Iron Maiden

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Iron Maiden

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Parabol писал(а):Последние 20 лет приходится по 1, 2 вещи выковыривать с альбомов, достойных лучших времён
А памойму у Майдна всигда так была. Нидавна пришла пачти фся дискаграпхия 80-х на вениле (исключяя Piece Of Mind слава богу) (никаму кстате нинада? Фсе пирвапресцы)- пришлось праслоошать на придмет дипхектав - я чуть не умир атцы. Три альбома из васьмидисятых каторые сносна слушаюцца от и до - ета Killers, Somewhere In Time и Seventh Son. Хатя и их праслушать цыликом ета подвиг. А какда праслушаеш падриат 6 альбомав да ещо и Live After Death фпридачю - ета вапще трындец, даже любимый Fear Of The Dark ужэ ташнит слушать.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Iron Maiden

Сообщение Maverick »

Кстати, про Fear. Ипонцкого его не бывает, правильно? Мне мужичок один втирал, что после 90 года японского винила вообще не должно быть - я как-то не очень поверил, но призадумался - мейденовского ипонского винила после NPFTD я и правда не видел.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Iron Maiden

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Maverick писал(а):Кстати, про Fear. Ипонцкого его не бывает, правильно? Мне мужичок один втирал, что после 90 года японского винила вообще не должно быть - я как-то не очень поверил, но призадумался - мейденовского ипонского винила после NPFTD я и правда не видел.
Да, японского FOTD нет. Но японский винил после 90 года есть, но почему-то очень избирательно. Нирвана вот есть например вся.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Iron Maiden

Сообщение A. »

Не знайу чо иминна с Майднам но ипонский венил вапще дажы и щяс праизводиццоу. Daymare Records те жэ им занимайуццоу. Прагда оне на бамжах спецыализируйуццоу но мужычог ф любом слоочайэ нишаред видима.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Iron Maiden

Сообщение Maverick »

Антроп, может, тоже в подвале что-то клепает, и в Апрелевке оборудование еще как-то живо. Разумеется, речь шла не об отсутствии вообще, а о массовом сворачивании производства, начиная с 1990 года. Блацк албума и далее я тоже, кстати, не видел.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Iron Maiden

Сообщение Parabol »

Spirit Of Soulreaper писал(а):Три альбома из васьмидисятых каторые сносна слушаюцца от и до - ета Killers, Somewhere In Time и Seventh Son.
Лишний раз убеждаюсь, что когда кто-то спорит по поводу качества музыки - он тупо дрочит. У меня вот эти альбомы - худшие из 80-х, особенно Killers. Но это же не значит, что кто-то из нас шарит больше. Просто вкусы разные.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Iron Maiden

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Parabol писал(а):У меня вот эти альбомы - худшие из 80-х, особенно Killers. Но это же не значит, что кто-то из нас шарит больше. Просто вкусы разные.
У тебя Piece Of Mind штоль любимый7
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Iron Maiden

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

8)
Последний раз редактировалось Spirit Of Soulreaper 21 мар 2011 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Iron Maiden

Сообщение Sergio »

Spirit Of Soulreaper писал(а):Три альбома из васьмидисятых каторые сносна слушаюцца от и до - ета Killers, Somewhere In Time и Seventh Son. Хатя и их праслушать цыликом ета подвиг. А какда праслушаеш падриат 6 альбомав да ещо и Live After Death фпридачю - ета вапще трындец, даже любимый Fear Of The Dark ужэ ташнит слушать
Ну и зачем ты себя так мучал. Слушал бы через день хоть, под настроение. А так вот сесть и начать прослушивание всей дискографии подряд - тут от любого сблюешь.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Iron Maiden

Сообщение Sergio »

phobbb писал(а):Не увлекаюсь группой, но возник вопрос как вы относитесь к песне Hallowed Be Thy Name? Просто в очередном TOP-50 the Best of the Best Metal Song of All Time Ever Existed обнаружил данную песню на первой строчке. В другом рейтинге на 9 строчке. Послушал вроде ничего особенного, Fear of the Dark или Run to the Hills намного интереснее
Hallowed Be Thy Name - это атцовство из атцовств. Что в концертном исполнении, что на альбоме.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Iron Maiden

Сообщение Street_Er »

Первый альбом помоему лучший и как раз его можно и нужно слушать полностью :) Дальше уже пашло как раз "1-2 хита а остальное похуже"
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Iron Maiden

Сообщение Arsenal »

Sergio писал(а):А так вот сесть и начать прослушивание всей дискографии подряд - тут от любого сблюешь.
Ну тут, имхо, дело вкуса, IM я бы тоже не смог подряд слушать все альбомы, а вот недавно слухал дискографию Led Zeppelin - очень даже неплохо пошло.
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Iron Maiden

Сообщение Parabol »

Spirit Of Soulreaper писал(а):У тебя Piece Of Mind штоль любимый7
Да он, а может первый, не могу решить, тока без комментариев :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Iron Maiden

Сообщение Sergio »

Parabol писал(а):
Spirit Of Soulreaper писал(а):У тебя Piece Of Mind штоль любимый7
Да он, а может первый, не могу решить, тока без комментариев :D
Кстате тоже один из любимейших альбомов сабжа.
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: Iron Maiden

Сообщение I.P.V. »

У меня тройка любимых альбомов такая:
1. Seventh Son Of A Seventh Son
2. Iron maiden
3. Somewhere In Time
А по поводу остальных альбомов. Согласен с тем, что в большинстве своём, есть 2-3 композиции на каждом диске, которые сильно цепляют. Но под настроение можно абсолютно любой альбом их послушать.
Ответить