Motley Crue

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Motley Crue

Сообщение Ы »

Дарагийе друзиа! Хочу поделиццо немного об одной из моих любимейших группен- MÖTLEY CRÜE. Слушать я их начал чуть позжэ Хелловеена,но раньше Миталеко. Как показала практика-сийа команда не сильно популярна в Росийи,что придайот некоторуйу эксклюзигность всему процэссу.
Образованнайа в 81 году,группа провела 8 лет в нерперывном наркотическо-алкогольном угаре,записав при этом 4 альбома, 2 из которых они даже не помнили как писали и как ездии в туры.
Роной отец команды, басист Никки Сиккс пару раз умирал от передоза (однажды он попросил наркодилера в Лондоне уколоть его,ибо сам был слишком угашен и не мог справиццо с управленийем шприцом. После укола он обнаружил себя на спине наркодилера,который,пыхтя,тащил его к мусорному баку,ибо Никки отрубился наглухо и дилер решил избавиться от трупака).
В 88 году Никки прибывал в состоянии клинической смерти в течение нескольких минут, после чего уебан понял,что пора закругляццо.
В отличие от некоторых других известных в определённых кругах команд, отрезвление пошло MÖTLEY CRÜE на пользу- они записали свой лучший альбом Dr.Feelgood (продюсер-Боб Роск, кстати).
После этго была смена вокалиста, провальный альтернативный альбом(дань моде блиа),реюнион, интересный альбум, уход драммера, альбум в стиле 80-х, етц. Не смотря ни на что- Крюки-это угарный и жизнерадостный рокынрол, под который красигыйе девки трясут сисками, а некрасигыйе идут накуй.
На днях закончил читать их автобиограпхическуйу книгу tHe Dirt_ 500 страниц угарного чтива с картинками. В книге почему -то пропущен момент,когда Крюки, с носами,покрытыми какой-то белой субстанцыйей, отмудохали за кулисами Метлу году в 84,но потом упомниаеццо,что как-то в 88 году кто-то из Метлы ,встретя Сиккса в баре,предложыл ему выжрать,но когда то отказалсо-он как раз вернулся с того света-то товарисчи из Метлы к нему интерес потеряли.
Если есть на пхоруме любители сего коллектига (пока йа встретил только одного единомышленника- который одновременно ещё и to die for фэн Хэлогина :twisted: )-буду рад перетереть. Если у кого есть вопросцы- спрашывайте.

Между тем- в 2005 году грядёт мощное событие-прощальный мировой тур MÖTLEY CRÜE. Уже изветсны даты в Англии (середина июня), остальные даты будут известны в декабре.

ЗЫ- в 89 году Крюки выступали в Моркве в рамках Moscow Music Peaсe Festival.
ЗЗЫ- новый альбом ужэ в процэссе записи.
Последний раз редактировалось Ы 17 окт 2004 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Сообщение DD »

А Ники Сиськ еще жив? Сегодня пока ждал свой очереди в парикмахерской читал статейку - 20 самым-самых смертей в митале. Так там как-то недвусмысленно сказано, что Ники, после того как умер на столе и видел себя сверху, был откачан, выписан из больницы, вернулся домой, укололся ещё раз и умер, на этот раз с концами... Гонют?!
Аватара пользователя
LeoNer
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 01 июл 2004 17:41
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение LeoNer »

грязный алкаши и наркаши:)
voidProcion
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2004 00:27
Откуда: Челябинск

Сообщение voidProcion »

Изображение
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

DD, да вроде гонют. Он сразу умер. :D И, по-моему, от выпивки.
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

Не люблю.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Сиккс жыв .
И даже весьма упитан(ц).

Блиа-окуеннайа пхотко- выражэнийа литц участнеков- йубилейныйе :twisted:
Как видите- ипут девку тока Винс Нейл (вокал, бландын) и Томми Ли (друмс). Сиккс обгашен и у него не стоит ,да ему и не надо ( в книжке так и написал-ридём с гёрлфриенд домой,вколем по 10 кубиков,гологы свесим и сидим. Нахх еплю!) , а Мик Марс (гитарро) был старше остальных уебанов лет на 10 и ему тоже уже не надо было.
Аватара пользователя
Symptom Of The Universe
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 июл 2004 13:54
Откуда: Оdessa

Сообщение Symptom Of The Universe »

Когдато в совдеповские времена только только открывались видеоклубы и мы с деушками давай в кино на что шли не помню джеки чан или брюс ли неважно а нам перед фильмой вместо как бы журнала KИК СТАРТ МАЙ ХАРТ запуливают вот тут подрыв пошел все вскочили орать на стулья и девчёнки тоже тащаться короче хозяин такого не видал никогда и мы адреналину хапанули в то время все тащились на Mотли - неотьемлемая чась нашей молодости и татуировки как у них на память романтизм был :smt030
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Йа свойу татуху тожэ сделал под воздействийем Сиккса. :super:
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

в 89 году Крюки выступали в Моркве в рамках Moscow Music Peaсe Festival.
Что интересно, что все средства полученные с этого фестиваля пошли на борьбу с алкоголизмом и наркоманией :?
Аватара пользователя
xomyak
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 апр 2005 11:56
Контактная информация:

Сообщение xomyak »

Сиккс жив и еще как жив! Brides of Destruction то ведь альбом выпустили...
Аватара пользователя
Zoso
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 сен 2004 20:05
Откуда: Москва

Сообщение Zoso »

xomyak, как вобще альбом ничего, тебе понравился?
Я вот Томи Ли альбом слушал, меня не пропёрло...(я большего ждал)
Аватара пользователя
xomyak
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 апр 2005 11:56
Контактная информация:

Сообщение xomyak »

Zoso, ну так себе, исключительно под настроение. Весело ребята спели и сыграли, даже про революцию весело поют. А вообще ничего нового я не услышал... А у Томми Ли ацтой альбом имхо. У "Невест" если сравнивать с Ли, лучше альбом...
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Вчера на VH1 был, насколько я успел застать, Motley Crue Day.

Посмотрел программу Remaking Vince Neil - как перца готовили к первому выступлению после воссоединения. Тренажерный зал, пластическая операция по обезжириванию лица, стилист от Puff Daddy, парикмахер Кирстен Данст и Джонни Деппа... Познавательно.

P.S. Вообще надо нашего Ы подписать на VH1 Europe. Следующий подобный тематический день будет посвящен Kylie Minogue :twisted: Прям на заказ...
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

У мениа есть двд Кайли :shock: .
Ответить