Deep Purple/Rainbow и др.

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

boeing, Спасибо за отчёт!!!Я теперь с ещё большем предвкушением жду 21(четверг)!!!!Скорее бы!!! :super:
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

А как вам Рэйнбоу?? Их первые три альбома (те, которые с Дио) - руллз!
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

Cowboy From Hell писал(а):А как вам Рэйнбоу?? Их первые три альбома (те, которые с Дио) - руллз!
Да я по фсему Рэйнбоу тащусь!!!Одна из моих самых любимых групп!!!
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

КЭШЛС, из поздних, ИМХО, только Bent Out Of Shape рулит и последний альбом (там где Ariel).
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

Cowboy From Hell, Так я про то,что и с Дио и Тёрнером и с Бонеттом группа выпускала хорошие альбомы,а не только с Дио)))
Аватара пользователя
DEATH
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:28
Откуда: SAMARA CITY

Сообщение DEATH »

Так хочется отпи...ть себя ногами в живот... Я вчера не пошёл на Пурпле. Подлые заказчики посулили 200 грин, и я сломался. Спасибо друзьям -постоянно звонили и транслировали шоу в прямом эфире.
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение PRGMR »

Вчера был на концерте Пёрплов. Прошел по самому дешёвому билету, а сидел в третьем ряду от сцены :о))) Концерт - кайф. Реально зажгли чуваки.
Наделали кучу фоток на цифровик, даже ролик сняли секунд на 30, и всё это не смотря на то, что охрана запрещала фотографировать после 3-ей песни.
Рассказал бы больше, но палево: админы таки сдержали своё обещание и отрубили у меня все форумы. Пишу с чужого компа. Если кому-то нужны фотки, то стучите в аську или почту
Последний раз редактировалось PRGMR 22 фев 2008 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Painkiller
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 04 авг 2004 20:34

Сообщение Painkiller »

админы таки сдержали своё обещание и отрубили у меня все форумы. Пишу с чужого компа
Сам-то понял, что сказал?
Аватара пользователя
Lars
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 июл 2004 01:37
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Lars »

Их песня Смоу ин зе Вота вне конкуренции... Особенно с симфоническим оркестром...
Аватара пользователя
VoVann
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:10
Откуда: CПб, Россия
Контактная информация:

Сообщение VoVann »

Бессмертная классика! Альбом "Burn":super: !
Но вот последний альбом Bananas как-то не очень...
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

VoVann писал(а):Альбом "Burn":super: !
тю...
VoVann писал(а): Но вот последний альбом Bananas как-то не очень...
и ещё раз тю... :?
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

Я фчера сходил на концерт Deep Purple.
Началось фсё с того,что с утра я понял,что мне как-то нехорошо(подумал-невыспался,поэтому и чувствую ся разбитым)Поехал в ВУЗ,отсидел пару и понял,что я действительно заболел.Поехал домой с самыми хреновыми мыслями:идти на концерт надо,а я в таком состоянии...
Измерил температуру-оказалось 38.7,но я был в твёрдой уверенности пойти на пёпл.Выпил 2 чашки Терра флю(или как там она называецца) и поехал на концерт...
Пройдя через несколько кордонофф я оказался в Олимпийском,где смог занять позицию ближе фсего к сцене(у левой колонки).Начали пёплы с 45 минутным опозданием и с самого начала колонка,у которой я стоял начала глючить,то подавая звук,то нет...Это сильно бесило...Пёпл играли сначала песни чередуя-то с последнего альбома(бананас),то старые хиты...Прикольный получился концерт,хотя я немного растроился,что не сыграли Burn,Razzle Dazzle,House of Pain и Child in Taim.Особенно порадовало,когда клавишник Эйри сыграл"А я иду шагаю по Москве"))))
Отыграли они почти 2 часа и полсе того,когда нас стали выпускать оказалось,что билеты,которые у нас забрали на фходе кто-то спёр.Народ долго возмущался,пришлось даж побычить с охранником,который был похож на Кличко(тока пострашнее)))...
Но фсё равно впечатления остались самые хорошие!Зато щас валяюсь безжизненный с температурой...
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

ОТЧЕТ
21 октября. Санкт-Петербург. Ледовый дворец.
С самого начала порадовала атмосфера и контингент. Среди тех 30-40 самых страждущих, которые заранее занимали очередь перед дворцом, чтобы оказаться у самой сцены, были как 15-летние пацаны, так и седовласые дядечки. Причем, бежали все на поляну очень быстро и отдельные папочки, пожалуй, даже пошустрее молодежи:-)

Я сам был с отцом на этом концерте, чем очень горжусь. Папа мой человек нетусовочный и это был вообще первый концерт в его жизни! Забегая вперед, скажу, что мой абсолютно несентиментальный 50-летний отец наснимал на свой мобильник штук 10 клипов; понял, что у него "отняли юность" (это цитата, намекающая на то, что в его молодости советская молодежь была лишена таких зрелищ) и даже... прослезился во время одной из песен. Я был в шоке (приятном).

Deep Purple вышли на сцену ровно через час после назначенного времени. Что, конечно же, объективно многовато, но лично я дискомфорта не почувствовал: мы с батей за это время бахнули по 150г Баллантайна (за его счет:-)) и поболтали о жизни, благо в последнее время таких шансов у нас практически не было (живем отдельно, встречаемся редко).

В 20:00 огни погасли и в свете рамп первым появился Ян Пейс. Мне сразу вспомнилась достопамятная фотка, на которой сей уважаемый седовласый муж засовывал барабанную палочку Ларсу в ноздри:-) Мне он, в общем, сразу очень понравился. Далее выскочили и остальные черти. Причем, Гилан, похоже, метил на роль Иисуса Христа - весь в белом, да еще босиком весь концерт отскакал!

Структура концерта достаточно строгая: песня новая - классика - песня новая - классика. И так до середины концерта, в которой массу времени Классики Рока уделили "сольным проектам". Сначала минут на 5 залудил гитарист, а затем стал солировать клавишник. Кстати, у нас он закончил свое соло песенкой "Что тебе снится, крейсер Аврора?..." Интересно, что он сегодня забацает в Уфе? :wink:

После соло пошла ТОЛЬКО классика: Smoke on the water, кстати, была не последней. Закончили они на Speed King. Но должен вам сказать: новые вещи, с которыми я до концерта был абсолютно не знаком, мне очень понравились. Быстрые, ритмичные, с хорошим (я б даже сказал - о...тельным!) басом! :) Я такого драйва от их новых песен не ожидал. То есть зажигать они, по всей видимости, могут не только на концертах, но и в студии.

Отыграли Deep Purple без малого два часа. В общей сложности сыграли 14-15 песен. Одно слово - МОЛОДЦЫ! А еще я видел живого Гилана и до сих пор не могу в это поверить! 5+!
Аватара пользователя
SenSeLeSS
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 авг 2004 23:42
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение SenSeLeSS »

Rainbow довольно средний хард! за исключением трёх альбом с Дио!и Стренджер ниожиданно получившиеся интерессным, благодаря Вайту!
Аватара пользователя
Чабан
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 окт 2004 12:46
Откуда: Казахстан

Сообщение Чабан »

SenSeLeSS писал(а):Rainbow довольно средний хард! за исключением трёх альбом с Дио!и Стренджер ниожиданно получившиеся интерессным, благодаря Вайту!
Ээээ, а можно примеры лучщего чем Рейнбоу харда в период 1979-1983?
Ответить