Kiss

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Re: Kiss

Сообщение Иннокентий »

а тем временем вышел новый альбом КИСС
http://www.ultimate-guitar.com/reviews/ ... index.html

Modern Day Delilah жжот :twisted:
Аватара пользователя
ZettleJam
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 18 май 2008 12:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Kiss

Сообщение ZettleJam »

Да недели 3 как в сети был еще.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kiss

Сообщение Айболид »

Ничего так, в их стиле.
Аватара пользователя
Metallica-fan
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 02 авг 2008 19:33
Откуда: Кисловодск
Контактная информация:

Re: Kiss

Сообщение Metallica-fan »

Новый альбом Kiss очень понравился. Классика в лучшем виде 8)
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Kiss

Сообщение I.P.V. »

Название новости убило!
http://www.darkside.ru/news/31365/ :lol:
sparrowson
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 ноя 2007 22:51

Kiss

Сообщение sparrowson »

Был вчерась. Честно сказать, не могу признаться в глубокой и безоговорочной любви к группе, у меня они проходят в категории "несколько любимых трацков и общее положительное отношение". Но доставшийся бесплатно билет на неплохие места, достойная подон-компания и возможность вживую услышать "Детроит Роцк Циты" (АААА!!), да ещё и на финальном-то туре, сделали своё дело, чорное, как мокейяж учаснегов банды. :cry:

На тему финальности тура мы ещё посмотрим, не верю, чтобы мудрые нью-йоркские евреи да не прокатились потом с реюнионом для пущей вящести и ко всеобщему простодушному удовольствию. Дай б-г им здоровия, авось ещё спляшем под ливе союнд тсзать. :butcher:

Ждать дедов три часа было, конечно, крайне изнурительно. Мы видели пару людей, не выдержавших и сваливших, как потом выяснилось, минут за 15 до начала. Зато потом!! Сразу "Детроит" (АААА!!) и дальше не хуже! Визуалка на отлично, театрализованные сольные выступления каждого участника, эпик бабахинг! По количеству пиротехники шоу даст прикурить парочке Раммстеинов (устритс йел на мокседроме в 2016 году, есличоу). Горюче-смазочными коптили так, что даже нам с другой стороны стадиона пикло лица тёплым ламповым инфракрасным. Огнём дышали, из гитар стреляли, огненные колёсы крутили, всё в дыму шопестетц. Воздушные шары в фанку пускали, конфеттями их засыпали, в опщем, всё по форме. (Ну, для меня не сюрприз, что у КИССЦ первосортные шоу, но одно дело это где-то там на диване знать и слушать свой Содом и Метолику, и совсем другая таки разницца оказацца на местности и ффтыкать в это всио.) Ризюмируйя - доволен. Да ещё и чуть ли не два с половиной часа. И "Бетх" на рояльчике под конец. И потом ещё "Цразы Цразы Нигхтс" и "Роцк анд Ролл Алл Ните". И потом ещё дед Паул таржейстцвенна разламал к керам своё гетарро апкалонку, всем стало понятно, что играть оне при таком раскладе больше не будут, и мы потянулись к выходу. :pioneer:

Сетлизд очень неплох - не будучи фонадом, я знал хорошо если половину трацков (ради них и шол), но и их подбор, и оставшаяся половина лично для меня сработали прекрасно: захотелось ознакомиться с дискографией получше и, тащемта, я ушёл с концерта большим любителем этой группы, чем был. :|

Выходя со стадиона, много думал на тему того, ЧТО мог бы пропустить и даже не узнал бы.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Kiss

Сообщение Sergio »

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2707298.html
Это чо за ебанина???
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Kiss

Сообщение A. »

Пхоох, ноо сцлага бохоо шо фсиэ жывы. Йа какда вижю падымайущийесцоу топеге грюппий сц пажылыме моозыкандтаме - доомайу шо там нойвасть о том шо хто-та из них помир :D .
Ответить