Deep Purple/Rainbow и др.

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Deep Purple/Rainbow и др.

Сообщение КЭШЛС »

ОтЦы!!!Культовая группа,вошедшая в истроию рока.21 иду на их концерт)))
Последний раз редактировалось КЭШЛС 24 окт 2004 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

надеюсь тоже попасть на их концерт 26 октября
Аватара пользователя
LeoNer
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 01 июл 2004 17:41
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение LeoNer »

и я тоже!" но музыка мне их не нравится :?
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

LeoNer писал(а):и я тоже!" но музыка мне их не нравится :?
А зачем тогда на их концерт идти и много бабла тратить???Или у тя халявная вписка есть???
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

В целом группа неплохая, раньше слушал довольно часто, сейчас от силы пару альбомов, десяток песен.
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

In Rock, Fireball, Machine Head - расцвет творчества. Из более позднего - The Battle Rages On.
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

EGroDob,
ты будешь? я вот собирался пойти, но наверно лучше на Раммштекс в москоу схожу....
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

ОТЦЫ! Мега группа!Виртуозы своего дела! И не стареют :))) :super: :super:
JR
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:20
Откуда: Рига

Сообщение JR »

kread писал(а):ОТЦЫ! Мега группа!Виртуозы своего дела! И не стареют :))) :super: :super:
Не согласен с последним утверждением. Виртуозы - да, мега - да, отцы - да, и в то же время старые пердуны на сей момент. Слишком уж правильные они стали, даже стерильные. Неплохая тень самх себя.
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

JR писал(а):
kread писал(а):ОТЦЫ! Мега группа!Виртуозы своего дела! И не стареют :))) :super: :super:
Не согласен с последним утверждением. Виртуозы - да, мега - да, отцы - да, и в то же время старые пердуны на сей момент. Слишком уж правильные они стали, даже стерильные. Неплохая тень самх себя.
А хто ф такие годы не стариками буит???Молодцы они,ещё есть порох в пороховниццах!И не какие они не тени себя,что доказывает последний альбом!!!
JR
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:20
Откуда: Рига

Сообщение JR »

КЭШЛС писал(а):А хто ф такие годы не стариками буит???Молодцы они,ещё есть порох в пороховниццах!И не какие они не тени себя,что доказывает последний альбом!!!
Последний альбом доказывает ИМХО только то, что они на сей момент профессиональные музыканты и не более того. Типа собрались - сыграли. Интересно только старым фэнам, новых такими альбомами не заработаешь. Старые пердуны, короче, хотя и хорошие музыканты. Особенно Лорд хорош ИМХО - точнее был хорош, он не выступает больше к сожалению.
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

Новый альбом очень хороший!Он разноплановый,на нём много разноплановых песен,очень органично сочетающихся...Есть такие шедевры как House of Pain и Razzle Dazzle.
А Deep Purple язык не поворачиваецца назвать старыми пердунами,так называть мона Киркорова на старости лет,а никак не легенду рока!Они такого отношения не заслужили)))
з.ы.Отстутвие фсеми любимого Лорда не очень сказываецца))) :super:
Аватара пользователя
boeing
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2004 00:06
Откуда: Новосибирск

Сообщение boeing »

Не давеча как сегодня иду на их концерт! :super:
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

boeing писал(а):Не давеча как сегодня иду на их концерт! :super:
Напиши отчёт плиз.Сет-лист и фсе дела;)))
Аватара пользователя
boeing
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2004 00:06
Откуда: Новосибирск

Сообщение boeing »

Полноценный отчет предоставить не могу. Я не такой большой фан, что бы знать названия всех их песен. НО.......могу с уверенностью сказать, что потраченных денег и времени мне не жаль абсолютно.
Перед концертом можно было приобрести милого вида футболочки, банданы и кепочки с символикой группы за символические 500-600р. Довольно много людей приобретали сие.
Концерт начался на 45мин позже и в общей сложности длился 2 часа, которые пролетели незаметно. Эти старые дяди смогли завести толпу, да так, что толпа не хотела их отпускать - дядям пришлось таки спеть еще одну песню (уж не знаю было ли это запланировано, но получилось здорово!). Песню Smoke on the water пел весь зал - и стар и млад! Кстати людей солидного возраста было порядком, и они там зажигали наравне с молодежью. Меня порадовало соло на клавишных, во время которого я услышал Моцарта, Калинку-малинку и главную тему к Звездным войнам! Присутствовали так же гитарное соло, соло на бас-гитаре и на ударных. Короче, они показали, что есть еще порох в пороховницах!
После того как зажегся свет в зале, полуоглохший народ стал разбредаться кто куда: кто догоняться пивом и гулять всю ночь, а кто домой. Я был из тех, которые пошли домой.
На выходе я услышал как один мужик (уже не молодой) говорил другому: «Мы все-таки дожили до этого!!!» …
Ответить