Slipknot

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
LeoNer
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 01 июл 2004 17:41
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение LeoNer »

ацтой усе равно
Аватара пользователя
wm_ellion
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2004 10:21
Откуда: Vault Zero

Сообщение wm_ellion »

ага... дебилы в масках... я кстать заметил, что их слушают большею частью дети до 18 лет... не наю уж кто у них на концерты ходит.... но усе равно дятлы они..
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Про Слепых Йэнотофф, Бимп Лискит, Ленькин Парк, Никельбацк и других не менее великих музыкантофф заклейменных туманным тэрмином "гну-митал" али "современный (молодеожный) гетарный роцк" (благо отличить хде начинайэццо одна группа а заканчивайэццо другайа можно тока по облошкам их пластинок): мине фсиа эта МТВшнайа псевдо-роцк тузофка крепко напоминайэт отечественный пхестиваль "Ношэствийэ" имефшый место быть пару лет тому назад. Не кажэццо ли вам шо между этими двумиа йагленийами имееццо много опщево а фсякийэ "Сонсцары", "ночьныйэ снайпиры", "Сцымсцловыйэ голлюцынацыйи" ф сущности не так сильно отличайуццо от Пхрэдофф Дурстоф и Сергейэфф Тонкяноф. Ну и шо што у нас - говнороцк а у них гну-митал? Принцып и камерческий падход одинакоф. Гы, а Миталлика это типа хэдлайнер тузофки как Арейа на "Ношэствийи" - известнайа группа с героическим прошлым и чрезвычайно падмоченной репутацыйэй. Заставлиайэт задумаццо...
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

A., браго. И больше добавить некуй, по-крайней мере мне.
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

A. писал(а):Про Слепых Йэнотофф, Бимп Лискит, Ленькин Парк, Никельбацк и других не менее великих музыкантофф заклейменных туманным тэрмином "гну-митал" али "современный (молодеожный) гетарный роцк" (благо отличить хде начинайэццо одна группа а заканчивайэццо другайа можно тока по облошкам их пластинок): мине фсиа эта МТВшнайа псевдо-роцк тузофка крепко напоминайэт отечественный пхестиваль "Ношэствийэ" имефшый место быть пару лет тому назад. Не кажэццо ли вам шо между этими двумиа йагленийами имееццо много опщево а фсякийэ "Сонсцары", "ночьныйэ снайпиры", "Сцымсцловыйэ голлюцынацыйи" ф сущности не так сильно отличайуццо от Пхрэдофф Дурстоф и Сергейэфф Тонкяноф. Ну и шо што у нас - говнороцк а у них гну-митал? Принцып и камерческий падход одинакоф. Гы, а Миталлика это типа хэдлайнер тузофки как Арейа на "Ношэствийи" - известнайа группа с героическим прошлым и чрезвычайно падмоченной репутацыйэй. Заставлиайэт задумаццо...
Сравнил жопу с пальцем...
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

Непонятно,что фсе Слипов обсирают.Это самое лёгкое.Если какой-то вид музыки не нравицца или не понимаецца,то зачем же его засерать?
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

Metallicat писал(а):kread, сходи помой язык с мылом - сколько еще за тобой подчищать
Не понял?
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

kread, попробуй не использовать ругательные выражения в своих постах.
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

я разве ругался?
voidProcion
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2004 00:27
Откуда: Челябинск

Сообщение voidProcion »

КЭШЛС писал(а):Непонятно,что фсе Слипов обсирают.Если какой-то вид музыки не нравицца или не понимаецца,то зачем же его засерать?
Это не музыка.
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

voidProcion, Если она тебе не нравицца в силу каких-нить причин,так и скажи.А сказать:"Это не музыка" самое простое.Аргументации никакой.На каких-нить других сатах тож самое скажут про Металлику.И что это хорошо???
voidProcion
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2004 00:27
Откуда: Челябинск

Сообщение voidProcion »

Во-первых, я ненавижу реп.
во-вторых все эти гнуметальщики практически не умеют уграть на гитарах, лабают пару аккордов (о соляках речи не идёт) и читают под это галимый реп. Ну разве дело?
в-третьих - это попса
в-четвёртых - меня бесит имидж и поведение слипкнотов, их дибильные тексты.
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

voidProcion, гм...
Во первых: где Кори Рэп читает?
Во вторых: Мик гитарист, играет такое как деф, скачай видик, его игры, он ишрает ну просто офигительно, послушай их самый первый альбом
В третих: Попса это что то бездарное тупо-простое, а простого в слипкноте я не замечаю
В четвёртых - Причём здесь соло?Феар Фактори не играют соло и что? это ню метал? Скачай последний альбом вот тебе соляги
В пятых - Ты их тексты читал? Знаешь про что они?
в Шестых - Пока жи мне признаки ню метала и попсы в Слипкноте
voidProcion
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2004 00:27
Откуда: Челябинск

Сообщение voidProcion »

я нитуды пост сунул - я эта в лимп бизкит хотел сунуть. :lol:
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

aa ;)
Ответить