Kiss

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Mick
Контактная информация:

Сообщение Mick » 07 фев 2005 11:06

Потому что труЪ миталеры считают глэм позёрством, хотя с другой стороны можно посмотреть… Я считаю, что ни то ни то не верно… Люди пришли послушать музыку любимой банды, так почему бы не подкрепить всё это шоу крутым? Это нисколько не отвлекает от музыки, просто добавляет эффекта! Тут короче есть нюансы, как в том анекдоте…
It's hard to hold a candle
In the cold November rain…

Metal kiss

Сообщение Metal kiss » 11 фев 2005 13:04

Я например люблю и Металл, и глэм... :super:
а вражда между внатуре странная... и бессмысленная... :?

Zoso

Сообщение Zoso » 12 фев 2005 14:21

Metal kiss, нету никакой вражды, я тоже слушаю и металл и глэм, какой бы жанр не был, это всё равно относится к РОКУ!!!
Мы же не польку обсуждаем :mrgreen:
Нету.

SenSeLeSS
Контактная информация:

Сообщение SenSeLeSS » 24 мар 2005 23:06

Вот ща зацениваю!! сольники Ace Frehley.... так средние вещи... скучновато как то... ну иногда очень даже кайф послухать!!Loaded Deck... у ниго самая прикольная вещь..

Symptom Of The Universe

Сообщение Symptom Of The Universe » 25 мар 2005 13:06

Одна из самых сильных работ Эйса -New York Groove с альбома 1978.

Zoso

Сообщение Zoso » 25 мар 2005 14:17

Symptom Of The Universe, а меня Rip It Out больше всего прёт, New York Groove меня не особо прёт, т.к. это кавер!! :?
А самая прикольная песня с 4 кисовских сольников это - Gene Simmons - See You Tonite :super:
А мой любимый сольник всё же Ace Frehly, т.к. он самый СИЛЬНЫЙ!!
Нету.

Symptom Of The Universe

Сообщение Symptom Of The Universe » 25 мар 2005 15:16

Zoso,
New York Groove чьих это будет кавер?
Я почему-то всегда считал что это его собственная композиция.

SenSeLeSS
Контактная информация:

Сообщение SenSeLeSS » 25 мар 2005 15:47

Paul Stanley - самый неудачный пожалуй сольник у него.... вооще скукота полная...

+++ANGEL OF DEATH+++

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ » 26 мар 2005 20:17

Kiss-лёвая группа, у меня все их альбомы, на гитаре учился играть с их песен, знаю I still love you, Detroit rock city, God of thunder, Black daimond, Forever, а соляк из Detroit rock city-мой первый соляк и однозначно самый любимый, так что с Kiss связанно много приятных минут жизни, но сейчас редко их слушаю-
всё-таки увесилительный музон. Любимые альбомы-Destroyer, Creatures of the night, Lick it up, Crazy nights, Revenge, а Alive 3 в соё время сорвал мне башку произведя меня в свинячий восторг! :super:
однозначно-KISS- :super: COOL :super:
Александр Валерьевич

+++ANGEL OF DEATH+++

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ » 26 мар 2005 20:24

не лёвая, а клёвая, простите описался
Александр Валерьевич

Zoso

Сообщение Zoso » 31 мар 2005 18:06

Symptom Of The Universe писал(а):Zoso,
В брошюрке к диску написано, что эту песню написал некий Russ Ballard!
Нету.

StiFler

Сообщение StiFler » 05 апр 2005 18:03

Zoso писал(а):
Так может он ему просто помогал с сольником вот и песню с ним написал!
Shoot me again
I ain't dead yet

+++ANGEL OF DEATH+++

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ » 30 май 2005 20:09

Кстайти Кирк Хэммет говорил: "Я боготворил Kiss, они были одной из причин по которой я взял в руки гитару".
Александр Валерьевич

Zoso

Сообщение Zoso » 02 июн 2005 20:53

StiFler писал(а):
Zoso писал(а):
Так может он ему просто помогал с сольником вот и песню с ним написал!
Нет если бы эту песню они вдвоём написали, то его имя тоже упоминули бы!! А так нет, ха - ха - ха, факт таков эта песня кавер!!!!!! :twisted:
Нету.

+++ANGEL OF DEATH+++

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ » 06 июн 2005 01:21

Вам будет интересно......

Джин Симмонс даёт интервью журналу "Playboy" (2001)

Джин Симмонс - это наивеличайшая рок-шлюха мужского пола всех времён. На его счету около 4600 женщин, и это могут доказать сделанные им полароидные снимки. Как мог бы сказать закадычный друг Говарда Стерна и подражатель Джина Симмонса по имени Крейг Гэсс, "Если бы не было "KISS", не было бы и секса". Вероятно, единственная вещь, которую Демон ценит больше хорошего секса, это хорошие деньги, так что не удивительно, что приблизительно все шесть наносекунд, что он провел в беседе с корреспондентом "Playboy.com's Dirty Dozen", одарённый необычайным языком басист говорил о бизнесе.
Мы даже не успели задать ему первый вопрос, как Симмонс сразу перешел к долларам. "Ответом на ваш первый вопрос будет - Пожалуйста, закажите копию "Kiss and Make-Up", моей биографии, которая выйдет в декабре на "Crown Publishers", и рассказывает о каждой мелочи, каждом нюансе, и каждой старой истории."
Ну, мы не могли дождаться декабря, и заставили Симмонса рассказать всю правду о его самых памятных соблазнах, об организации его Органа-Моргана. Playboy.com попросил Доктора Любовь откровенно расказать о своём божественном громе для публикации в "Dirty Dozen".

1: Сколько лет тебе было, когда ты лишился девственности, и в каких обстоятельствах это произошло?
Джин Симмонс: Мне только что исполнилось 14 лет. Я развозил газеты за еженедельную плату. То был вечер в пятницу где-то накануне Рождества, и было довольно холодно. Той женщине, миссис Такой-то, было чуть больше 20-и, и, вероятно, она была пьяна. Она подошла к двери в прозрачной ночнушке, и начала плакать, "О, мой муж... Уже Рождество. Где же он?" Я сказал, "Может быть, мне прийти попозже?" А она сказала, "Нет, нет, нет, заходи". Она усадила меня, сняла с меня брюки, и села сверху. Когда все закончилось, я даже боялся возвращаться. Я получил деньги и неплохие чаевые. Хотя, я думаю, это я сам дал ей чаевые.

2: Назови самое необычное место, где ты когда-либо занимался сексом?
Джин Симмонс: Да это было везде, но один раз был действительно чем-то необычным. Это было в Лос-Анжелесе в 9-10 часов вечера. Я встретил девушку, и только что закончил ужинать в одном из этих ресторанчиков под открытым небом на Мелроуз, прямо напротив La Cienega, а это - для тех, кто не в курсе - очень посещаемое место. И мы весь вечер играли в игру "Я хочу, чтобы ты..." Например, "Я хочу, чтобы ты взял эту спагетти в рот, а вытащил её из носа", "Я хочу, чтобы ты выпил вон ту горчичу". А когда мы покинули ресторан, она сказала, "Я хочу, чтобы ты отымел меня прямо здесь". На ней была типичная юбочка, какие носят девушки из католических школ, и гольфики типа "пожалуйста, поиграй со мной". Я снял свою куртку, обернул её вокруг себя, и трахнул её прямо на углу улицы.

3: Назови самую ужасную вещь, которую просила тебя сделать с твоим языком какая-либо девушка?
Джин Симмонс: Наверно, сделать на нём пирсинг.

4: Какое было наибольшее количество девушек, с которыми ты занимался сексом одновременно?
Джин Симмонс: Шесть или семь. Я играл в "приколи ослу хвост". Это были те дни, когда у нас был "курятник". Курятником называлась комната, куда после шоу приходили все девушки. После того, как мы принимали душ, мы заходили туда, и выбирали себе кого-нибудь. Там были близнецы, некоторые из их подружек, в общем шесть или семь девушек. А я взял их с собой в ванный комплекс, что у нас тогда был, все они наклонились, и моя игра состояла в том, что я входил в каждую по очереди по одному разу, а выиграла та, в которую я кончил.

5: С какой знаменитостью ты бы хотел заняться сексом?
Джин Симмонс: Софи Лорен. Вчера, сегодня и завтра. Для меня она королева среди женщин.

6: Есть ли у тебя сексуальное переживание, которое тебе запомнилость больше остальных?
Джин Симмонс: Нет, но один инцидент заставил моё сердце биться, как никогда до этого. В 70-х годах нас иногда приглашали на странные вечеринки. Тогда была благотворительная вечеринка в доме какого-то иностранного сановника. Я единственный из группы был там, и чувствовал себя, как рыба без воды. Я уже собирался уходить. Люди там были слишком утончёнными. А затем вошла очень привлекательная пожилая женщина. Мне было 20 с чем-то лет, а ей, должно быть, было около 40-а. Она спросила, не мог бы я выйти с ней на секунду. Я достаточно невинно подумал, что она хочет продать мне какую-нибудь гравюру или что-то в этом роде. Она повела меня наверх, держа меня за руку, как маленького ребёнка, и мы вошли в спальню. Оно подошла к книжному стелажу, что-то нажала, в результате чего стена раскрылась, открывая вход в какой-то склеп с телефонами. Позже я понял, что то была комната безопасности. Она сняла с меня брюки, и соблазнила меня, а я, конечно же, съел наживку, как любая рыба. А что заставило моё сердце биться быстрее, так это то, что её муж был в это время внизу, это был его дом, и он и был тем самым иностранным сановником. Я выбежал оттуда с хвостом, зажатым между ног.

7: Назови самую пожилую женщину, с которой ты занимался сексом.
Джин Симмонс: Самая пожилая - я рассказываю об этом и в моей книге - была в Бирмингеме, штат Алабама. Мне тогда было, должно быть, 24-25 лет, и водителем нашего лимузина была привлекательная крупная женщина, которой было около 64-х лет. И как-то утром она постучала в мою дверь раньше, чем нам нужно было уезжать. Я сказал, "Я думал, нам не нужно уезжать раньше 10-и утра." Я услышал голос, "Ты и не должен. Открывай". Я открыл дверь, и мы занимались сексом на полу, везде. Затем мы ехали в аэропорт, а у меня на лице, наверно, была довольная ухмылка. Парни спросили меня, "Чем ты занимался прошлой ночью?" А женщина-водитель обернулась к нам и сказала, "Кстати, моя 19-летняя внучка приезжает в город. Ты не хотел бы трахнуть нас обеих?" Парни таращились на меня, не в силах поверить, что это правда.

8: Какой твой самый любимый вид секса?
Джин Симмонс: Быть на сцене. Меня там любят так, как я и хочу, чтобы меня любили. Я говорю это на половину серьезно. Меня возбуждает, когда я делаю из себя настоящее представление.

9: Ты когда-нибудь снимал на видео свой секс с кем-нибудь?
Джин Симмонс: Никогда всего себя целиком. Только частично. Я отворачивал камеру.

10: У тебя когда-нибудь была эрекция на сцене?
Джин Симмонс: Очень часто. Я трусь о свою гитару и делаю другие подобные вещи. Только там ты можешь имитировать это так долго.

11: Ты давал какие-нибудь клички своему пенису?
Джин Симмонс: Орган-Морган.

12: Назови свою любимую часть женского тела.
Джин Симмонс: Если у девушки красивые губы, большие и полные, то мы можем станцевать танго. Это не принципиально, так как я могу станцевать танго со всем, что двигается. А если это не двигается, то я что-нибудь придумаю.
Александр Валерьевич

Ответить