Soulfly

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Сет лист концерта 20 августа в Великобритании
1. Blood fire war hate
2. Frontlines
3. Prophecy
4. Seek n strike
5. Fire
6. Mars
7. Refuse-Resist
8. Execution Style
9. Unleash
10. L.O.T.M.
11. Porrada
12. Warmageddon
13. Beneath the remains
14. Dead Embolic Cells
15. Paranoia
16. Back to the primitive
17. Babylon
18. Eye for an eye

На разогреве в Москве - Ругер.
Аватара пользователя
My Mind Is Lost
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 июн 2008 10:32
Откуда: From Out Of Nowhere

Сообщение My Mind Is Lost »

Благодаря стараниям комрада MetHis, 29-го идем с ним на концерт в Одессе. :yeah:
Аватара пользователя
MA-tri-X
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 июн 2007 17:55
Откуда: г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Контактная информация:

Сообщение MA-tri-X »

Еду на концерт в Новосиб. Есть кто еще из сибиряков?
Аватара пользователя
x X x 13
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 дек 2007 18:23
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение x X x 13 »

Я есть :) Пойду у себя в Красноярске :)
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

А в Москве кто составит компанию ;) Прям во всех городах тура будут наши люди :)
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Сообщение Little Tin Goddess »

сибиряки есть) но пойду, естественно, в Омске :)
и вообще наконец-то группа такого уровня проедется по городам Сибири, а то кто не приедет в Россию - за Урал ни ногой... чем мы хуже?
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Супер концерт, шёл не ожидая чего-то особенного, а получил море эмоций! Очень понравилась публика, буквально только пару очень пьяных людей видел и то вели себя вполне дружелюбно. Сам концерт выше всяких похвал! Любимые Сеповские вещи! ( Refuse-Resist, Troops of Doom, Territory) Пожалуй только Arise не было из того что обажаю. Отличный звук, хоть сначала казался тиховатым, но думаю это из-за того что звукач Ругера подумал что лучший звук это громкий звук и поставил громкость на полную и уши немного вынесло перед Soulfly. И откуда этот непрофесионализм... Сама группа то вроде ничего так. Сет-лист Soulfly просто на высоте, поддержка на уровне, барабанное действо когда пригласили постучать одного из зрителей ( парень не ударил в грязь лицом) Макс появившийся на сцене в свитере сборной России по хоккею перед исполнением Territory ( на ней я окончательно сорвал голос). Великолепная игра Марка Риззо, действительно один из лучших гитаристов в мире на данный момент. Ну и Паштет со своим хулиганским дуэтом лишним не оказался
Бис Eye for an Eye и закончилось всё дело классическим риффом из Creeping Death. Супер, концерту 10 из 10.
Сет-лист не по порядку:

Blood Fire War Hate
The Prophecy
Seek 'n' Strike
Roots Bloody Roots
Bring it
Attitude
Refuse\Resist
Unleash
L.O.T.M.
Porrada
Drum Solo
Back to the Primitive
Troops of Doom
I and I
Molotov
Territory
Policia
Frontlines
Babylon
Eye for an Eye

Может что-то где-то и напутал.)
Аватара пользователя
DEMON
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 июн 2004 17:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DEMON »

MA-tri-X писал(а):Еду на концерт в Новосиб. Есть кто еще из сибиряков?
Я вот ещё неопределился куда либо в Новосиб, либо в Омск...
Аватара пользователя
MA-tri-X
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 июн 2007 17:55
Откуда: г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Контактная информация:

Сообщение MA-tri-X »

Определяйся скорее. В Новосибе билетов мало осталось, говорят. Кстати, где сколько стоят билеты? В Новосибе от 800 до 1500. Сам взял за 1000 в партер первого этажа.
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Сообщение Little Tin Goddess »

я за 900 последние забрала) кто следующий - уже по 950 брали.. насчет того, есть ли сейчас - не знаю.
кстати, странный ход - афиши в городе, наверное, только вчера появились, а концерт-то уже во вторник оО
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

http://darkside.ru/report/3392/ отличный отчёт и хорошие фотки с Московского концерта!

Изображение

Клёвая фота :)
Аватара пользователя
- R1p -
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 июл 2005 23:31
Откуда: Voronezh
Контактная информация:

Сообщение - R1p - »

Я вот на днях заценил сольное творчество Rizzo. Жесткое Дж дж дж отлично сочитаетсяс фламенко :) советую послушать.
Аватара пользователя
MA-tri-X
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 июн 2007 17:55
Откуда: г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Контактная информация:

Сообщение MA-tri-X »

Концерт в Новосибе прошел на ура. Звук и представление на уровне. Кавалера вышел в майке местной хоккейной команды "Сибирь", а также исполнил одну песню вместе с вокалистом местной разогревающей группы.
Аватара пользователя
Little Tin Goddess
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 15 сен 2005 15:44
Откуда: Омск-СПб
Контактная информация:

Сообщение Little Tin Goddess »

несмотря на то, что в общем-то это не совсем моя музыка, и фанаткой Соулов я не являюсь, все равно могу сказать, что концерт был мегазачотным! :)
вместо разогрева - записи ZZ Top и Метлы ) исполнялись как новые песни, так и старые сеповские хиты, закончили выступление риффом Creeping Death.
На память у мя остался медиатор Бобби и копия сет-листа *видимо, он был написан ими в единичном варианте маркером, а для раздачи фэнам уже его раскопировали* да еще знакомый поделилсо сорванной афишей :)
теперь все болит, но по-положительному!

http://img530.imagehack.by/img530/7048/p1010027rp8.jpg
http://img530.imagehack.by/img530/534/p1010033sk9.jpg
http://img100.imagehack.by/img100/9018/p1010022jv8.jpg
Аватара пользователя
MA-tri-X
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 июн 2007 17:55
Откуда: г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Контактная информация:

Сообщение MA-tri-X »

Новосибирский концерт.


Сет-лист:

Blood Fire War Hate
The Prophecy
Seek 'n' Strike
Roots Bloody Roots
Bring it
Attitude
Refuse\Resist
Unleash
L.O.T.M.
Porrada
Drum Solo
Back to the Primitive
Troops of Doom
I and I
Molotov
Territory
Policia
Frontlines
Babylon
Eye for an Eye


Отчет (не мой):

Короче так: концерт начинался в 19:00 пришел где-то в 17:50 на улице уже толпился народ, но в клуб не пускали. Пили пили, курили, короче как всегда). Примерно в 18:20 начали запускать людей. На входе охрана (быдлоки вонючие...) шмонала людей. Фотики и бухло отбирали))) Сдав куртку, стал ждать когда начнуть пускть к место самого действа. Там продовался мерч, тока самое стоящие, что там продавалось это балахон с датами русского тура, но не купил ибо-лаве нема(. Вскоре начали запускать и в зал. После минут 10 или 15 я испугался, что народу будет очень мало, перед разогревом собралось всего-лишь ~300 человек! Без 10 миинут 19:00 людей начала "греть" Rhemorha. Отыграли вроде 4 песни, потом сказали :"Ну вот и наступает этот момент, ради которого вы здесь собрались..." Следующие 10 или 15 минут пока вынасили опаратуру люди не перестовая скондировали "SOULFLY, SOULFLY". Там был весёлый чувачок-жертрест. Из толпы, в его адрес я слышал нечто подобное: "Макс, ты подстригся?!" Ещё нам предстояло увидить его задницу, которая осветила людей которые стояли перед самой сценой Вскоре народ стал подтягиваться.

Ну вот, долгое ожидание подходило к концу... После того как пошла фонограма к песни "blood fire war hate" люди впали в экстаз... ГРУППА ВЫЩЛА НА СЦЕНУ! Все стали подпевать Максу "BLOOD FIRE WAR HATE!!!". Это мне понравилось больше всего!! Играли песня за песней. Подробно рассказать не могу, ибо песни знаю очень плохо... Меня поразили тупые быдо охраники. Где-то на третий песни какой-то парень упал за ограждения башкой об бетоный пол Мало того, что когда он пытался встать, он ещё раз ударился головой, но на этот раз уже об загрождения. Сразу же, к ниму подлетела толпа охраны, и прижимая к полу поволокла. Пока они его "несли" он ещё раза 4 ударился головой об железные ограждения! :( УЖАС!

Я стоял прямо возле сцены, возле соло-гитариста. Всё было офигительно!!!!! Правда за мной стоял какой-то гривотряс, и его хаер время от времени чесал мне зад +Меня кто-то ударил в спину! И ещё до этого я сильно грудной клеткой ударился об загрождения! Но норм, тогда даже по кайфу было)))

Меня удивило, то что вокалист Rhemorha пел песню с Максом, а гитарист Rhemorha стучал со всеми на барабанах, когда играли drum-solo
Концерт подолжался где-то 1:20. На бис выходили всего лишь один раз, замутили чё-то с Creeping Death.

одним словом-МЕГО!!!

http://forum.211.ru/index.php?showtopic ... 0&start=20
Ответить