Kreator

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
anload
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение anload »

Я неаправдываю пару человек каторые действительно мешали музыкантам играть, но это скорее по части организации и профисионализма секьюрити. А ребята наверняка нармальные просто выпили лишнево и их переполняла радасть эйфории :twisted:
Аватара пользователя
Haba
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:36
Откуда: Верблюжатнег
Контактная информация:

Сообщение Haba »

Креатор имхо ваще от альбома к альбому только лучше становится! Мне например Энеми Оф Год понравился даже больше, чем Вайолент Революшн!
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

странно... очень странно...
просмотрел все 4 страницы темы и не нашёл ни одного упоминания интересного фактика... или никто не замечал... странно, вроде даже на форуме Металлики обсуждаем, люди, соответственно, наслышанные (наслушанные:) должны быть...

так вот! совсем не так адвно дали мне все альбомы сабжа в мпсри, трэш как трэш, точнее, немецкий трэш :) звук "думовой" (с гулом), на уши давит...
опять я не о том!....

я сразу же наткнулся на композицию "Endless Pain"(по-моему, 85-ого "ихнего" года выпуска, также можно найти на 2000 "Past Life Trauma")
- музыка - чисто FIGHT FIRE WITH FIRE. И не надо мне говорить, что "трэш однообразен, а нот - всего 7". Я вот не понимаю, зачем они записали такую композицию.
Может, кто знает зачем и почему?
Аватара пользователя
Чабан
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 окт 2004 12:46
Откуда: Казахстан

Сообщение Чабан »

Я вот не понимаю, зачем они записали такую композицию.
Ключевое слово "1985 год".
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Вообще то я никогда не являлся большим любителем Kreator-a, но сегодня решил подробно изучить последний опус группы. Хоть я его и прослушал сразу после выхода, но особо сильного впечатления он не оставил. Так вот вчера решил прослушать заново. Просто зверский, колбасный, забойный трэшевый продукт, так ещё и с пристойными интересными аранжировками. В сто раз лучше тупорылой долбёжки аля Plessure To Kill. Супер 9 из 10.
Аватара пользователя
MaxCavalera
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 16 июл 2005 02:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение MaxCavalera »

Не люблю я эту группу.
Немецкий трэш имхо - диагноз.
Мелодичные вещи ничё но я лучше Бодом послушаю.
А под ортодаксальные тока спать гуд.
Аватара пользователя
Butcher
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 апр 2006 17:52

Сообщение Butcher »

MaxCavalera писал(а): Немецкий трэш имхо - диагноз.
Товарищ убей себя как можно быстрей..желательно головой ап стенку :lol:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Отличный thrash metal, нравятся альбомы Renewal, Outcast, Endorama.
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Arsenal, а классический Kreator с трэшевой основой тебе импонирует?
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

+++ANGEL OF DEATH+++, в меньшей степени, нравятся эксперименты.
Аватара пользователя
vytoz
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 20 июн 2005 23:08
Откуда: Литва
Контактная информация:

Сообщение vytoz »

Тоже вот группа нравится довольно сильно,особенно Extreme Agression,отличный альбом,как мне кажется,да и первый альбом сабжа прослушанный мною.
Аватара пользователя
Zwer
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Zwer »

народ, я вот хочу какой-нить их концертник приобрести, какие у них есть и какой лучше? любимые альбомы Coma of soul, Enemy of god
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Zwer, советую приобрести Live Kreation 2002 года. DVD издание по моему вообще выше всяких похвал. Кроме самого концерта, который записывался во время тура в поддержку предпоследнего на тот момент альбома под названием Violent Revolution 2001 года выпуска, который содержит все лучшие песни на протяжении их карьеры, там множество закулисных съёмок с гастролей группы, включая фанатские реплики, а также других музыкантов(фигурировала Анджела Госсоу) и очень неплохо сделанную видео-историю группы начиная от основания группы заканчивая альбомом 2001 года. Там есть различные нарезки из концертных выступлений, афтограф сессий и прочего. Также есть все клипы группы. В общем рекомендую посмотреть именно видео версию, так как в живом исполнении они смотрятся на все сто, а от Милле прёт просто нечеловеческая агрессия.
Аватара пользователя
Bloodred
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 фев 2007 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bloodred »

Одна из любимейших трэш групп...Опять же в разной степени все альбомы нравятся...предпочтение отдаю творчеству в 80-х, 97-2001 года... Live Kreation отличный концертник, вот с него вполне можно начинать знакомство с группой, чтобы она вам понравилась.
Аватара пользователя
Sliver
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 апр 2007 21:53
Откуда: Москва

Сообщение Sliver »

Любимые альбомы Endorama? Enemy of god
Ответить