Slipknot

Обсуждение других групп и исполнителей
Ответить
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

DEATH, Я во-первых не оголтелый фанат и Слипнот не входит и в 5-ку моих любмых групп.Моя любимая группа-Металлика и поэтому я на этом форуме.А фсе твои фразыв отношении меня мона понмать,как оскарбление,поэтому не пиши про то,что не знаешь.И не надо в который раз мне про возраст напоминать.Много народа русский шансон слушает.Средний возраст слушателей близок к твоему)))Значит они ничего не поняли? 8)
От тя кроме"кафно" нмчего и не услышишь...Я про тип музыки говорил.Если ты его не воспринимаешь,то так и напиши.Ты рэп,электроншину,наверно,тоже не перевариваешь?А это тоже стили,имющие право на сущесвтование,у которых есть свои поклонники.Так,что если тебе нечего ответить,то не пости в этой теме и не опускайся до оскарблений,за которые по правилам форума могут и бан дать)))
MotOrhe@D, "Гогоно собачье"-лаконично.Если ты эту мысль не видишь,то это ещё не значит,что её нет.Не понимаешь такую музыку-не слушай!Скока ты альбомов Слипов слышал???
И давайте не будем загромождать тему фсякими сооюбщениями,которые её портят.Давайте нормально обсуждать группу и её творчество???Кому как последний альбом???
JR
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:20
Откуда: Рига

Сообщение JR »

kread писал(а):Коммерция? интересно. потому что их слушает пол мира и они популярны среди молодёжи? Метла по пулярна сщибает бабки на всём следовотельно если рассуждать по твоим словам они тоже комерция!
Песенки Бритни Спирз тоже слушает полмира и она популярна среди молодежи, что не делает ее некоммерческой музыкой. Но этот аргумент пионэрский и несерьезный. Тут такая штука - в коммерции ничего плохого нет, ибо больше бабок - больше возможности по записи своих альбомов, организации туров и тп. Но когда начинается зарабатывание бабок ради самх бабок, то музыка сразу заканчивается. Грань очень тонкая, но она есть.

Ту КЭШЛС. Ты постинг мой почитай - я был на их концерте во второй раз, и моя писанина суть личные впечатления отт концерта и общения с фанами до и после. Был я в Финляндии, кроме Енотов втыкал там же на Рэд Хот Чилли Пепперс, Пола Маккартни, Айрон Мэйден, Роллиг Стоунз, Метлу и Слэйер. Это не считая их разогревов. так что от страны зависит конечно, но в этом случае было с чем сравнить.

Вообще, я лично солидарен с предложением (вообще-то это был фактически приказ, как я понимаю) прекратить дискуссию. Ничего мы не докажем друг другу.
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

КЭШЛС, ладно, давай мир заключим. :wink:
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

MotOrhe@D писал(а):КЭШЛС, ты должен признать, что есть профессиональная музыка, а есть гогно собачье, для которого ничего не надо делать. В связи с этим согласен с DEATH по поводу отсутствия мысли.
гыгыгы %) потвоему Кореи И ко не чего не делают? у них муза на двух нотах? Драммер ообще токо на хай хэт играет? Смешно просто!
не чего играть это в лиекин парк! На двух аккордах! или гроб! а здесь хрен ты сыграешь! :evil: [/b]
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

JR, Сорри, не понял сначала,что ты на концерте был.Но про возраст средний ты фсё равно преувеличел.А подпевать в России больше будут,хотя на альт.концертах не фсегда это во главу ула ставицца)))
Про прекращение дискуссии:это не приказ никакой.Как я могу запретить высказывацца кому-либо?Просто хотелось бы,чтобы фсё было более корректно)))Ты прав,фсё равно каждый при своём мнении останецца,а дальнейшие рассуждения заведут в тупик)))
MotOrhe@D, Мир,брат!
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

kread, блиа, вот почему сКЭШЛСОМ мы помирились, а ты всегда на рожон лезешь? :)
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

MotOrhe@D, я не лез на рожон , а токо противоресил тебе :)
JR
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:20
Откуда: Рига

Сообщение JR »

КЭШЛС, ты неправильно понял, а я недостаточно точно выразился - насчет запрещения относилось к посту Пэйнкиллера.
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

kread, ладно, наши вкусы расходятся, лучше мир заключить. 8)
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

MotOrhe@D, мир, Дружба,Металлика :) :super: :super:
Аватара пользователя
DEATH
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:28
Откуда: SAMARA CITY

Сообщение DEATH »

фсе твои фразыв отношении меня мона понмать,как оскарбление
Ну чё, дуэль? Пиши завещание :twisted:
не пиши про то,что не знаешь
И чего я не знаю?
не надо в который раз мне про возраст напоминать
Тебе неприятно быть молодым?
Много народа русский шансон слушает
Флаг им, как грица.
Средний возраст слушателей близок к твоему
О, ужас! А, может быть, к твоему? Пионер-то нынче продвинутый пошёл :twisted:
Значит они ничего не поняли?
Таки да. Или очень мало (если под шансоном ты подразумеваешь блатняк).
От тя кроме"кафно" нмчего и не услышишь
Ну это ты зря. Вот, пожалуйста: омерзительное кафно... Упс :shock:
Я про тип музыки говорил
Тип, прости, не понял, ЧЕГО?!?!
Если ты его не воспринимаешь,то так и напиши
Я так и написал: это не музыка, а кафно. А кафно я не воспринимаю, я иго высираю.
Ты рэп,электроншину,наверно,тоже не перевариваешь
Ты, видимо, считаешь меня полным уиопком? Есть электронная музыка, а есть электронное каф... Короче, ты понял. То же и с рэпом, джазом, хардкором и т.д.
А это тоже стили,имющие право на сущесвтование,у которых есть свои поклонники
А кафно не имеет права на существование? Оно есть и попробуй это право у него отними.
если тебе нечего ответить
Смерти всегда есть, что ответить маленькому КЭШЛСу.
не пости в этой теме и не опускайся до оскарблений,за которые по правилам форума могут и бан дать
Не припомню, когда я тебя оскорбил (пишется «оскОрбление»). Напомни-ка. Или попробуй запретить мне посты, дать бан и т.п.

ЗЫ. Моё мнение всё равно останется при мне.
ЗЗЫ. Нет ничего лучше, чем с утра позлить огалтелого фаната. Освежает, бодрит :twisted:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Эй пианэры. Вы превратили этот топек в срач. Мне нацрать на сабж этога топека с крутой горы, но по-ходу если вы не угомонитесь, модераторы просто прикроют эту лавочку к ебеням. И будут правы. А потом пионэрия, в разделе блиа Дирти Виндоу, будут хныкать, что модеры топеки прикрывают и банят безбожно прагославный народ. Мой джужецкий савет: или кончайте сратца или сритесь в личных сообщениях. :evil:
Аватара пользователя
DEATH
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:28
Откуда: SAMARA CITY

Сообщение DEATH »

Сергио, не спугни пионэра :smt018
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

лучше иметь один засраный топ чем тонким слоем размазанный сабж в совершенно неожиданных местах форума :twisted:
voidProcion
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2004 00:27
Откуда: Челябинск

Сообщение voidProcion »

А Маггот уже сюда ни лезит :roll: :lol:
Ответить