет оценка с "полная лажа" возросла до "слушать можно" и "с пиуком потянет", не более!

А 91-й Джеймс показал, что он не просто шыснаха, а непредсказуемая шыснаха - прог слушает, кьорга великим гитаристом почитает, злоер для него "одна песня", а моторбашка мастхэв.
Джеймс, ты не женскаго, случайно, полу? :P
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

Чабан,
Сам ты баба! :evil:
Поаккуратней с выражениями, ага! :evil: Сам еще из шыснахи не вышел(по личным наблюдениям)! :evil:
Чабан писал(а):кьорга великим гитаристом почитает
Ты считаешь мусти великим гитаристом - недалеко от меня ушел :twisted:

Таааааак, кто там из кричащих про "двойные стандарты" любит Мейденов?! Тилзер!!!! Так у тебя тоже двойные стандарты походу: моторхед значит "песню в 30 лет длиной" играют, а мейдны значит разнообразная группа :lol: Давай тогда уж и мейденов в ту же яму раз так :twisted:
Аватара пользователя
Чабан
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 окт 2004 12:46
Откуда: Казахстан

Сообщение Чабан »

james91,
при чем тут "баба"???
Абисняю - особям женскаго полу (особенно в "эти дни") присуще непредсказуемое поведение. Если ты был девушко, да срывы твои просходили бы раз в 24 дня, то было бы все понятно. А так неясность. :?

А ты сразу "баба!".

А "великий гитарист" у меня - это Блекмор! Пора б уж знать!

ЗЫ: А у "однообразной" Железной Девы вокализды чуть по профессиональнее Лемми аднако!
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

james91 писал(а):Таааааак, кто там из кричащих про "двойные стандарты" любит Мейденов?! Тилзер!!!! Так у тебя тоже двойные стандарты походу: моторхед значит "песню в 30 лет длиной" играют, а мейдны значит разнообразная группа
Во первых, я так не говорил. Во-вторых, ты хочешь сказать, что Brave New World или A Matter of Life and Death чем-то похожи на ранние альбомы IM?
Или может седьмой сын похож на дебютник? :lol:
Слушай, джым, найдешь в творчестве мэйденов хоть четыре самоповторов, я с тобой соглашусь. :D
Я даже облегчю тебе задачу: Ghost Of The Navigator - чистой воды самоплагиат с Can I Play With Madness. За тобой осталось четыре.
Нореске в студийу! :twisted:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"а мейдны значит разнообразная группа" - йэжэли междоо Руннинк Пхрее, Инвадерсц, Джорнеуман и Сцевентх Сцон Опх А Сцевентх Сцон йэсть хоть шо-то опщейэ то йа - кетайский император.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Слушай, джым, найдешь в творчестве мэйденов хоть четыре самоповторов" - несмотриа на то шо Майдны действительно разнообразнайа каманда йа тибе бес праблем найдоо там хоть 5 самоплогеатоф :) .
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

Чабан писал(а):ЗЫ: А у "однообразной" Железной Девы вокализды чуть по профессиональнее Лемми аднако!
И спорить не буду!!!
Но скажем так... При всем уважении к Брюсу, вокал скажем более "простого" Масвидаля мне нравится в десятки раз лучше! Да и еще более простой вокал Хета мне нравится больше :). То есть утт все на любителя. Кому-то нравятся высокие нотки, тонны вибрато и проыих эффектов как у Брюса, а кому-то приятней слушать просто интересный тембр как например у хета или Лемми

Пра мейдены... Имхо, период Брюса - довольно однообразный! Я не говорю, что плохой, но однообразно!(кстати, мой любимый период у майденов - период Ди Анно и намбер оф зы бест)
tilser писал(а):Слушай, джым, найдешь в творчестве мэйденов хоть четыре самоповторов, я с тобой соглашусь.
:lol: мне больше делать нечего!
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

james91 замечу,что: послушал 1 диск Моторбашка- считай, послушал весь Моторбашка. То же и в отношении АС/ДС.
Аватара пользователя
DoR
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 дек 2005 13:43
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение DoR »

ну не гоните на Мотохэд плз ! ! !
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Имхо, период Брюса - довольно однообразный!" - джымдивиностаадин, признайсоу шо ты Майдн не слоохал. Ну ведь савершэнноу разныйэ ольбомы Нумбер Биста, Самвер Ин Тайм, Сцидьмой Сцын и Матерь Лайпха и Дэатха. Принцыпиально йа п сказал разныйэ.
Ответить